Варвара Долгушина:

Уважаемое ателье ГРАНДИ! О каком удлинении короткого идет речь ?Мы вам отдали китель 54 размера,его нужно было ушить ,явно там рукава человеку 48 размера не короткие и о каких бесплатных услугах с вашей стороны мы говорим ?Рукава были ушиты до того как мы заметили проблему с брюками ,вы же заранее не могли знать что пристрочите карман к одному месту и в качестве извинений заузите рукава бесплатно ,а так же вы не предоставляете список выполненных работ с их ценой и не выдаете чек(квитанции об оплате и товарного чека тоже нет )Единственное что вы предоставили-это гарантийный талон на клочке бумаги.

04.12.2018 | отрицательный отзыв

Александр Марков:
Звонил , чтобы узнать - могут ли заменить подкладку на куртку. Сообщили, что могут, а также у них есть материал-подкладка. Сообщил по телефону, что приду на следующий день. Пришел на следующий день. Мне с порога сообщили, что не смогут сейчас принять, так как портной ушел раньше конца рабочего времени, а также сообщили, что нет сейчас никакой подкладки для моей куртки, а одну единственную подходящую из них забрал портной с собой. После некоторого общения я спросил, а что у Вас портной выезжает на дом. Сказали, что нет, он (или она) уехал в театр. Получается вместе с подкладкой уехал. Осадок остался не приятный и решил, что не буду больше туда обращаться.

06.12.2018 | положительный отзыв

Сильвия Логвинова:
Про ателье узнала от подруги. Ателье специализированное, шьёт только мужскую одежду. А мне необходимо было отреставрировать «счастливый» пиджак супруга. Большое спасибо сотрудникам ателье! Результат превзошёл все ожидания. Пиджак получил вторую жизнь.

26.12.2018 | положительный отзыв

alex_ander99:
Большое спасибо Петру Владимировичу! Замечательный Мастер! В троечке из под Вашей руки чувствую себя Человеком. По весне снова к Вам. С уважением, Александр.

11.02.2019 | положительный отзыв

Lelik031273:
Если Вам нужно превратить обычное в необычное - то это ателье то, что Вам нужно. Сынуля,16 лет, перестал носить пиджак в школу. Хоть и модный, но, говорит, скучный, не нравится как сидит. Обратились к Петру Владимировичу. В результате - пиджак стал совершенно другим: заменили на веселую модную подкладку в яблоках (обалденная), что-то поколдовали...и результат - сногсшибательная ультрамодная вещь. Спасибо огромное! На очереди муж, сказал "тоже так хочу". Только к вам. С уважением, Алена

20.06.2019 | отрицательный отзыв

Варвара Долгушина:
Отдали военную парадную форму в данное ателье (понадеявшись на качественную работу ),нужно было ушить штаны и китель ,мы просили о примерке до того как все сошьют,дабы удостовериться что все сделано, как надо.Нам сказали что у них все шъется без примерки(ну мы и доверились "профессионалам" своего дела ). Форма шилась 2 недели ,стоимость работ 8 тысяч. 18 июня пришли забирать и дома обнаружили следующее(левый карман пристрочен ко шву между ног,что тянет штанину и создает залом,а так же дискомфорт при ходьбе, одна штанина длиннее другой)На следующий день пришли с претензией, на что просто посмотрев они отпороли карман (даже не извинились,делая такие выражения лица будто это мы дома его туда пришли ,женщина которая сидела на приемке вещей превышала свои должностные полномочия и всем видом показывала что мы им еще спасибо должны сказать что они вообще нам пошили эту форму (напомню за 8 то тысяч).Никому не рекомендую данное ателье, хамский персонал с огромным самомнением и некачественными услугами. Фото прилагаю,к сожалению пристроченный карман сфотографировать забыли

27.06.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Оказались с мужем в ателье случайно, нужно было укоротить джинсы. Были приятно удивлены вниманием персонала, после этого решились попробывать сшить летний костюм. У мужа это первый опыт и оказался очень удачный, так сложно самим и ткань подобрать по цвету, текстуре и с фасоном определится, а тут полностью доверились мастеру и глаз радует как все сидит по фигуре!