Татьяна Родина:

О компании судить не могу, так как не была в офисе и практически никого из работающих там людей не знаю. Просто хотелось бы предостеречь людей, которые соберутся там поработать внештатно. Я и несколько моих друзей поработали там интервьюерами на проекте для одного крупного и известного заказчика. Проект сам проходил более-менее. Но закончился в феврале, а оплату за него выплатили только в июне. Безо всякого предупреждения, что так может быть: начиная с февраля каждую неделю нам обещали, что выплаты будут на следующей неделе; потом заставляли писать гневные письма, на которые не было ответа; переводили с одного человека на другого; не отвечали на сообщения; и так далее. В итоге деньги получить удалось, но после постоянных звонков, вопросов, давления. Очень неприятно. Боялись даже совсем не получить выплат.

Хорошая ставка оплаты за каждое проведенное интервью, можно было работать из дома.

г. Москва

02.02.2022
Бизнес Аналитика: секта коллектив

Постоянная текучка кадров, начальство не ценит работу сотрудников, руководитель редкостная с....ребята в колективе крысы! Если уважаете себя и цените свое время, то не тратьте свои силы на это [censored] Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бизнес Аналитика

С 2015г.деньги стали проходить через Баранова Михаила,он единолично распоряжается,кому и сколько давать. Последние 7мес. проектов нет вообще,все приличные менеджеры разбежались,деньги не платят.Баранов оформил деньги на ИП,мотивируя тем,что так мы быстрее получим зарплату,при этом удерживая 10% комиссионных. Но денег мы по прежнему не видим. С сентября 2017г. долг составил 170000р. Из неделю в неделю,из месяца в месяц Баранов кормит обещаниями,что вот вот,еще чуть-чуть подождите...то заказчики не расплатились,то деньги ушли на новый проект...Из моих 170000 более 100т.р.-за проекты по Мегафону. Точно знаю,что за все эти проекты заказчики

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бизнес Аналитика

Мы являемся подрядчиком этой организации. Взялись попробовать, больше не станем. В договор вписывают оплату за 28 рабочих! дней после получения документов. Но при этом месяц проверяют и акт оформляем спустя месяц после сдачи материалов. Но и с такими условиями деньги не платят. На письма молчат. Будем смотреть, ответят ли на официальную претензию.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдай зарплату о компании Бизнес Аналитика

О,их много. Работаю в этой простите гребаной компании с августа 2016 года зарплату не видела пока не пошла на всякие ухищрения .Звонила главной Елене и Ирине которая обещала что как только так сразу ..но все это сплошное вранье. Ген.директор вообще полный чемодан по фиг на сотрудников на ему главное в отпуск съездить. Всех и вся кормит обещаниями что каждый месяц по чуть -чуть будет выплачивать ..конечно ага..как ни позвонишь в бухгалтерию денег нет звоните на следующей неделе. И так постоянно. а как проект сделать так чуть ли

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбенко о компании Бизнес Аналитика

Работаю с 2016 года , работаю хорошо и слаженно , у начальства никогда притензий не было. В чем же дело платите. Мне нужно то что я заработала. Я не требую лишнего и чужого тоже не нужно. Ув. Баранов М.О. Прошу вас выдать мне зп как вы уже неоднократно мне обещали при встрече остаток то есть задолжность. Прошу вас рассмотреть и не откладывать в долгий ящик.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Бизнес Аналитика

Работая в этой компании в качестве интервьюера,могу сказать одно-зарплату не платят с мая 2016 года. Прошло больше года ,деньги не выплаченны,чтоб получить хоть копейку нужно записываться через Молчанову Елену к директору Баранову Дмитрию Олеговичу,который все время придумывает отговорки чтоб не выплачивать деньги сотрудникам. Ощущение,что компания идет ко дну Компания гАвно,как и руководство..

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Не платят заработную плату! Приходится ходить за руководителями и унижаться, чтоб хоть что-то дали. Раньше была вроде неплохая компания, но потом владелец-самодур, живущий в своем мире, далеком от нашего, методично разваливает бизнес и развлекается в своем кабинете с симпатичными сотрудницами. И плевать он хотел, что сотрудникам нужно есть, кормить своих детей и пр. Все сотрудники для него - рабы, не заслуживающие нормального отношения и своих честно заработанных денег. Все адекватные сотрудники и настоящие профессионалы сбежали от туда со скандалом. Отдел кадров - вообще атас. Пенсионерка возомнившая себя богом, которая лижет *опу руководству, чтобы ее оттуда не турнули. На собеседовании вешают лапшу на уши. Текучка страшная!!! Зарплата - черная!!! Будут платить (возможно) зп пока вы не пройдете испытательный срок, потом готовьтесь к регулярному выбиванию денег. Переработки страшные, за время работы в этой канторке забыла, как выглядит дом, т.к. сотрудников ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Работала с менеджером по имени Горяинова Ольга на тот момент она работала в этой компании или только уволилась, доверили большое поле, так как те люди с которыми мы работаем постоянно были заняты на другом проекте. В итоге поле завалили. Поплыли сроки более чем в два раза, при контроле интервью подтвердили 21% респондентов, из них 45% не подтвердили продолжительность интервью, в результате я потерла место, где проработала 2 года. Делайте выводы; что за люди работают в этой организации, какое там качество работы (все было нарисовано на коленке).
..... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

