Анна Калинина:

Огромное спасибо. Заказа 11112456. Компания как скорая помощь, не иначе

17.09.2020 | положительный отзыв

Михаил Петухов:
Специалист Андрей высокого уровня, большое спасибо за ремонт !

18.09.2020 | положительный отзыв

Антон Зорин:
Реанимировали мой телефон. Ребята молодцы, сделали оперативно - рекомендую!

18.09.2020 | положительный отзыв

Михаил Синицын:
Менял экран на iphone 7 plus. Мастер Александр соображает) адекватная цена.

20.09.2020 | положительный отзыв

Анатолий Данилов:
В моем случае пришлось обратиться в "Apples Genius", когда айфон при запуске завис на "яблоке" и так несколько раз. Специалист компании приехал прямо в офис, где-то через пол часа, провел полную диагностику, обновил телефон через телефона через iTunes, сохранив на нем все данные и все заработало!!! Обошелся такой ремонт в сущее копейки, тем более, что за вызов платить не пришлось.

21.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Обратилась в Apples-Genius, чтобы заменить разбитый экран на телефоне. Меня Денис подробно проконсультировал по телефону, предложил несколько вариантов, рассказал плюсы и минусы. Приехал в тот же день и быстро сделал работу. Огромное спасибо!

22.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Очень подкованный мужчина давал консультацию. Денег не берут за консультацию и уже хорошо. Спасибо!

23.09.2020 | положительный отзыв

Оксана Матвеева:
Цена, качество, ожидание-реальность все соответствует.

25.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Могу сказать, что услуги компании "Apples Genius", как раз для тех пользователей продукцией Apples, которые дорожат своими гаджетами и деньгами. Ребята работают уже давно и имеют хорошую репутацию. Лично я обращалась к ним уже раз пять, от чего уже имею довольно неплохую скидку и клубную карту. В последний раз обращалась сюда на днях с проблемой громкости в iPhone 11. Выезд, как и всегда был бесплатным, а решить проблему удалось с помощью полного сброса настроек, что обошлось мне в сущие копейки.

25.09.2020 | положительный отзыв

Олег Федоров:
Из плюсов: оперативность, пунктуальность, адэкватный ценник. Из минусов: мало отзывов о компании, не делают скидок!!! долго загружается сайт, по звонку не могут вспомнить клиента

26.09.2020 | положительный отзыв

Василий Николаев:
Не обращался, но звонил в эту компанию и понравилось, что общение лаконичное, все по делу - то, что надо, а не стали продавать свою услугу. Думаю обращусь к вам! Причем дозвонился не с первого раза!

28.09.2020 | положительный отзыв

Маша Сергеева:
Сегодня сутра меня "порадовал" мой айфон "замечательной" надписью - «iPhone отключен. Подключитесь к iTunes» и все. Стала искать сервисы по ремонту в интернете и наиболее удобный, с бесплатным выездом на дом, оказался именно "Apples Genius". Мастер приехал действительно быстро и буквально сразу же предупредил, что поможет только перепрошивка. Данная процедуразаняла около 1,5 часа. Естественно все данные были утеряны, но хоть телефон работает.

28.09.2020 | положительный отзыв

Кристина Грищенко:
Проблема у меня возникла с сетью на моем айфоне 10, при этом гарантия только закончилась, поэтому и пришлось обращаться самостоятельно, но только в официальный сервисный центр, которым и является "Apples Genius". Бегать никуда не нужно, как и отдавать свой гаджет, мастер приехал прямо домой, при этому бесплатно. Проблему диагностировал практически сразу и ней оказалась антенна. Заменил минут за 15, после чего еще раз продиагностировал, а также предложил заработать скидку в 10% при следующем обращении, написав отзыв о работе компании. Работают действительно быстро и качественно, поэтому и пишу данный отзыв, ведь самостоятельно проверила качество работы на личном опыте.

29.09.2020 | положительный отзыв

Елена Абрамова:
Хочется всем порекомендовать данный сервис, это действительно выгодно и удобней всего. Прежде чем обратиться в компанию "Apples Genius", носила свой айпад в другой сервис, но там была озвучена уж слишком высокая стоимость ремонта, да и оставлять айпад где не попало, я тоже побоялась, поэтому и обратилась сюда, ведь здесь мастер выезжал на дом. В итоге замена матрицы обошлась на дому даже дешевле, чем мне предлагали, плюс еще и гарантию на работу и на матрицу дали.

