ОАО СберБанк

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров

Строгая дисциплина и жёсткий регламент работы. Привыкнуть к такому сразу сложно, нужно время, чтобы привыкнуть.

К работе нужно серьезное отношение, тут строгая дисциплина. Кто пытается наплевать на правила, долго в Сбербанке не задерживается. Конечно, не все правила мне нравятся, но все равно надо привыкнуть и придерживаться. Собеседование я прошла легко, долго не пытали. На стажировку сразу пригласили. На стажировке было тяжеловато, очень много всего нового приходилось запоминать, сейчас проще, хотя обновления регулярно появляются. Удобный график работы, меняется он редко. Начальство разрешает о заменах договариваться между собой, не вмешиваются в такие моменты.

Отрицательные отзывы

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы сотрудников

Павлов Сергей Михайлович:
Здравствуйте! Я являюсь финансовым управляющим имуществом гражданина Одинокова Евгения Юрьевича ( ИНН 650403808141) по делу о банкротстве А59-4301/2017. При выполнении своих обязанностей я многократно обращался в Сбербанк - Самара, Московское шоссе, 270В, расположенный по адресу : 443125, г. Самара, Московское шоссе, д. 270 "В" с просьбой предоставить сведения об открытых и закрытых счетах должника, с требованием о блокировке операции по счетам должника и предоставлении справки о наличии и движении денежных средств по счету. Ответы на мой запросы не поступили, что является чинением препятствий к исполнению моих обязанностей. Уважаемый руководитель отделения Сбербанка в г. Самаре, прошу ответить на мой запросы. С уважением Павлов С.М., финансовый управляющий, тел. +79147563122.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы о компании

Светлана:
Ужасный персонал . А особенно руководитель ,общаются с клиентами как собаки . Проверку бы им туда.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы о работодателе

Елена:
Сегодня хотела получить готовую карту. Взяла талон. Т-14.три окна из четырёх, занимающиеся картами, работают, но заняты. Освободилось окно, называют Т-14,окно 9,я встаю и еще парень подходит к этому окну. девушка говорит мне, подождите и нажимает Т-15. Это как вообще называется? Знакомого увидела? Просит принять меня другую сотрудницу из 8 окна, но та ещё занята и говорит, что будет ещё долго занята. Тогда эта девушка, из 9 окна, просит другую сотрудницу из 7 окна меня принять, но она тоже занята. Освободилась уже из 8 окна, но меня принять не может, т. к. я на 7 уже видимо отправлена. Я положила талончик на кресло и ушла, поняла, что не скоро ещё примусь. Так плохо себя чувствовала, только переболела covid 19.Это просто безобразие.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Алла

Алла:
Закрылся на ремонт, когда откроют по горячей линии не говорят, единственное отделение на втором заводе, ближайшее только на той стороне и что интересно, что даже нигде поблизости нет отдельных терминалов, есть один ближайший на Верхне-Пролетарской 27, но он постоянно не работает. Это называется, все для людей.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Плохая работа сотрудников. Поменяла карту истек срок действия,, забыли подключить мобильный банк,.Онлайн банк я не могу войти. Старались навязать платные услуги, забыв сказать что есть и бесплатные. Звонила операторам на номер 900(обещали подключить)и забыли, И проблему не решили в течении двух дне. В сбербанке на первомайской, помогли поменять пароль и логин сказав, что будет все в порядке, а войти так и не смогла. Спасибо сотрудникам сбербанка два дня потратила на решение вашей задачи.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Марат

Марат:
Списывают деньги с карты когда захотят занимаются самоуправством

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Иржи

Иржи:
Обманывают когда спрашиваешь условия и тарифы, стараются навязать ненужные услуги, если даже продают нужные, то стараются продать более дорогие чем есть в наличии. Внимательно изучайте информацию перед походом в этом место. И помните, что на тренингах по продажам их тренируют лгать.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника zz8304

zz8304:
Шлёт на телефон спам . Присылает на мобильный телефон рекламу своих услуг .Не имея лицензии на выдачу кредитов .

