Львов, Киев

Если вы парень сюда точне не стоит идти работать. Еженедельные выгрузки фур по 5-8 тонн. Оплата труда при 22-23 отработаных +-16000 грн при этом вы делаете все что вам скажут не важно на какой вы должности. Карьерного роста нет абсолютно. Хотя рекламные слоганы говорят о другом, но это не правда. Людей с других регионов переводят на директоров менеджеров, а обычный роботяги стоят на примерочной и носят мешки :) Продавец консультант вобще не благодарное дело, у Вас ставка 10000 грн и +0,0030-0,0050 % с Ваших личных продаж, при этом Ваши продажи смотрят по камерам, если что-то не так - штраф. Менеджеры в этой компании (киевском регионе) вобще клоуны, не знаю как такие люди по карьере куда-то идут, просто в нужное время попали в компанию и сидят по 10 лет не принося никакой пользы и развития компании. Зп не оффициальна, крутят ею как хотят, хотят заплатят одну сумму, хотят другую, через неделю пересмотрят и скажут цитирую - "Мы Вам раньше много платили" Собственно мою увольнение на фоне зп и произошло, на одной из планерок нам озвучили что у нас зп стала на 1000 грн меньше.

Коллектив, но сильно зависит от магазина, и руководителя.

02.10.2023
Єврошоп, Обнова, Гардероб, Скриня

Ужасный коллектив, токсическая атмосфера , бойня за продажи и клиентов, подставы и сговоры, махинации с продажами одними и штрафы для других. Много говорят, по факту решения никакого. Каждый считает себя великим начальником, хоть и является не компетентным. Конфликты обсуждать не любят но постоянно это делают и к решению не приходят. Общение в коллективе матом, никакой культуры. В стажерах можно ходить месяцами, скорее всего чтобы не платить зарплату. Никому не советую туда идти.
Вроде и компания нормальная, оформляют, есть больничный 3х дневный оплачиваемый.

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Єврошоп, Обнова, Гардероб, Скриня

Починаючи від стажування, яке триває 2міс. За два місяці ти повинен вивчити всі види тканин: як прасуються, як перуться і тд., маєш знати всі фірми, які представленні у магазині від історії заснування до сьогоднішнього дня... Коли ти стажуєшся то не надійся на вихідні. Під час роботи працівникам заборонено спілкуватись одне з одним, якщо побаче старший продавець - штраф. Приходити потрібно за 15хв до відкриття магазину навіть якшо прийдеш за 5хв до відкриття оштрафуюють за запізнення. У магазинах є перерви перша 15хв зранку "на чай", друга 30хв обіду, а третя, увечері теж ніби "на чай" але якщо ти не куриш, то не бачити тобі останньої перерви... Також у магазині весь час потрібно, щось робити навіть якщо не має відвідувачів, переважно це поправляння вішачків по 10000раз на день. Ввечері після закриття ще на 30-40хв залишаєшся прибирати. Також важко, те що ...

Львов