01.10.2020 | положительный отзыв

Евгений Рашковский:
Через час ко мне приехал мастер и поменял аккумулятор. Пока все понравилось

21.10.2020 | отрицательный отзыв

Sergey Pospelov:
Меняли стекло на айпад аэр. Пл телефону назвали сумму 1490р, работа 20 мин прямо при мне. Приехал мастер ковырял экран час, говорит ничего не могу, аппарат надо забирать на установке снимать стекло. Ладно думаю, надеюсь много китайских запчастей не поставят. Звонят на следующий день: стекло еще 2700р. Думаю понеслась. .в соседнем доме цена 3100 за все. Ладно говорю меняем, я сам дурак. Далее опять звонок, ваш аккумулятор распухший с ним не влазит с вас ещё 3500. В итоге заплатил 7700р. Проходит 10 мин и кнопка домой проваливается вниз. Звоню мастеру он говорит извините это не по моей части вам в отдел гарантии. Звоню там принимают заявку приезжает в пятницу вечером, вердикт - надо нести снимать стекло и разбираться. Договариваемся на понедельник, а бац и он не приходит, во вторник вечером слава богу забрал. В среду звонок - ваша мембрана кнопки повреждена с вас 2700р+1500р за замену. Она типо одноразовая такие вот дела. Звоню в соседние 3 СЦ спрашиваю как меняется стекло, при рассказе про мембрану ржут и говорят беги от туда. В итоге после всех нервов и разговоров айпед вернули как есть со сломанной кнопкой Номе. Вот такие там

04.11.2020 | отрицательный отзыв

artyrio_7:
Ребят это мошенники, по телефону говорят диагностика бесплатно, а на деле косарь отдадите просто потому, что приехал мастер В ремонте вообще не разбираются, в айпорте посоветовали бежать от них и поскорее!!

07.12.2020 | отрицательный отзыв

Вадим Ружинский:
Мой телефон iPhone5S плохо держал зарядку и не всегда контачил разъем. Сотрудник рекомендовал заменить аккумулятор и шлейф на оригинальные, и называл приблизительную стоимость под ключ 5000. Если не оригинальные – 3000. Я сказал, что 5000 – это для меня слишком дорого, я телефон покупал с рук за 4000, и собираюсь менять. Поэтому оригинальные детали мне точно не нужны – я не буду пользоваться аппаратом более года. 3000 тоже не выгодно в моей ситуации. Он сказал, что постарается сделать наиболее бюджетно, может быть удастся сэкономить, и не менять шлейф, а найти неисправность и отремонтировать заменой элемента. Мы договорились созвониться. В разумное время он приехал к дому, чтобы вернуть отремонтированный телефон, предварительно цену не называл. Я рассчитывал не дороже, чем на 3000, ну никак не дороже, чем 5000. Мне была выставлена цена 7524 руб. Абсолютно заряженные цены на оригинальные запчасти (не знаю, действительно ли поставили их, а не аналоги): аккумулятор 3200 руб., нижний шлейф – 3640. Как минимум в 5 раз дороже, чем доступные цены, да еще и за работу дорого берут. Считаю, что у него не было никаких оснований ставить оригинальные детали без согласования со мной, вопреки нашим договоренностям. Таких некорректных методов работы я не встречал

17.12.2020 | положительный отзыв

Елена Маслова:
Рекомендую. Хотелось что бы уже сделали скидки постоянным покупателям

19.12.2020 | положительный отзыв

aniuta44:
Понравилось, что на время ремонта выдали подменный телефон. По ремонту претензий нет.

20.12.2020 | положительный отзыв

Руслан Н:
Вчера удалось воспользоваться услугами сервисного центра Apples-Genius, а точнее пришлось. Обратился же к ним после того, как уронил свой iPad 5 и на корпусе осталась вмятина. Гаджет работал, но я побоялся, чтобы не возникло проблем серьезней. Дозвонится в компанию через вайбер мне не удалось, поэтому оставил заявку на сайте. Перезвонили практически сразу и предложили выезд мастера, при этом озвучили, что это бесплатная услуга, как и диагностика. Приехавший же специалист, действительно начал свою работу с диагностики, которая опровергла наличие серьезных технических повреждений и единственной проблемой стал только корпус, который и заменили в течении часа. Стоимость такой замены вполне лояльна, особенно учитывая то, что ездить мне никуда не пришлось. На корпус была выдана 2-х годичная гарантия, а мне клубная карта, для последующих обращений.

