irashvets22:
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
taniagri:
Отрицательные стороны:
28.06 я по старой памяти заказала осетинские пироги в «Пироги домой». Раньше заказывала несколько раз и была довольна. В этот раз было такое разочарование, что вряд ли буду заказывать еще и другим не посоветую. Вкус отвратительный, одно тесто . Из трех пирогов по вкусу более менее с говядиной, но тесто неравномерно по толщине, причем очень значительно, а начинка толькотв средней части (см. фото). С курицей абсолютно безвкусный, одно тесто (фото), начинки практически нет, как будто несоленой вареной картошки поела. С капустой вообще кошмар. Несоленый абсолютно, вкуса нет никакого, экономия на капусте поразила, начинки еще меньше, чем в пироге с курицей, одно толстенное тесто (фото). Очень странно так экономить на капусте. Настроение испорчено, а я 2 дня боролась с желанием заказать осетинские пироги. Зря поддалась соблазну. Хотела оставить отзыв на сайте, но как-то хитро все устроено. Отзывов на сайте полно, а формы, чтобы написать свой, я не нашла. Можно ли верить вашим отзывам, как они попадают на сайт? Позвонила в компанию, попросили написать на эл. почту. Написала, прикрепила фото. Позвонил сотрудник, извинился и предложил исправиться при следующем заказе. Каково? Приличные компании за некачественный товар и услуги деньги возвращают, а тут предлагают
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
igelselena:
Отрицательные стороны:
более 5ти лет пользуемся этой службой доставки. Была мифически вкусная пицца и пироги. На все праздники нвсех местах работы накрывала стол из службы "Пироги домой". Сегодняшний заказ был послденним. Началось с курьера. Пицца заказана на 11. В 10-30 звонок. Примите пиццу раньше? нет, не приму. В 10-50 звонок. Примите пиццу раньше? нет не приму. Мы ее есть начнем в 11-00 не раньше, у вас есть термокороб в котором пицца сохранит тепло у меня нет. Я не хочу есть остывшую пиццу. А потом началсь феерия с качеством. Пицца Фермерская- начинка на середине пиццы, некоторые куски наполовину голые, картофеля заявленного в составе нет вообще. Так же вкоробке пласты золы из печи при том что сама пицца не горелая, что вдино из фото. Пицца Техас- просто безвкусная. Сыр как потерли так он и был- он не растаял ни при выпечке на предприятии ни при разогреве в микроволновке. Видимо он был основательно засохшим перед приготовлением. Вот то что на фото похоже на дыбом стоящую макаронину- это сыр с пиццы. Спасибо этому дому (Пирогам домой) станем искать другую доставку пиццы благо их в городе есть.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Татьяна Пухова:
Отрицательные стороны:
Очень плохо работают по доставке! Знайте, что могут подвести! Мы заказали на офис пироги на определенное время. Предварительно перезвонив, оказалось что они не правильно указали время доставки. Подстава полная!!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Александр Козлов:
Отрицательные стороны:
Раньше заказывали, до объединения. Теперь не будем. Оба пирога (с сыром и шпинатом и сыром и свекольными листьями) и пицца "Панама" несъедобны. Пахнут старым, прогорклым жиром. Тесто о начинка абсолютно БЕЗВКУСНЫЕ - ни соли, ни специй! Не обижайте осетинскую кухню, даже в неплохом питерском исполнении. А сыр, тот и вовсе на 50% творог. ПРОЩАЙТЕ, господа!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Натали Андреева:
Отрицательные стороны:
Вчера заказывали три осетинских пирога. Очень удивились, что курьер привёз заказ не от компании "Пироги домой", а от "Достоевского". Пирог со шпинатом был самым нормальным. А вот с картошкой и сыром был очень пересолен. А в пироге с говядиной было мясо внутри красноватое, из-за него и было плохо всю ночь. Первый заказ и такой результат. Позвонили оставить претензию -человек из отдела качества предложил взять пирог на экспертизу и после предоставить замену. Но пироги отсюда уже есть больше не хочется!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
evagerasimenko:
Отрицательные стороны:
Ужаснее ничего на вкус в жизни не пробовала. Все три пирога отвратительные. Есть невозможно. Якобы "осетинский пирог с сыром" является просто тестом с каким-то отвратительным пересоленным сыром и кучей жира. Пирог с картошкой и грибами - непрриятным безвкусным месивом из непонятно чего. В пироге с творогом и черникой можно почувствовать только САХАР. В урну! Жаль. Первый раз у меня такой негативный опыт с едой на заказ.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Brov1989:
Отрицательные стороны:
Вчера заказывали два пирога и пиццу. Большим удивлением было то, что курьер привёз заказ не от компании "пироги домой", а от "Достоевского". Но это было только начало, пирог с говядиной был откровенно испорчен, был кислым и отвратительным на вкус! Мы позвонили и оставили претензию. Через некоторое время позвонил молодой человек с отдела качества для урегулирования претензии. Совершенно не пытаясь понять суть проблемы, отмазывался как мог и при этом никаких альтернативных вариантов решения вопроса мы не услышали! Итог: Вечер испорчен, меня полночи рвало, мужу было плохо и это все при том, что мы сразу выпили активированного угля! До этого мы заказывали пироги и пиццу только у них и расхваливали при любом удобном случае! Очень не приятно такое отношение к клиентам, больше там заказывать не будем, здоровье важнее!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
gordjes:
Отрицательные стороны:
Сделала заказ в компании Пироги Домой, в итоге привезли пиццы из Достаевский!!! Тесто резиновое, сухие и не вкусные!!! Испортили настроение в День Рождения, в контакте за плохой отзыв - поставили в черный список!!! Ужасная компания!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Maxim Bedrin:
Отрицательные стороны:
Я смотрю, одни хорошие отзывы. Очень странно. Я абсолютно не доволен этой фирмой. Заказал у них по акции 3 пирога за 999 р. Из трех пирогов один с не той начинкой прислали. А когда я взвесил все три пирога, НИ ОДИН из них не оказался заявленным весом в 800 гр, а значительно меньше. Вот дела. Я был неприятно удивлен. Делайте выводы господа.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Sashenca19:
Отрицательные стороны:
Это Достаевский!
