Ателье Мод, ИП Журавлева Е.А. - отзывы отзывы

Ксения Колесник:

Хочу выразить благодарность девочкам, которые работают в данном ателье. Уже много лет шью у них костюмы,платья, а так же приношу вещи, которые надо ушить или укоротить. Работа качественная, в срок и за приемлемую стоимость. Спасибо вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 18 к 1

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Из положительных сторон могу объективно сказать, что з.п, по крайней мере, в период моей работы выплачивали своевременно и в полном объеме. отрицательная сторона компании: Согласна со всем нижеизложенным. Так и есть. Хотите поработать в аду на дьявола? Вам в Депеш Мод! Поток унижений, оскорблений и понукательств изрыгается руководительницей ежесекундно и с ""завидным"" постоянством! Умеет оскорбить, морально уничтожить и выдать профессионала за негодное ничтожество. Виртуозно владеет необходимым набором фраз, матов, ""эпитетов"", словосочетаний и просто незаменимых оборотов по отношению к сотрудникам Такая ""работа"" вызывает затяжную депрессию, слезы. Рабочий день бесконечный. Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Александр

Ну, что уважаемая семейная пара Срипченко Наталья и Дмитрий - гадости и ложь писать легче чем РАБОТАТЬ! Жаль в трудовую книжку нельзя записать реальной причины по которой вы были уволены! Абсолютная безответственность, безотчетная растрата денежных средств компании, ДРАКА в офисе! Но безответственность это главное! Вы взяли на себя ответственность выполнить важное для всей компании задание, но когда поняли, что не справляетесь спустя 1,5 месяца, бросились наутек как крысы с коробля! Но то что вам ""должна"" фирма вы посчитали до копеечки. Так вот сначала поищите причины ваших проблем в себе, а уж потом пеняйте на здоровую голову! Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Депеш Мод отзыв сотрудника специалист специалист

Шкарупы.ы.ы.ы.- семейная пара владельцев этого бедлама, так как КОМПАНИЕЙ назвать язык не поворачивается, не адекватные людишки- РЫНОЧНОГО оБРАЗОВАНИЯ, а про воспитание сказать можно ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Нет наверное такой фирмы, чтоб ""Президент""если так можно назвать эту базарную БАБУ, ОРАЛА МАТОМ- брызгая своими слюнищами на пол.. Трудовое законодательство для пещерных людей просто не существует. Это их уже 4 бизнес и всё как всегда в прогаре...карабкаются , но по своим же слюням и скатываются обратно!!!!Можно только назвать одно.......усиленное лечение в психушке после этой работы гарантировано, так как в контакт с коллективом- спиногрызами найти очень трудно- коллектив это Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ!!! Существует такая организация как ООО""Шерстипух"" или Depeche Mode. Всем, кто желает у них поработать, очень рекомендую ЧЕТКО в ПИСЬМЕННОМ виде оговорить ОПЛАТУ труда, ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ сторон,СРОКИ выполнения работ и расчета. Также советую брать расписки, что работа принята в полном объеме такого-то числа с указанием ФИО обеих сторон, паспортными данными и подписями (вообще советую брать расписки за все указания которые исходят от руководства)!!! В противном случае Вы можете вовсе не получить деньги или Вам заплатят в несколько раз меньше (в лучшем случае). Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

Руководство не ценит своих сотрудников. Даже высокооплачиваемых, даже переманенных из других фирм. В ООО ""Шерстипух"" Depeche Mode - сотрудник - никто. На сотрудника можно кричать, сотрудника можно заставить выходить на работу в выходные, во время командировки сотрудник вполне может работать с 7 утра до 2 часов ночи (семья ведь далеко, ничто от работы не отвлекает) Сотрудника можно поросить слегка задержаться на работе, часов до 22.... При сотрудниках можно ругаться матом, а почему бы и нет??? Cотруднику можно не заплатить зарплату сделав его крайним - "" Ненудо сейчас искать крайних"" - кричит президент компании и в итоге вы крайний и Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

Кидают на деньги!!! Большая текучка кадров!!! Нарушения ТК РФ!!! Руководство строго поддерживает принцип - все сотрудники временный раб мотериал, кстати, рук-во часто бывает не в адеквате и нихрена не помнит! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

Кидают на деньги - будьте внимательны!! Руководство компанией очень плохо поставлено!!! Бизнес - это цифры, а не сделайте мне то, низнаю че!!! Ненормированный рабочий день - не оплачивается!!! БОЛЬШИЕ нарушения ТК РФ!!! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Лара

А мне нравится!!! Уже год работаю... Да, кричат, и я кричать тоже умею.. Адекватность есть и з/п всегда вовремя платят!И Алену Л. я уважаю! Про доносы - это уже бред, такого никогда не было, коллектив очень дружный. Просто кто-то может себя поставить, а кто-то нет. Я не позволяю на себя орать, я делаю свою работу на результат! И зарплата у меня очень хорошая! Так что если вы сами наломали дров, которые теперь приходится разгребать - в этом кроме вас, ни кто не виноват! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Дмитрий

PS Александр - все что написано мной это реальность которая есть( не ложь как Вы ее назвали)! 1) Драка - это не драка, я даже пальцем не пошевелил в этой ""драке"", это китайцы били офисную мебель, оргтехнику - за те обещания которые Вы не выполнили на тот момент (деньги, которые вы им были должны - более 90 тысяч юаней на 4-ых китайцев и это приэтой их средней зарплате 5000 юаней) я Вам писал в письме при увольнении , цитирую: ""Элла днем Подробнее>>