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Утеряны деньги со счёта

Оплачиваю ежемесячные платежи в срок.квитанции все есть.оплачиваю в отделении банка, где брала ипотеку. с моего счёта утеряны деньги за ноябрь-декабрь 2013 года.прошу их найти.снять с меня штрафные санкции, пени.восстановить мою кредитную историю в бки. сотрудники банка просят оплатить задолженность. но у меня всё погашено. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Перевод

Председателю правления сбербанка России .Пишет Вам инвалид войны.5 декабря 2012 года в сбербанке №0068 города Новороссийска был сделан запрос на перевод денег со сбербанка №8640/0048 города Костромы в сумме 20000 рублей.11 декабря 2012 года пришёл в сбербанк №0068 города Новороссийска, где мне сказали, что деньги ещё не поступили со сбербанка № 8640/0048, хотя срок исполнения- три банковских дня.Был сделан очередной Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Прошу вернуть денежные средства

Претензия о возврате денежных средств Я, Алиев Эльнур Ильгам Оглы, проживающему по адресу Ростовская область, Цимлянский район, ст. Красноярская прошу вернуть денежные средства в сумме 5200, 00 рублей перечисленные с моей карты - 6 марта 2014 года на номер оператора билайн 89612943414, операция была совершена не мной. Полгода назад данный номер принадлежал мне, но был утерян. И по моей просьбе оператором билайн Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Карта сбербанка

Я прописан в Томске в марте 2013 года написал заявление в филиале Сбербанка г.Каргополь Архангельской области, о том что истек срок годности карты. И пошел второй год и получить карты не могу. Временная прописка в г. Каргополе, не однократно писал заявления в том же Сбербанке, результат нулевой. Моя карта пенсионная, сначала получал деньги по паспорту, сейчас ухе третий месяц не Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Потеряли закладную

Здравствуйте!с апреля месяца Сбербанк не может отдать закладную на квартиру в связи с погашением ипотеки материнским капиталом по которому срок обязательства истекает через месяц!Отсылают от одного места к другому а результата ни какого нет!Говорят что закладная утеряна!и ничего не делают! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк: отдел удаленных продаж Димитрова 2

отдел удаленных продаж под руководством "Бориса Джонсона" в качестве начальника отдела, и мадам которая ранее работала поварихой в забегаловке на трассе "в" (н) !и! это худшее место где я когда либо работала! Вам сюда Если : Вы Любите когда руководитель на вас орет! что сотрудники из соседних отделов потом спрашивают "что случилось? что за ор свиньи которую режут у вас был вместо планерки" Вы Любите когда руководитель позволяет прямым текстом называть своих подчиненных "тупыми" "идиотками" и далее по списку... Вам нравится когда в вас кидают наушники! Вы не хотите видеть ...
их нет , даже стабильный оклад под вопросом, ваш оклад зависит от ставки (как повезет, в одном отделе сидящие рядом специалисты выполняющие один и тот же план . получают разную зп)

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Хамство сотрудников

Сотрудники сберкассы, редкое хамло! Со всеми, даже с пожилыми людьми на "ты". Выгоняют от окошка с формулировкой "я занята", "глаза разуй" и уходят курить. Если попросить пригласить начальство, орут так, что стекла дрожат. Их что, по конкурсу туда набирали, кто обложит клиента быстрее и смачнее? Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Работал на складе Сберлогистики в Екатеринбурге, на том, что в логопарке Кольцовском напротив рц Озон, на аутсорсинговую компанию эйс ти эйч юг (sth), ранее называлась она Юнилоджик. Организация труда сотрудников ведётся хуже некуда, по сравнению с другими крупными складами, на которых раньше работал, на крупных заводах, в Озоне, Вайлдберриз, по 5 бальной шкале поставил бы единицу. Сотрудникам склада из моей аутсорсинговой компании часто часами приходилось бесцельно слоняться по складу, выполняя зачастую часами крайне бредовую и унизительную работу, не связанную с организацией логистики и приёма товаров, вроде очистки наклеек ...

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Невыплата вклада по доверенности

Здравствуйте, уважаемые господа. Моя жалоба состоит в том, что я Кузьмина Галина Андреевна проживаю в Москве, мой брат Кузьмин Олег Андреевич проживает в г.Ангарске Иркутской области. Я выслала ему доверенность на получение денежных средств находящиеся на сберегательной книжке моего отца Цырульника Андрея Парфирьевича (умершего 8 февраля 2009 года). Кузьмин Олег Андреевич принес доверенность в отделение Сбербанка 14 февраля 2013 года. на что Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Устроиться было не сложно, тем более что у меня был уже опыт работы в другом банке на аналогичной должности. Повезло попасть в отделение рядышком с домом, так что даже не дорогу деньги тратить не приходится. Платят хорошо, есть премии. На все что есть в банке и в принципе в экосистеме Сбер скидки хорошие. Коллектив дружный. Хотя как мне кажется в отделении можно было бы еще пару сотрудников принять. Тогда скорей всего и перерывы были бы побольше.
для себя минусов не нашла

