GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:

Известная компания в своей отрасли.

16.02.2022
Glaxosmithkline

В наше время принято приглашать на работу проходимцев и вообще не пойми кого. Пришла работать в регистрацию Инна Блажнова. Выгнали из Астеллас, взяли к нам. Все ее общение сводится в конечном счёте только к одному хи хи хи и ха ха ха. Всех, кто ей не угодил, поливает грязью за спиной. Знания в регистрации посредственные. Если не хотите испортить себе Подробнее>>

16.02.2022
Glaxosmithkline

Сейчас со времён царя Гороха принято приглашать на работу проходимцев или вообще не пойми кого! Пришла работать в регистрацию Инна Блажнова. Все ее общение сводится в конечном счёте к хи хи хи и ха ха ха. Выгнали из Астеллас, теперь пришла «наводить порядки» в gsk. Регистрацию знает плохо. Английский не знает вообще. Всех, кто ей не угодил, поливает грязью за Подробнее>>

19.01.2013 | отрицательный отзыв
GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания не ценит ни своих клиентов, ни сотрудников. Условия, оглашаемые при приеме на работу отличаются в действительности. Нет премий и многих компенсаций. Очень большая текучка кадров. Почти все сотрудники негативно описывают условия работы в компании. Очень мало шансов на карьерный рост

16.08.2013 | отрицательный отзыв

К сожалению, вся вежливость нужна сотрудникам службы рекрутинга персонала только для того, чтобы вы приехали на собеседование и они могли поставить себе галочку. Поэтому они соглашаются на любые ваши условия ( даже если вы называете компенсацию выше предполагаемого уговня для той должности на которую вас собеседуют). В итоге, в приезжаете раз, два, три и в итоге вам отказывают не называя причин. Мне не смоги дать никаких объяснений. На самом деле просто не захотели. Понятно, что процесс поиска рабты предполагает поездки на собеседования и даже отказы. Очень неприятно, когда сотрудники кадровых служб врут вам в глаза и в итоге, вы тратите свое свободное время на совершенно безнадежную вакансию. Будьте осторожны. В этой компании такое практикуется.

29.11.2013 | отрицательный отзыв

большая текучесть кадров, особенно в SSCA. Руководство не реагирует на отношения, выстраеваемые руководителем департамента с подчиненными, позволяя "выживать" специалистов топ-уровня. Если Вас не пугает зависимость стабильной работы от настроения непосредственного руководителя - Вам сюда.

15.02.2016 | положительный отзыв

Был удивлен, что меня не отпустили в отпуск на Новый Год. Я работаю с весны, по этому не знал об этом. Хотел как обычно денек там урвать, денек сям.. и получить пару недель халявного отпуска в праздники. Мол весной и летом - гуляй сколько влезет, а сезон есть сезон. А что мне их сезон, когда в деревне порося режут к празднику и рыбалка.

16.02.2016 | положительный отзыв

была у них на собеседовании в трёх офисах - Лепсе 16а, Бориспольская 12В и пр. Московский 13В. Хорошо вешают лапшу на уши. Позвонив по телефону чтобы узнать подробную информацию о компании и поехать на собеседование я спросила - "Это сетевой маркетинг? ", девушка замялась и сказала что не совсем, это бизнес и что нужно приехать на собеседование. Приехала, мои опасения подтвердились. Не тратьте зря время! ! ! ЭТО РАЗВОД.

10.11.2016 | положительный отзыв

Моя любимая компания. Проработала там 3 с лишним года в консьюмерском бизнесе. Да,много изменений,да,много политик и д,но уважаемые,за то облей берут туда. За три года в своём малолетнем возрасте выросла очень сильно, замечательные люди. Не вижу ничего в том,что директора на позиции по 5 лет. А как бы вы хотели? Постоянно меняющееся руководство? Ну тогда вы понятия не имеете,что такое корпорация в принципе. Несмотря на все перемены (компания завершила недавно большую сделку), люди,которые там работают,огромный мотиватор. Ухожу из компании с тяжелейшим чувством расставания. Хочу отметить,что мне были сделаны контр предложения и за меня боролись. Ну а если сам дурак,то тут только самообразование и поможет

28.02.2020 | отрицательный отзыв
GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Специалист по транспорту о работе в компании

Специалист по транспорту:
Про саму собственно компанию GSK ничего отрицательного сказать не могу. Мне нравилось там работать и я честное слово, гордился, что работаю именно в GSK. Но, как это часто бывает, сказка не всегда имеет счастливый конец. Пришла к нам в отдел (в 2016г.) новая "руководительница" - Марина Б. и понеслось... Не заладилась у нас совместная работа. Видимо я не пришёлся ей ко двору. Пошли сплошные наезды, нападки, провокации с её стороны. Доходило до абсурда, до смешного. Всеми силами Марина старалась меня хоть в чём-нибудь унизить, как-нибудь оскорбить. Я мог бы много чего "интересного" рассказать, но пожалуй не буду. Скажу коротко - более бездарной, злобной, самовлюблённой, малограмотной, изворотливой и т.д. и т.п. "руководительницы" отдела, я не встречал за всю свою жизнь. Закончилось всё тем, что пока я был в отпуске, Марина совместно с HR разработали и провернули аферу по устранению меня из GSK. Сложность у них была в том, что меня нельзя было просто так уволить, по щелчку пальцев. Я как предпенсионер (до моего ухода на пенсию оставолось всего около 3-х лет) находился под защитой закона РФ. Но лазейка всё же была найдена. Как

