ООО"Металлик" Всеволожский проспект, 107 г. Всеволожск, Спб

Кампания ужасная! Не качественное выполнение работ! не соблюдение: 1)размеров (сборки, сверловки), 2)норм и качества сварочных швов, 3)деформация изделий, 4)зачистка брызг после сварочных работ. У компании отсутствует достойное и исправное оборудование. Основной рабочий персонал состоит из граждан средней Азии без соответствующей профессиональной квалификации. Директор: ФИлип серГЕЕВИЧ (Филипок) эту фирму нужно срочно закрывать вместе С его директором! Ужасная контора, директор [Ф.] слово не держит, кран балка в аварийном состоянии, из сварщика пятого разряда накс нгдо вас пытаются отупить и превратить в студента с соответствующей зп, много гостей из за рубежа, контора доживает свои дни, нормальные спецы бегут от туда, серпентарий в итр, руководитель не помнит вчерашних обещаний, допускает крик и и мат в общении с сотрудниками, кормит завтраками. Мужики, не тратьте время на эту конторку.

11.05.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

Работаю в «металлик и ко» второй год. Сейчас мне гораздо легче и проще, конечно, чем было в первые месяцы, всему обучили, обучение проводил руководитель отдела, за что большое спасибо. Сейчас удается выходить на хороший план продаж ежемесячно. Коллектив принял хорошо,...

10.05.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает моя работа

Здравствуйте, в этой компании работаю не так давно, но пока мне все нравится. ТК соблюдается, условия для работников все созданы, выдают спец одежду, чувствуется, что компания развивается, оборудование и станки хорошее и достойном состоянии. В общем я не разочаровался!

05.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Всегда быстро отвечают, выставляют счета (даже в разгар сезона). Предусматривают несколько вариантов если конечного клиента не устроит цена. В конечном итоге альтернатив по качеству и цене в Москве крайне мало. Иногда бывает доставка из наличия всего за один день.

04.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В «Металлик» работаю давно инженером, все устраивает, на данный момент менять работу не планирую. Условиям работы и своей зарплаты я вполне доволен, отношением руководителя тоже. Устроился сюда сразу после университета, очень не плохо вырос в профессиональном плане.

28.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую !

Покупали водосточку и металлочерепицу в начале лета 2022 года. Всей семьей рекомендуем их. Никогда раньше не писал отзывы, но делаю это, потому что все члены команды проделали отличную работу. Ставлю плюс за адекватные цены, своевременную доставку отличное соответствие реального цвета...

24.04.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Начисление зарплаты прозрачное, четко 2 раза в месяц, требования к сотрудникам в пределах разумного. В случаях спорных ситуацияй руководители готовы к общению, выслушают и адекватно отреагируют. А так работа кипит постоянно, заказов много.

21.04.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Около двух лет проработала в «Металлик и ко», сейчас в декрете, эта компания - хороший работодатель, все условия прописанные в договоре выполняет. Больше всего нравилось, что к тебе относятся как к личности, вникают и прислушиваются. Атмосфера в офисе легкая...