Отзыв о работодателе «транснефть нарьян-мар»

водитель:

кидалово на деньги

г. Коми

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ск транснефть нарьян мар»

Мужики работал в этой сраной шараге два месяца денег нет одни обещания.Директор Чупов Д.А редкостная гнида устраивался пел песни я не кидалово и все такое короче отработали а денег нет до сих пор третий месяц.
нет ... Подробнее>>

24.04.2019
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

30.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Нарьян-Маргазстроймонтаж ООО

хотелось бы предупредить потенциальных работников этого Нарьян - Маргазстроймонтаж ООО , Вам могут обещать своевременную выплату заработной платы , нормальные условия проживания , ну в общем золотые горы . Ну как выяснилось по прибытию , первое обещали встретить на вокзале , но все что было сделано, это прислали смс с адресом квартиры и телефоном одного из сотрудников проживающего в ней . ну в общем добирались сами . как уже выяснилось на месте квартира не пригодна для проживания , мягко говоря . Пообщавшись с сотрудниками выяснилось , что задержка по заработной плате очень большая , работники не могли выехать домой по окончании вахты . Всё что , нам оставалось, ехать обратно домой. Надеюсь эта информация будет полезна !
единственное положительная сторона , это то ,что своевременно выплачивались суточные . ... Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мар о компании Наемная Рабочая Группа

Очень мутные условия оплаты труда. Посчитать самому невозможно, отсюда и наедалово. В объявлении эта контора обещала 3/п от 55 тысяч, по итогу и 30 тысяч с трудом можно заработать.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мар-с»

Основное название: мар-с Другие названия: ЧОП Мар-С Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 8123263232 8 8123165316 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: БЕЗОПАСНОСТЬ, ОХРАНА Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $21000 Финальная зарплата: $21000 Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Гар-Мар отзывы - Отзыв

Консультанты хамы! Вместо работы с покупателем сидят на пятой точке в уголке! Когда спрашиваешь- есть ли в наличии. отвечают- там посмотри. Вечно недовольны, как будто к ним домой на чай просишься! На телефон отвечают через раз! Проведите пожалуйста беседу с ними. Советовать ваш магазин не будем! Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Гар-Мар отзывы - Ужасный магазин

Заказала кухню, делали по стандарту 2 недели, начали собирать кухню, совершено в другом месте вырезали мойку. На вопрос почему, там сказали подумали вам так удобней будет! Алееее, ничего что есть проект Кухни, по которому должны были её сделать! Они развели рукам и сказали, ну привозите мойку и плиту снова, тогда мы переделаем, вот уже 2 неделю жду пока они найдут такую столешницу и никаких извинений я не услышала, ещё разговаривают «типа свали и жди». Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Гар-Мар отзывы - Никому нет дела до клиента

Ужасный магазин, никому нет дела до клиента, одна сказала, что можно заказать стол, другая говорит нельзя. Размеры стола сказать не могут! Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мар о компании Burger King

Ооочень тяжёлая работа из-за того что бегаешь по всем станциям одна. Постоянная текучка сотрудников. На этом месяце у нас вообще нет сотрудников. Я одна осталась. Уже целый месяц без выходных. Управляющая умеет только требовать. Приходит фоткается вид создаёт типо все отлично, чтобы в ДА офис загрузить то, что она такая профессиональная, что у неё в ресторанах все отлично. От неё помощи не дождёшься. Всегда ей все мало. Директор, менеджеры уставшие от нелепых требований и от давления управляющего. Должно быть мало сотрудников но выручку сделайте. Топ 3

Московская Область

10.07.2014 | отрицательный отзыв