K-Flex Ukraine

К-ФЛЕКС УКРАИНА — представительство итальянской производственной компании L’ISOLANTE K-FLEX специализирующей на выпуске эластомерных материалов для изоляции. K-FLEX располагает производственными мощностями и сетью дочерних компаний во многих странах, обеспечивающих поставки продукции, и занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Артём:

Проработав в г…но конторе пол года и получая нищенскую зарплату я с удовольствием убежал, благо в днепре много вакансий с более достойной оплатой труда, руководитель отделения игорь вполне воровитый чувак, сам выгружает фуры и списывает деньги на других людей потом обналичивает, вакансии все описано не правда, зп 12000 не 15000 грн, склад холодный, условий нет и не появяться, воды нет, туалет на улице,

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flex Systems

Я хочу выразить огромную благодарность компании Flex Systems за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Установка камер в нашем офисе была выполнена на высшем уровне.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flex Systems

Обращались к флекс системс для установки камер в частном доме. Сотрудники разъяснили нюансы того, какие именно факторы важны для установки поскольку мы хотели место, что выбрали сами. В конечном итоге, убедили, как лучше, сейчас очень благодарны, что послушали. Спасибо за работу!

Россия, Москва, 121059, г. Москва, Бережковская набережная д.20 стр.45

07.02.2023
Отзыв сотрудника Noname о компании Flex-Sport

- Карьерного роста не существует. Карьеру делают только родственники и друзья директора. Кумовство, короче. А еще те, кто сидят рядом с дириком в челябинске. Остальные могут сосать лапу. - зарплата постоянно меняется, сегодня одни расчет бонусов, завтра другой, послезавтра третий и ты хрена лысого их сам посчитаешь. С чего-то 10%, с чего-то 1%, с чего-то 5% и поди разберись. - руководство никогда не встает на сторону сотрудников в конфликте, всегда виноваты только сотрудники. Даже если клиент объективно неправ. - При любом раскладе ответ один - не нравится

Екатеринбург

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Flex Machine о компании ИКБ Совкомбанк

Работа в совке в отделе автокредитования г. Уфа, офис 407 на ул. Революционная 221, строится следующем образом: Зарплата ОТ 40.000 это полная чушь, оклад средний 21-26 тыс руб на руки + премия максимум 15.000 на руки, но она дается если сделать план на 100%, если план делаете 80-99%, то заплатят только 50% от премии (около 6-7.5 тыс руб. к окладу), если не набираете 80% плана, премию не платят и получаете только оклад. План на сотрудника 12-15 кредитов в месяц, банк является одним из самых дорогих на рынке и Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Be Flex - положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо преподавателям Бифлекс! Уже больше года вожу ребенка на танцы. Дочка стала более пластичной и гибкой, настроение радостное после каждого занятия. Однозначно рекомендую!

Нижний Новгород

27.12.2019 | положительный отзыв
Be Flex - положительный отзыв

Валя:
Вожу сына на брейк-данс к Пашкову Александру. Он у меня очень подвижный, на месте усидеть не может, потому выбрали именно это направление. Тренер сразу же нашел общий язык с сыном, ребенок теперь пляшет в любом месте - дома, на улице всем показывает, чему учится в школе)) Огромная благодарность всей школе за мастерство и внимательное отношение к каждому ребенку!

Нижний Новгород

08.05.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Flex Alex

Flex Alex:
Я всегда хотел попасть в большую компанию и вот два года назад моя мечта осуществилась. В этом интернет-магазине есть отличные перспективы как карьерного роста так и личного. Меня встретил настоящий дружный коллектив, где один за всех и все за одного. Руководство лояльное, часто идут на встречу, конфликтов не возникает. Работой доволен, это компания возможностей, остальное зависит от Вас. Подробнее>>

12.07.2020
Flex-Sport

График не соответствует вашим желаниям, работа с 9 9, вы не будете знать сколько заработаете, потому что размер бонусов может каждый день менять, в зависимости от желания начальства. За больничный максимум 1000р и то если предупредишь заранее, липовые сан.книжки за деньги сотрудников. В последнее время постоянная текучка кадров Подробнее>>