26.10.2020 | положительный отзыв
Glaxosmithkline

Работа 24/7, забудь , что у тебя есть что то или кто то кроме работы. Отсутствие уважения к сотрудникам, для руководителей они просто средство Для достижения своих целей. Без права на своё мнение. Двойные стандарты везде и во всем!Оказалась я в этой чудо компании не по своей воле gsk приобрела безрецептурный портфель Pfizer , где я и работала. И тут

Россия, Уфа

01.03.2020
Glaxosmithkline

Про саму собственно компанию gsk ничего отрицательного сказать не могу. Мне очень нравилось там работать и я честное слово, гордился, что работаю именно в gsk. Но, как это часто бывает, сказка не всегда имеет счастливый конец. Пришла к нам в отдел (в 2016г.) новая "руководительница" Марина б. и понеслось... Не заладилась у нас совместная работа. Видимо я не пришёлся ей

Россия, Москва

06.02.2020
GlaxoSmithKline

Псевдокомандный дух. Все такие фрэндли, да только нервный тип у каждого второго. Все друга боятся и ненавидят потому что заложить другого святое. Нагрузки растут не по дням, а по часам, начальнички меняются как перчатки, не успеваешь запомнить как зовут. При этом руководителей высшего звена вышвыривают чуть ли не с той же лёгкостью, что и полевых. Бесконечная бюрократия. Но самое подлое, что дают «волчий билет» без объективных причин (не было конфликтов, выговоров, материальных долгов) и фиг

Россия, Москва

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Glaxosmithkline»

Некомпетентный hr. Нет вопросов о текущем функционале, дочтижениях. Непонятно, на основании каких данных строится впечатление о кандидате.
Доброжелательный hr. Весьма комфортное интервью, не стресс. Топовая компания. Уверен, принятому на работу повезет. Препараты достойнейшие. ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Glaxosmithkline

Контора занимается впариванием препаратов, которые тащутся из-за бугра. В целом, как и любая другая. Все отзывы подтверждаю. Был лишь на собеседовании. Эйчар опоздала, во время собеседования вела себя бестактно, отвечая на звонки, жуя жвачку, а затем откровенно начала хамить. Грусть и печаль. Но и такое бывает. Рад, что не устроился сюда.

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Glaxosmithkline

Невероятно хамские сотрудники, отношение ужасное, как к сотрудникам, так и к клиентам. Руководству должно быть стыдно за таких работников. Всегда буду обходить эту компанию стороной, и вам советую. Уровень культуры ужасный. Я инвалид 2-ой группы и не смогла получить по телефону ответ!!!!!

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Glaxosmithkline

Проходил собеседование на одну из позиций в отделе R&D. при личной встрече обещали нормальные условия с нормальным окладом, бонусами, премиями, компенсацией проезда и дмс. Сказали, что будут думать две недели. Ну нет проблем. В итоге через месяц позвонили (вся связь через кадровое агентство) назвали условия кардинально отличающиеся от заявленных на собеседовании. Нет никаких бонусов, премий, компенсации ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Glaxosmithkline

Я на данном этапе не вижу, надеюсь их и не будет))

12.09.2016 | положительный отзыв

01.04.2014 | отрицательный отзыв
GlaxoSmithKline

GlaxoSmithKline (ГСК) — международная фармацевтическая компания со штаб-квартирой в Великобритании, работает в сфере здравоохранения, занимаясь научными исследованиями, разработкой, производством и реализацией фармацевтических препаратов. Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв

ХАМЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже с инвалидами не считаются..... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Glaxosmithkline»

Не хотят оформлять всех сотрудников в штат, многих оформляют на аутсорсинговые агенства, нарушают законодательство оформляя на постоянные должности временные трудовые договоры, по которым могут избавиться от вас за 3 дня. По такому якобы срочному договору уволили из отпуска по уходу за ребенком сотрудницу, просто перестали ей платить. Также избавились от нескольких неугодных менеджеров, проработавших несколько лет, сделав новогодний сюрприз. В общем, в компании творится раздолбайство, фикция контроля и бурной деятельности. Постоянные выдумки и недомолвки со стороны руководства. Своих людей растить не хотят, легче взять с улицы, карьерный рост очень редкая штука в этой компании. Постоянно завышают планы, несоотносимые с реальной деятельностью. Обещают, а потом не помнят что такое говорили. Подумайте, стоит ли сюда устраиваться, а если все-таки решили, держите на готове ручку и блокнот, а лучше диктофон. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Glaxosmithkline»

Кто написал эти отзывы - непонятные личности. Ни кто там не хамит, hr-ы молодцы и профессионалы! По поводу непосредственных руководителей - аналогично! Карьеру сделать можно свободно, работай и развивайся! ... Подробнее>>