petrovka.ua - Будьте внимательны

Сейчас уже точно не вспомню когда, но довольно давно (а уточнить, увы, не могу – позже будет понятно, почему) я сделал покупку в интернет магазине petrovka.ua. Кабель HDMI стоимость 199 грн. Поскольку на моем счету было 200 грн., договорились, что кабель будет мне выслан с оплатой доставки при получении. Я несколько раз звонил в компанию по поводу доставки, но они утверждали, что как только товар появится, он будет отправлен в Донецк, и мне позвонят. Не дождавшись звонка, я предположил, что у отправителя проблема с наличием кабеля, и решил заменить товар на другой аналогичный по цене. Я создал в системе новый заказ, и попросил оператора магазина сделать замену вместо так и не отправленного мне кабеля. При этом в моем профиле заказ значился со статусом «отправляется» или что-то подобное. Оператор сказала, что ей надо посоветоваться с директором. Через некоторое время она перезвонила мне, и сказала, что посоветовалась с директором, и он (!), сказал ей, что товар на самом деле был отправлен и мною получен. При этом статус заказа на сайте сначала был изменен, а затем и вовсе удален из системы. Никаких подтверждений о получении и даже контактов перевозчика мне, по закону жанра, предоставить отказались. Советую учитывать эту информацию при заказах на petrovka.ua

20.11.2014 | положительный отзыв
petrovka.ua - Лоханули дважды

Делал заказов 15, лоханули дважды-прислали бу диск (причем тройной бокс), а еще прислали диск, вдвое дешевле заказанного, разницу не вернули. Может сошка химичит, а так работают ничё, жить можно. Подробнее>>