Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пироги домой - отзывы отзывы

Юлия Шашкина:

Положительные стороны

Много где покупали и заказывали осетинские пироги, но тут самые вкусные. Действительно похожи на настоящие осетинские пироги по вкусу. ( Я знаю, была, ела). Заказывали традиционные вкусы: со свекольными батраками, с картошкой, с мясом, с сыром, также заказывали с индейкой, со шпинатом. Все очень вкусные, сочные. Бывает многовато масла, даже если ставишь галочку "поменьше масла" на сайте. Всегда на следующий день звонит служба поддержки. За это большой плюс. Доставка до часу, но приезжают обычно минут за 25. В общем считали, что замечательный сервис, пока как-то не пришлось ждать доставку больше полутора часов (дело было поздно вечером, пробок быть не могло), при этом не было никакой компенсации, даже извиняться не стали, а на следующий день НЕОЖИДАННО НЕ позвонила служба поддержки!! Вау! Хм.. Потом заказывали, снова звонила, все нормально, но про тот случай так и не вспомнили и не решили вопрос, не извинились, не предоставили скидку ит.п. Вот как это? Звонят только когда все хорошо? :/ А в остальном все супер. Отличные акции 3 ос.пирога или 3 пиццы за 1000 руб. Кстати, пицца у них тоже очень и очень вкусная. А вот обычные пироги не особо понравились. В инстаграме и вконтакте регулярно разыгрываются пироги, торты. Все честно, мы выигрывали!)

 

Отрицательные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

taniagri:
Отрицательные стороны:
28.06 я по старой памяти заказала осетинские пироги в «Пироги домой». Раньше заказывала несколько раз и была довольна. В этот раз было такое разочарование, что вряд ли буду заказывать еще и другим не посоветую. Вкус отвратительный, одно тесто . Из трех пирогов по вкусу более менее с говядиной, но тесто неравномерно по толщине, причем очень значительно, а начинка толькотв средней части (см. фото). С курицей абсолютно безвкусный, одно тесто (фото), начинки практически нет, как будто несоленой вареной картошки поела. С капустой вообще кошмар. Несоленый абсолютно, вкуса нет никакого, экономия на капусте поразила, начинки еще меньше, чем в пироге с курицей, одно толстенное тесто (фото). Очень странно так экономить на капусте. Настроение испорчено, а я 2 дня боролась с желанием заказать осетинские пироги. Зря поддалась соблазну. Хотела оставить отзыв на сайте, но как-то хитро все устроено. Отзывов на сайте полно, а формы, чтобы написать свой, я не нашла. Можно ли верить вашим отзывам, как они попадают на сайт? Позвонила в компанию, попросили написать на эл. почту. Написала, прикрепила фото. Позвонил сотрудник, извинился и предложил исправиться при следующем заказе. Каково? Приличные компании за некачественный товар и услуги деньги возвращают, а тут предлагают

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

igelselena:
Отрицательные стороны:
более 5ти лет пользуемся этой службой доставки. Была мифически вкусная пицца и пироги. На все праздники нвсех местах работы накрывала стол из службы "Пироги домой". Сегодняшний заказ был послденним. Началось с курьера. Пицца заказана на 11. В 10-30 звонок. Примите пиццу раньше? нет, не приму. В 10-50 звонок. Примите пиццу раньше? нет не приму. Мы ее есть начнем в 11-00 не раньше, у вас есть термокороб в котором пицца сохранит тепло у меня нет. Я не хочу есть остывшую пиццу. А потом началсь феерия с качеством. Пицца Фермерская- начинка на середине пиццы, некоторые куски наполовину голые, картофеля заявленного в составе нет вообще. Так же вкоробке пласты золы из печи при том что сама пицца не горелая, что вдино из фото. Пицца Техас- просто безвкусная. Сыр как потерли так он и был- он не растаял ни при выпечке на предприятии ни при разогреве в микроволновке. Видимо он был основательно засохшим перед приготовлением. Вот то что на фото похоже на дыбом стоящую макаронину- это сыр с пиццы. Спасибо этому дому (Пирогам домой) станем искать другую доставку пиццы благо их в городе есть.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Татьяна Пухова:
Отрицательные стороны:
Очень плохо работают по доставке! Знайте, что могут подвести! Мы заказали на офис пироги на определенное время. Предварительно перезвонив, оказалось что они не правильно указали время доставки. Подстава полная!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Александр Козлов:
Отрицательные стороны:
Раньше заказывали, до объединения. Теперь не будем. Оба пирога (с сыром и шпинатом и сыром и свекольными листьями) и пицца "Панама" несъедобны. Пахнут старым, прогорклым жиром. Тесто о начинка абсолютно БЕЗВКУСНЫЕ - ни соли, ни специй! Не обижайте осетинскую кухню, даже в неплохом питерском исполнении. А сыр, тот и вовсе на 50% творог. ПРОЩАЙТЕ, господа!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Натали Андреева:
Отрицательные стороны:
Вчера заказывали три осетинских пирога. Очень удивились, что курьер привёз заказ не от компании "Пироги домой", а от "Достоевского". Пирог со шпинатом был самым нормальным. А вот с картошкой и сыром был очень пересолен. А в пироге с говядиной было мясо внутри красноватое, из-за него и было плохо всю ночь. Первый заказ и такой результат. Позвонили оставить претензию -человек из отдела качества предложил взять пирог на экспертизу и после предоставить замену. Но пироги отсюда уже есть больше не хочется!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