Цены те же самые, качество то же, доставщик приехал с сумкой Достаевский.
Заказали пиццу Санта-Барбара и осетинский пирог с капустой и яйцом. Пицца более менее, но пирог ужасный. В начинке совсем не специй, ДАЖЕ СОЛИ! Просто выброшенные деньги.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Сергей Чуров:
Отрицательные стороны:
Пироги нормальные для своей цены, но вот сливочный суп с креветками меня очень удивил. Первый раз вижу чтобы все креветки в супе умещались в одну ложку. Откуда они таких берут вообще?
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
logvinova_ev:
Отрицательные стороны:
Мы сегодня заказывали три пирога по акции и нашли пучок синтетических волос в сладском пироге. Отвратительно. Но пирог оказался вкусным с творогом и черникой. Два других с картофельной начинкой оказались безвкусными
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Kir Kir:
Курьер опоздал на 15 минут (1ч15м). Номер заказа на сайте и у курьера не совпадают, определяли по номеру телефона. Пицца приехала теплой, ну хоть не холодной. Бесплатной доставки, при вашем спокойном отношении и отсутствию конфликтности, видно не будет, максимум предложат бесплатный овощной пирог к следующему заказу.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Юлия Венская:
Пироги привозят жирные, даже, если поставить галочку "меньше жира". Заметили, что раньше и сыр был получше. А жаль, раньше очень любили у них заказывать по акции 3 пирога или 3 пиццы.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Dawn:
Заказывали осетинские пироги - с сыром и шпинатом, с лососем, с бараниной и капустой и яйцом. Самый вкусный был с рыбкой - всё, как надо) С капустой был ничего, не пресноват и без яйца, а со шпинатом - жирноват. Но в целом - очень быстрая доставка, нормальные цены и вкусные пироги!) Так что, кто не следит за количеством калорий - велком :)))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Василиса Мухаметшина:
в целом нормально. Я тут заказывала два дня назад, вполне неплохо
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Екатерина Тимирханова:
Заказывала пиццу и пирог на время, привезли даже раньше на 10 мин, как раз) все вкусное и теплое, вежливые сотрудники,рекомендую!)
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
anikoaeva:
а мне очень нравится. Плюс всегда получаем пирог в подарок за заказ с приложения. Пироги отменные!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Максим Петров:
Перепробовал почти все доставки по питеру. Тут цены приятные и мне все обычно довольно быстро довозили, еда вкусная, пицца добротная))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Anastasiyapet:
Приехали родиьели в гости на днях, долго думала, чем их побаловать! Суши - роллы надоели, решила заказать осетинские пироги, почитала отзывы и определилась, что закажу именно в "пироги домой", не пожалела!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Анжела Ильина:
аппетитный мясной осетинский пирог! Очень эстетично и правильно выглядит! На вкус - то, что нужно) Мясо не сухое, а сочное, тесто, такое , какое и должно быть в осетинском пироге - тоненькое!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
belyhshura:
вчера наше начальство нам сделало подарок ко Дню Святого Валентина, решило нас подкормить чуть-чуть. так, приехали к нам пироги осетинские с "Пироги домой", всем очень понравилось, съели все за один присест даже те, кто на диете )))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
София Суханова:
Очень вкусная пицца! Заказываем все чаще и чаще, пироги пробовали только мясные, по вкусу на - четверочку, но, отмечу, мы не очень-то любим когда теста много, поэтому по пиццам тащимся;)
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Митя Сараев:
Очень люблю пироги отсюда, осетинские например, больше нигде есть не могу) Пицца и суши тоже очень хорошие. У суши всегда большие размеры и свежую продукцию используют
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Ира Беляева:
Мне очень нравятся пироги и пиццу заказывать тут. Во-первых цены хорошие, во -вторых на вкус они классные и сытные. Даже по акции привозят отличную пиццу ничем не хуже чем просто без акции. Русские пироги нереально вкусные, с классным тестом и большим количеством начинки
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Даниил:
не смог устоять заказал пиццу вчера. ну каждый раз когда заказываю - это такой восторг) очень вкусно и очень много. Курьер очень приятный кстати попался
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Владимир Ss:
пироги вкусные привозят во время курьеры вежливы тактичны, жаль что нет акции на сытные русские пироги
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Василий:
мне пироги здесь очень нравится, сколько ни заказывал все было очень хорошо, пицца классная, но вот осетинские пироги просто покорили меня. Они все довольно большие, так что если заказать 3 например по акции на компанию 3-5 человек вполне даже хватит
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Ksenia:
ну просто прелесть пироги здесь) особенно со сладкой начинкой ну как мамины прямо)
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Ира:
Чудесное уютное место! Ну не место, а скорее еда)
Мои дети просто в восторге от пирогов от сюда, а я спокойна, что они сыты и это не вредно как какой-нибудь макдональдс)))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>