Тверь

Договорились встретиться, чтобы обсудить сделку. Приезжаю в назначенное время. Этого ребёнка не оказалось на месте. Окей. Мне предложили подождать. Это ЧМО подъехало на территорию автосервиса, опоздав на 20 минут. Тёмочка позвонил одному из работающих там людей и сказал ему, что ждёт меня на территории. Посреди территории на площадке стояло примерно 5-6 автомобилей. И среди автомобилей небольшой толпой стояло примерно 7-8 мужчин, оживлённо о чём-то разговаривая между собой. Я направился к этой толпе. Подошёл, поздоровался с несколькими из стоявших там мужчин. Спросил у них у каждого "Вы Артём ?". Эти мужчины сказали "Нет.". И один из них всё время наблюдал как я спрашиваю и ищу этого ГАНДОНА Артёма. Он отлично видел и слышал как и кого я ищу, но сделал вид, что тоже не Артём. Я не стал подходить к нему, потому что адекватный человек, когда его ищут, как-то отзывается и идёт на контакт. Я подумал, что этот человек тоже не Артём и пошёл обратно в офис спрашивать у работников этой шарашки как же всё-таки выглядит этот ПИДАРАС и где он сейчас находится. Мне работники уже чётко пальцем показали как раз на того ЧМОШНИКА, который среди той толпы, к которой я подходил в поисках Артёма, сделал вид, что он не Артём. Это просто издевательство со стороны этого ПЕДРИЛЫ Тёмы. Я уже чётко направился к нему и мы начали безрезультатно обсуждать наши вопросы. Лучше бы вообще не приходил к этим неадекватам. Не связывайтесь с этими СКОТАМИ ! Их нужно учить уважать людей. По ходу, зажрались, давно по ебалу не получали.

Ничего положительного. Артём ещё ребёнок и ему нужно многому учиться. Непонятно как это ЧМО вообще выбилось и стало рулить этой шарашкой ?! Не рекомендую связываться с этим ГОВНОМ. У вас обязательно появится желание сделать им что-то нехорошее. Они не умеют уважать людей.

19.02.2022
Аргон-авто

Рабочее место не приспособлено для нормальной работы. Тесно. Неудобно. Расклад простой. Есть Максим, постоянный аргонщик, который в фаворе у артема, поэтому Максим меньше 120 косарей в месяц не получает. И есть второе рабочее место для второго аргонщика. На этом втором месте аргонщики меняются каждый месяц. Второй аргонщик работает столько же, сколько и Максим, но чудесным образом получает за такой же Подробнее>>

25.09.2021
Аргон-авто

Обычно в большинстве автосервисах их работники зарабатывают деньги по схеме 50% / 50%, то есть, например, если ты за работу с клиента взял 2000 руб., то из этих 2000 руб 1000 руб. твои. Некоторые автосервисы Твери работают круглосуточно. И хозяева этих автосервисов не жадничают и чтобы привлечь работников к работе ночью, платят им 70%, оставляя себе 30%. Но Артём хочет быть прошаренным типом и ввести систему оплаты 70% / 30%, то есть 30% платить за работу новеньким работникам, которых он набирает с улицы, ведь старые работники работают по схеме 50% / 50% и их Тёма трогать не хочет. Что мы видим в итоге ? Те, кто работают у него 50% / 50%, зарабатывают за месяц свыше 100 000 рублей, а те, кого он набирает с улицы, по его задумке должны работать на 40 000 р/мес. А ...

Тверь

22.08.2021
Аргон-авто

Договорились встретиться, чтобы обсудить сделку. Приезжаю в назначенное время. Этого ребёнка не оказалось на месте. Окей. Мне предложили подождать. Это [censored] подъехало на территорию автосервиса, опоздав на 20 минут. Тёмочка позвонил одному из работающих там людей и сказал ему, что ждёт меня на территории. Посреди территории на площадке стояло примерно 5 6 автомобилей. И среди автомобилей небольшой толпой стояло примерно Подробнее>>