Автор:Гость

А мы заказывали у Первого завода резервуарного оборудования емкости для дизтоплива. Заказ привезли вовремя. Все новое, без повреждений. Все как положено. Сервисом довольны, никаких впросов.

03.08.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Тоже от лица нашей компании выражаю Вам благодарность за качественно проделанную работу. Не жалеем, что обратились к Вам. В дальнейшем, планируем продолжать сотрудничество на постоянной основе.

28.07.2020 | положительный отзыв

Павел Мирошников:
Наше предприятие уже более 10 лет занимается производством.Понадобилось новое оборудование, вышли на менеджера первого завода резервуарного оборудования, была оказана всесторонняя помощь в подборе и заключении контракта на поставку с рассрочкой платежа.Выражаем благодарность руководству и менеджменту за понимание и поддержку отечественного производителя.

24.01.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Заказывали емкости вертикальные и емкости гсм. Все привезли в срок и хорошего качества. Спасибо.

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО Первый завод резервуарного оборудования

Как и везде есть свои плюсы и свои минусы тоже
Для меня главное в работе, чтобы зарплату платили вовремя и нервы не трепали. Все это я нашёл у них. К сотрудникам относятся по-человечески. При необходимости идут на встречу, зарплата вовремя, коллектив дружный. ...

Екатеринбург

25.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Завод Резервуарного Оборудования

Неотапливаемый цех, шкафы для переодевания в цеху, не платят за испытательный срок ничего. Раньше базировались на Шефской-и назывались ПЗГПО.. Дай Господь здоровья директору, если его встречу одного-и рядом никого-не будет))
Начальство улыбается ... Подробнее>>

15.03.2017
ООО Первый завод резервуарного оборудования

Отрицательные. З/п - чёрная, даже не серая. Оклад по договору до 7?00р в м. Отчисления в пенсионный и т.п - даже не мечтайте. Директор Чирков Вадим Анатольевич - жуткий скряга и жмот. Зарплата идет не через бухгалтерию (она только табель ведет), а непосредственно через директора из под полы. При этом кормит "завтраками" в переносном смысле, обиваешь каждый день пороги прося раза по три на дню расчет, унизительно. Не работа, а ходишь и выпрашиванием занимаешься. Деньги у фирмы есть , как мне сказали Вадим Анатольевич сам по себе такой человек, и ситуация финансовая предприятия тут не причем. Они не гнушаются объегорить и друзей и близких родственников. Поэтому и ушла жена Антона (сын директора, параллельно и управляет там же в офисе торговым домом "Эверест") из этой фирмы, поняла все. Итак на 4-5 дней может растянуться. И еще по расчеты объегорит. Отношение как ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Завод Резервуарного Оборудования»

Первый завод резервуарного оборудования, Первый завод грузоподъёмного механизма, Эверест всем рулит директор Чирков Вадим Анатольевич редкостный кидала. Зарплату платит( и то не всю, а некую подачку) только тогда когда будешь стоять у него над душой и будешь слушать его нелепые отговорки о том что денег пока нет придите завтра, придешь на следующий день и слышишь опять одно и то же. Подачку вы получите в конце недели в часов 7-8 вечера в размере от 2 до 5 тысяч смотря какую должность занимаете. Чирков В.А. погряз в многочисленных судах. Задолжав деньги поставщикам на контакт сними не идет, на звонки не отвечает, а если вдруг узнают, что должен приехать клиент которого кинули по срокам (месяц-три) или поставщик которого кинули на деньги, может просто уехать в неизвестном направлении (сбежать от разговора). Текучка среди рабочих ужасная, люди ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Завод Резервуарного Оборудования»

Начальство улыбается ... Подробнее>>