04.06.2023 | отрицательный отзыв
сбербанк

Самое главное что зарплата достойная. с клиентами сама по себе работа хорошо складывается, не могу сказать, что мне трудно делать продажи, или что часто приходится контактировать с конфликтными людьми. всякое бывает, но в основном это события с позитивным исходом.
Работа разъездная, поэтому мне лично не хватает общения в коллективе. пересекаемся конечно на планерках там, но этого мало для полноценного общения. для меня это не мелочи.

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Отвратительный банк

Такое чувство что пытается на всем заработать. Все против клиентов. Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Для сбербанка я не человек

Сбербанк объяснил мне, что для них я - не человек. Буквально несколько дней назад у меня был День Рождения - 45 лет, а сегодня Сбербанк отказал мне в обслуживании, на основании того, что мой паспорт не действителен. Попытки объяснить, что у меня по закону 30 дней на замену паспорта, и что я физически не мог бы заменить паспорт за те несколько дней, прошедших с моего ДР, окончились ничем - для сбербанка я на эти 30 дней - не человек! Ни объяснения с руководством отделения, ни разговор с оператором Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СБЕР вводит в заблуждение Всё очень плохо

Доброго времени суток! Начнём с того, что являюсь клиентом этого банка более 15 лет и за всё это время не сталкивался с отвратительным обслуживанием и сервисом предоставления услуг. Сказать что недоволен, нет, скорее расстроен качеством обслуживания. Впервые в жизни попробовал оформить кредитную карту моментум, платежной системы Visa. Выбрал её лишь потому что не нужно долго ждать. Кредитный лимит одобрили в течении 5 минут. В понедельник 17. 05. 2021 пошёл за её получением в банк. Сотрудник (ФИО предоставлю официальным лицам)выдала мне карту не платежной системы VISA, какую изначально заказывал, Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Работники не дают консультаций

Не добьёшься ничего толкового. Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Евгений

В этом банке сплошной обман позволяют снимать деньги третьим лицам, понятия не имеют о тайне вклада. ПОЗОР! Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Сберкнижка

Почему на филиале Воздвиженка отказывают в оформлении сберкнижки?? Их же не отменяли. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не качественное обслуживание банковскими картами

Я осуществила внесение средств 04.07.2013 года на карту в г. Казань по улице Юлиуса Фучика34 через банкомат сбербанка в 18:44 в размере 10500 руб. По состоянию на 10.07.2013 г. деньги на карту не зачислены.Заявление я писала 4.07.2013 в этот же день, но оно стало зарегистрировано только 8.07.2013, т.е уже 4 дня пропали. На карту мной были положены все имеющиеся у Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Консультанты впаривают ненужные операции

Не ходите в этот Сбербанк. Девушка-консультант - бездарь. Приходишь с конкретным вопросом, а тебе начинают впаривать ненужную х#%&ю! Просила привязать новый мобильный номер к картам, т. к. поменяла и номер и старым пользоваться не буду. По итогу мне начали втюивать подключение какого-то автоплатежа, который мне не упёрся, и далее девушка начала рассказывать "офигительные" истории о том, как клиентам мошенники отрезают пальцы, чтоб получить доступ к СбербанкуОнлайн. Вы б#@&#ь серьёзно???! HR там в своём уме сотрудников набирает?! В итоге старый номер от карты она мне не отвязала, смски приходят Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Игнорирование официального обращения

Хочу оставить свой отзыв о работе банка. Всё замечательно, всё устраивало, пока дело не дошло до решения нестандартной ситуации.В Сбербанке имела кредитную карту. Изначально лимит по карте был 20000, потом его повысили до 30000. Сообщение о решении банка повысить мне лимит я получила в СМС сообщении. Картой пользовалась, достаточно активно. По требованию другого банка, в котором я оформляла ипотечный кредит, Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Ужасное обслуживание

Тупейшее отделение и большинство сотрудников! Постоянно тупизна во всем, от переоформления карты до снятия пособия! То в фамилии ошибутся, то еще что, ну реально постоянно тупизм. Подробнее>>