Отзыв о работодателе « ооо "торговая афиша"»

NN_29:

Помимо того, что это компания должна огромную сумму своим поставщикам, как "Свитстар",так и в качестве ""ООО Торговая афиша" начинает "собирать" долги. Хозяин один и тот же, долги возрастают. Исход первой организации ясен.Второй?! Не сложно догадаться! Ув. поставщики, будьте предельно осторожны!!

г. Минск

24.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Агентство Афиша , потому что работа удаленная и оплата выше среднего, чем по своему городу. Плюс к этому получаю личностный и профессиональный рост.

Всё нравится, дополнить только хочу, чтобы были доступны услуги ДМС

21.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе театральная афиша

Не указаны
Боль

16.12.2022
интернет журнал "Афиша Краснодара": Если вы не уважаете себя то это работа для вас

Работа 24/7. Ты должен быть всегда на связи, и подстраиваться под настроение и хотелки начальства. В этой компании переработки и унижения это базис корпоративной этики. Кем бы ты тут не работал, ты будет слушать что ты отвратительный сотрудник, и всё делаешь ужасно. Начальство не уважает сотрудников, платит гроши. За работу реально целый день и рано утром и до полуночи ты Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Деловая Афиша

Компания работает "на доверии" с заказчиками и не берет с них предоплату, как следствие - стабильная задержка з/п от недели до месяца и бесконечное "кормление завтраками". Работая с такими людьми, нет никакой уверенности в будущем. Личные проблемы компании (переезд на другой этаж, новый год и т.п.) - считаются достойными аргументами в силу невыплаты. . Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гранд афиша»

Компания большая и стабильная, и требуют придерживаться всех правил на производстве и в офисе. Сильный контроль порядка.
Соблюдают договоренности, что весьма трудно найти в наше время. Результативных сотрудников поощряют. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гранд афиша»

Чтобы продвинутся выше, надо, чтобы кто-нибудь уволился, а такое здесь редко (в основном если переезжают). Запах есть, но сейчас я видел делают вытяжки новые и есть маски. Много охраны и камер наблюдения - не спрячешься).
Работают нормальные ребята. Те кто хотят заработать заработают. Начальники в адеквате, работать можно. Если что надо срочно - отпустят, заменят на смене. Зп платят вовремя, не кидают (а сейчас с этим проблемы у всех). Условия работы нормальные, выдают спецодежду. Приглашают на корпоративы. В общем, хорошая компания. ... Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Спецы с зоотехникой связанные приветствуются. Коллектив норм, мероприятия общие, обучение, обед, доставка до работы. Мне не хватает разве что кофемашины, но пока не согласовывают.

12.06.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Лаборантом поработала, прилично опыта набралась. Не срослось с дальнейшими перспективами, т.к. уехала в другой регион. О " ГАП Ресурс" только положительное мнение, вполне перспективный вариант.

06.06.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В плане условий и покормят льготно, и форму дадут, и работы накинут при желании - всё как бы ок! Было бы желание. При мне двое уже вверх пошли по лестнице. Работать можно и нужно.

05.06.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

За рабочих держатся но относительно зарплат есть куда двигаться. Сам процесс отлажен, лишней суеты и проверок на производстве мало.