evagerasimenko:
Отрицательные стороны:
Ужаснее ничего на вкус в жизни не пробовала. Все три пирога отвратительные. Есть невозможно. Якобы "осетинский пирог с сыром" является просто тестом с каким-то отвратительным пересоленным сыром и кучей жира. Пирог с картошкой и грибами - непрриятным безвкусным месивом из непонятно чего. В пироге с творогом и черникой можно почувствовать только САХАР. В урну! Жаль. Первый раз у меня такой негативный опыт с едой на заказ.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Brov1989:
Отрицательные стороны:
Вчера заказывали два пирога и пиццу. Большим удивлением было то, что курьер привёз заказ не от компании "пироги домой", а от "Достоевского". Но это было только начало, пирог с говядиной был откровенно испорчен, был кислым и отвратительным на вкус! Мы позвонили и оставили претензию. Через некоторое время позвонил молодой человек с отдела качества для урегулирования претензии. Совершенно не пытаясь понять суть проблемы, отмазывался как мог и при этом никаких альтернативных вариантов решения вопроса мы не услышали! Итог: Вечер испорчен, меня полночи рвало, мужу было плохо и это все при том, что мы сразу выпили активированного угля! До этого мы заказывали пироги и пиццу только у них и расхваливали при любом удобном случае! Очень не приятно такое отношение к клиентам, больше там заказывать не будем, здоровье важнее!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

gordjes:
Отрицательные стороны:
Сделала заказ в компании Пироги Домой, в итоге привезли пиццы из Достаевский!!! Тесто резиновое, сухие и не вкусные!!! Испортили настроение в День Рождения, в контакте за плохой отзыв - поставили в черный список!!! Ужасная компания!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Maxim Bedrin:
Отрицательные стороны:
Я смотрю, одни хорошие отзывы. Очень странно. Я абсолютно не доволен этой фирмой. Заказал у них по акции 3 пирога за 999 р. Из трех пирогов один с не той начинкой прислали. А когда я взвесил все три пирога, НИ ОДИН из них не оказался заявленным весом в 800 гр, а значительно меньше. Вот дела. Я был неприятно удивлен. Делайте выводы господа.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Sashenca19:
Отрицательные стороны:
Это Достаевский! Цены те же самые, качество то же, доставщик приехал с сумкой Достаевский. Заказали пиццу Санта-Барбара и осетинский пирог с капустой и яйцом. Пицца более менее, но пирог ужасный. В начинке совсем не специй, ДАЖЕ СОЛИ! Просто выброшенные деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Сергей Чуров:
Отрицательные стороны:
Пироги нормальные для своей цены, но вот сливочный суп с креветками меня очень удивил. Первый раз вижу чтобы все креветки в супе умещались в одну ложку. Откуда они таких берут вообще?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

logvinova_ev:
Отрицательные стороны:
Мы сегодня заказывали три пирога по акции и нашли пучок синтетических волос в сладском пироге. Отвратительно. Но пирог оказался вкусным с творогом и черникой. Два других с картофельной начинкой оказались безвкусными