22.12.2020 | положительный отзыв

Ирина Полякова:
Уже несколько дней на моем айфоне не работала камера. Нести его в обычный сервисный центр было страшновато, поэтому стала искать отзывы на Яндексе. Где и обнаружила сервис – Эпл Джениус с довольно высоким рейтингом (и теперь понятно почему). Пообщавшись со старшим менеджером Михаилом, все же вызвала техника на дом. Ждать долго не пришлось, как прозвучал звонок. Первое, что сделал Егор – это произвел диагностику моего айфона. А вот дальнейшая ситуация меня даже удивила, ведь никто не попытался «заработать» на ремонте и специалист констатировал, что проблема всего лишь то в сбое программного обеспечения. Еще пару часов заняла сама прошивка гаджета и установка лицензионного обеспечения на мой айфон. Оплачивала услугу картой и только после того, как убедилась в том, что с телефоном все в порядке. Оценку же «4» поставила за то, что на сайте нет предупреждения о платных звонках в компанию, что немного омрачило общее впечатление.

23.12.2020 | положительный отзыв

Наталья Аверьянова:
В этот раз в Apples-Genius обратилась с проблемой разбитого экрана, который был у меня на гарантии, ведь меняла его именно здесь. Так, как экран был разбит по причине того, что я упустила свой Айфон, то в бесплатной замене мне отказали, хотя гарантия еще действовала. Но порадовали другим, экран все же заменили и оплатила я, только его стоимость, без работы, а также в подарок получила защитное стекло так, как обращалась сюда уже раз 5 это точно и являюсь постоянным клиентом. Ребята всегда быстро справляются с любыми траблами, которые я им преподношу, поэтому в целом обслуживанием остаюсь довольна.

24.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Наученная горьким опытом покупки не оригинальной зарядки для айпада, стала искать официальный сервисный центр эпл для починки гнезда. Многие рекомендовали обратится именно в apple genius, где и цены приемлемые, и все детали оригинальные. В первый же момент удивило то, что такую поломку можно было исправить и на дому, при этом абсолютно бесплатно. Техник, как и было обещано подъехал минут через 3-40, хоть и живу я на Бабушкина 100, что довольно далеко от ближайшего офиса. Диагностика и ремонт заняли около часа, поэтому всем осталась довольна. Единственное что, Максим забыл выписать гарантию на работу, но ее привез другой сотрудник компании, через пару часов после моего обращения.

25.12.2020 | положительный отзыв

Олег Смирнов:
Благодарю за работу. Не понравилось, что от сотрудника чувствительно пахло сигаретами.

27.12.2020 | положительный отзыв

andrey27:
Поменяли аккум на Iphone 7 plus. Мастер аккуратно сделали работу.

28.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Еще с 2010 года и поломки первого айфона, пользуюсь услугами сервисного центра эпл джениус, и особых нареканий на их работу не возникает. Офисных центров становится по городу все больше, единственное что с коммуникацией все также иногда возникают проблемы, ведь не вайбера, не ватсапа – нет. А целом только здесь можно быстрее всего и не выходя из дома, починить свой гаджет от Эпл. Стоимость же услуг, очень даже лояльная и гарантию всегда выдают. В прошлом месяце обращалась в очередной раз с проблемой подсветки на аймаке. Вопрос решили за пару часов, при том у меня на глазах.

29.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Меняли экран на IPhone 7 Plus, замена шла примерно около часу. Сам не стал менять так как боялся повредить светочувствительный датчик приближения. Мастер сделал грамотно. Стоимость адекватная, но хотелось бы дешевле)

01.01.2021 | положительный отзыв

Александр Жалко:
Меняли экран. Работает хорошо. Меняли на оригинальный.

02.01.2021 | положительный отзыв

Александр Фролов:
В компании эпл джениус обслуживаю свой 7-й айфон уже 5 лет. При этом по поводу сервиса, могу сказать только хорошее – есть и скидки и на дом быстро приезжают. Работают с оригиналами и не оригинальными запчастями. Я решил менять свой экран на оригинальный, хоть и недешево((, но плюс, что дали гарантию и рассрочку, а также подарили защитное стекло.