ООО Профессионал - ИП Братчикова - Ужасное отношение к сотрудникам, некомпетентность руководства

Автор:Анастасия Зареева

Устроились в данную компанию. Магазин переезжал из одного ТЦ в другой, старые сотрудники все были уволены, была проведена ревизия без нашего присутствия, после того как мы перевезли товар и просили провести ревизию уже на новом магазине, нам отказали. Мы были новыми сотрудниками, нас 2 стажёра на новом магазине, почти с 0 знаниями о товаре, при этом нам не присылали на помощь людей с других торговых точек, мы всему учились сами по ходу работы. Делали ценники приводили магазин в порядок, работали с людьми, спустя месяц работы по одному стажёру в день к нам пришла ещё девочка тоже стажёр, начали проверять товар на сроки годности, в итоге выявили просрочки на 80 т.р о чем сказали руководству, на что получили ответ продавайте, где возможно подтирайте сроки.Как такое возможно? Люди приходят за качеством, а получают просроченный товар? Это пол беды, в ходе выставления товара быда обнаружена недостача ножниц за 8к , с прошлого магазина, о чем тоже было сказано руководству, но за 2,5 месяца этот вопрос ни как не был решён. И вот нам сообщают о предстоящей ревизии, мы начинаем к ней готовится и понимаем что всё вопросы по недостачам с прошлого магазина, всё просрочки вопрос не решённый, но продолжаем работать в надежде на лучшее. И вот день зарплаты и нам просто не выплачивают половину зарплаты, а это 16 тысяч , аргументируя это тем, что т.к в прошлом магазине была плохо проведена ревизия с вас удержали (хотя мы даже к нему не имели ни какого отношения) нас просто без предупреждения оставили без денег, даже человеческих качеств ни каких не проявили у нас съём жилья, кредиты и нас даже бонально не предупредили о том, что зарплаты не будет. В итоге за весь месяц нашей работы наша зарплата составила 16000 и столько же нам не доплатили, в этот же день мы написали заявление на увольнение всем коллективом, крайне не рекомендую это место для работы, либо страхуйтесь и требуйте проведения ревизии при трудоустройстве и внимательно узнавайте систему оплаты, так как часть зарплаты серая, а часть белая, творят что хотят и концов не найдёт, правды не добьётесь!!! Открыли магазин в провальном торговом центре, на все наши просьбы сделать рекламу нашему магазину, вызвать промоутеров мы услышали : нам не выгодно делать рекламу вашему магазину в связи с маленькой выручкой, занимайтесь своим делом, а мы будем своим. Вы где нибудь видели, что сначала делают выручку, а потом начинают делают рекламу? Или всё таки наоборот, сначала дают рекламу и благодаря ей уже растёт клиентский поток и выручка.

Красиво обещают. Единственное что унесли с собой это интересные курсы с обучения на онлайн площадке

18.10.2020
ООО Профессионал - ИП Братчикова

из плюсов: официальная минимальная зп, оплачиваемые больничные и отпуска, выходные и праздничные дни как у всей страны.минусы: огромная текучка. из компании уходят люди, проработавшие более пяти лет. ставятся непосильные задачи по планам и допам, видимо для того, чтобы не платить премиальную часть. из заработанной премиальной части, которая выдается в кассе налом и нигде не учитывается, вычитают часть оклада, обосновывая это Подробнее>>