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

15.07.2017
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Kir Kir:
Курьер опоздал на 15 минут (1ч15м). Номер заказа на сайте и у курьера не совпадают, определяли по номеру телефона. Пицца приехала теплой, ну хоть не холодной. Бесплатной доставки, при вашем спокойном отношении и отсутствию конфликтности, видно не будет, максимум предложат бесплатный овощной пирог к следующему заказу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Юлия Венская:
Пироги привозят жирные, даже, если поставить галочку "меньше жира". Заметили, что раньше и сыр был получше. А жаль, раньше очень любили у них заказывать по акции 3 пирога или 3 пиццы.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Dawn:
Заказывали осетинские пироги - с сыром и шпинатом, с лососем, с бараниной и капустой и яйцом. Самый вкусный был с рыбкой - всё, как надо) С капустой был ничего, не пресноват и без яйца, а со шпинатом - жирноват. Но в целом - очень быстрая доставка, нормальные цены и вкусные пироги!) Так что, кто не следит за количеством калорий - велком :)))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Василиса Мухаметшина:
в целом нормально. Я тут заказывала два дня назад, вполне неплохо

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Екатерина Тимирханова:
Заказывала пиццу и пирог на время, привезли даже раньше на 10 мин, как раз) все вкусное и теплое, вежливые сотрудники,рекомендую!)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

anikoaeva:
а мне очень нравится. Плюс всегда получаем пирог в подарок за заказ с приложения. Пироги отменные!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Максим Петров:
Перепробовал почти все доставки по питеру. Тут цены приятные и мне все обычно довольно быстро довозили, еда вкусная, пицца добротная))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Anastasiyapet:
Приехали родиьели в гости на днях, долго думала, чем их побаловать! Суши - роллы надоели, решила заказать осетинские пироги, почитала отзывы и определилась, что закажу именно в "пироги домой", не пожалела!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Анжела Ильина:
аппетитный мясной осетинский пирог! Очень эстетично и правильно выглядит! На вкус - то, что нужно) Мясо не сухое, а сочное, тесто, такое , какое и должно быть в осетинском пироге - тоненькое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

belyhshura:
вчера наше начальство нам сделало подарок ко Дню Святого Валентина, решило нас подкормить чуть-чуть. так, приехали к нам пироги осетинские с "Пироги домой", всем очень понравилось, съели все за один присест даже те, кто на диете )))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

София Суханова:
Очень вкусная пицца! Заказываем все чаще и чаще, пироги пробовали только мясные, по вкусу на - четверочку, но, отмечу, мы не очень-то любим когда теста много, поэтому по пиццам тащимся;)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Митя Сараев:
Очень люблю пироги отсюда, осетинские например, больше нигде есть не могу) Пицца и суши тоже очень хорошие. У суши всегда большие размеры и свежую продукцию используют

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Ира Беляева:
Мне очень нравятся пироги и пиццу заказывать тут. Во-первых цены хорошие, во -вторых на вкус они классные и сытные. Даже по акции привозят отличную пиццу ничем не хуже чем просто без акции. Русские пироги нереально вкусные, с классным тестом и большим количеством начинки

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Даниил:
не смог устоять заказал пиццу вчера. ну каждый раз когда заказываю - это такой восторг) очень вкусно и очень много. Курьер очень приятный кстати попался

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Владимир Ss:
пироги вкусные привозят во время курьеры вежливы тактичны, жаль что нет акции на сытные русские пироги

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Василий:
мне пироги здесь очень нравится, сколько ни заказывал все было очень хорошо, пицца классная, но вот осетинские пироги просто покорили меня. Они все довольно большие, так что если заказать 3 например по акции на компанию 3-5 человек вполне даже хватит

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Ksenia:
ну просто прелесть пироги здесь) особенно со сладкой начинкой ну как мамины прямо)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Ира:
Чудесное уютное место! Ну не место, а скорее еда) Мои дети просто в восторге от пирогов от сюда, а я спокойна, что они сыты и это не вредно как какой-нибудь макдональдс)))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>