врут про повышение ставки . как бы ни работал повышения не будет . берут всё подряд . текучка страшная . постоянно сидят жуткие бабы , которые ничего не делают , но получают высокую ставку . все рассчитано на новичков-дурачков . на них и выезжают . зарплата черная . договор не заключают .
нет ... Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника ОЛьга

Хочу сказать, что работаю в данной компании и мне все нравится Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника специалист ДПИ

Скажу сразу полное говно а не компания!!! На собеседовании непосредственно с будущим начальником (если вы им еще понравитесь), людям кастрюлями вешают лапшу на шею!!! О карьерном росте, высокой зп, различными перспективами, абсолютно всем чтобы вы только клюнули на эту трудоемкую и мало оплачиваемую работу. Сами же начальники то и дело стучат друг на друга и поливают грязью, а будут не в настроении так и вам еще за это по шапке достанется, просто так ни с чего. Компания снимает 2 этажа, если вы попадете на 14 этаж вам в каком то смысле будет приятнее там работать (если нервы выдержат), но 2 Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Аноним

конечно, когда мы находим открытые вакансии в компании которая успешно развивается во время так называемого кризиса, появляются новые надежды. Но если говорить о данной компании то тут надежда пропадет еще быстрее чем успеет наступить. На самом деле я всех призываю не ходит туда даже на собеседование. Оно того не стоит. итак первое, что поразило - так называемый менеджер по отбору персонала - некий александр голод боится делать холодные звонки, в чем он мне лично сам на собеседовании признался(в это трудно поверить, но это так, сам был в шоке) . Т.е. Вам приходит положительный ответ, и Вы должны сами дозваниваться до Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: К сожалению не находиться:) Не так мало людей которым в силу обстоятельств нужна надомная работа, вариант с Бизнес Аналитикой явно не лучший... отрицательная сторона компании: 1) зарплата у надомников бывает примерно через 2.5-3 месяца после сдачи анкет. Хотя как вариант кого то может это и устроет:) 2) Цена за одну строку в среднем 30 копеек. Если учесть что в процессе работы надо вводить в БД новые позиции и корректировать информацию, то это не так уж и много. 3) Не знаю как с другими, но после последнией сдачи анкет в Бизнес Аналитике мне денег так Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника виктор

да, я абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы. полное говно. заманивают, обещают карьерный рост, повышение з/п, а вместо этого получаешь шишу. Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ХОДИТЬ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, пусть эти уроды там загнутся. самое печальное, что когда не было кризиса они всеми силами пытались уговорить обычных кандидатов работать в этой шараге за нищенскую з/п рабским трудом. А сейчас этот кризис им только на руку, они возомнили из себя просто хрен знает кого. Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Юлия

Работала в этой компании пару лет назад. Бардак полнейший! Набирают людей без опыта и образования на нищенскую з/п, профессионализм никого не интересует. Относительно нормальные условия только в отделе AdHoc, но туда и попасть очень сложно. Начальство - небожители, которые позволяют вести себя так, как им заблагорассудится. HR выдумывают новые и новые бредовые идеи (как при приеме на работу, так и в области мотивации-аттестации). Текучка кадров постоянная. Когда я увольнялась, "черную" часть з/п так и не выплатили. Из плюсов - молодой коллектив и относительно свободный график. Думаю, идти сюда работать есть смысл только молодым специалистам без опыта. Все-таки компания широко известна Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Гурген

Внешне все красиво. Расположено удобно отоносительно метро. Пару слов о HR. Да, они, действительно, не звонят сами. Даже после "положительного" собеседования. Ну, это, на мой взгляд, некритично. Пару слов о тесте. Тест состоит из пары десятков вопросов и задач. Очень помогает в его решении материал с сайта. Есть задачки из школьной программы по математике. Есть на смекалку. Перевод на аглийский язык для уровня (Uper) Intermediate. Забавная последняя часть теста - задачи на логику. У меня был такой предмет в студенчестве, поэтому было хотя бы понятно, как решать. Для неподготовленного человека будет сложно. Как я понял из предыдущих отзывов, тест дают всем одинаковый. Очень Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Аноним

Пока сидел на собиседовании - заполнял кипу дебильных анкет - они не стеснялись приглашать поток людей на мою вакансию - при этом беспордонно заставили меня ждать около получаса. Пришла молодая девочка - сказала что она начальница. Начала давать мне какие-тио задачки на обрывках бумаги, не давая сказать ни слова о моем опыте в данной области. В итоге, когда я сказал что эти задачки являются специфическими, то есть на уровне 1 курса института. Ну не каждый специалист по маркетингу дожен решать интегралы в уме, только потому что немного это подзабыл. После этого она фыркула сказав - Вы можете претендовать только Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Аноним

продолжая рассказ предыдущего оратора скажу, что это несерьёзная компания, а менеджеры по персоналу - полный караул. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Аналитика

Угораздило меня в августе поработать на интервьюером на холл-тесте в компании "Бизнес Аналитика".Взяли без предварительного собеседования, что само по себе странно. Работа внештатная, интервьюеров нигде и никак не оформляют. Холл-тест проходил в подвальном помещении одного бара, где было отвратительное освещение. думаю, люди с плохим зрением меня поймут. Уже на второй день проекта стали выясняться любопытные подробности об оплате: по телефону мне Подробнее>>