достависта отзыв Павел Мамаев

Транспорт, доставка, логистика, хранение

Павел Мамаев:

Иногда пользуюсь их услугами для передачи товаров, хорошая кампания, контакты водителя доступны. Помогут по телефону всегда.

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Достависта кошмар. о работе в компании

Достависта кошмар.:
http************ компания лохотрон! Дерут в три шкуры с курьеров, людей с которых по сути кормятся. Никаких прав у курьеров нет, одни обязанности выполнять их дурацкий устав и свод правил, которые лишают курьеров последней возможности заработать. http************ ввела штрафы за малейшие нарушения их садистского устава. Человек бегает за сущие копейки, 300-400 руб. можно получить за заказ из одного конца города на другой. Из этого надо вычесть проезд, который сейчас не дешевый, и остается на буханку хлеба, так сказать подсушить сухари. За каждый заказ курьер предвпрительно оплачивает отклик от 20 до 200руб. примерно, но шансов что его выберет клиент-заказчик крайне мало, ведь претендентов на эттт заказ может быть неограниченое кличество. А "Достависта" все равно в отличном плюсе- 20 человек скинутся по 50 рублей, неплохо да. Не советую категорически связыватся рабочими отношениями с компанией http************ останетесь в минусе или получите сущие копейки за целый день беготни по городу Штрафы обман курьеров, гроши за работу

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
В среднем за час мне удается сделать 2 заказа в лучшем случае 3, но это надо принаровиться и знать районы. В среднем получалось по 2-3 тысячи. Если работать каждый день без выходных можно неплохо зарабоать. Правда задолбаетесь быстро. Работать надо быстро и не тупить, если работаете пешком не обязательно берите с собой power bank, так-как приложение использует постоянную геолокацию и быстро разряжает телефон. Заработать тут можно, не так так легко как вы думаете! Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Курьером как оказалось работать, увлекательно и интересно. Всегда в пути, в движении, встречаешься с разными интересными людьми и тебе еще за это платят. Мне, как студенту, сейчас этих денег, которые я зарабатываю в свободное от учебы время, хватает за глаза. Всем советую, работу курьера в Достависте, тут все по честному и стабильно. Выплаты наличными сразу, на Киви через сутки, безналичные доступны только самозанятым, там тоже свои плюшки, но мне пока не доступно, так как 17 лет. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Хороший дополнительный заработок. Работаю периодически на протяжении двух лет, скорее, как подработку рассматриваю, на самом деле. Начинал пешим, как купил машину на авто периодически гоняю. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Артем

Артем:
Уже 4 месяца здесь работаю. Ни разу не обманули по выплатам, все точно день в день, обычно после обеда безнал переводят. Уходить не планирую, тем более график гибкий, сам себе хозяин, меня более чем устраивает. Заработок для курьера - отличный, в среднем я получаю чуть больше 50 000 руб. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника женя

женя:
Так как еще учусь, на постоянку не пойдешь. Студенты, которым то на пары, то на сессии особо работодателям не нужны. А если с головой в работу уходить, просто отчислят. Смотрел разные подработки и остановился на Достависта. Понравилось как устроен сервис, как берут заказы, как происходит оплата. График свободный, хочешь работаешь, не хочешь – не работаешь. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Мария

Мария:
Как же люблю Достависту. Когда бы ещё я смогла побывать во всех уголках своей малой родины - Москвы. А она очень многообразна и завораживающе прекрасна. И подзаработать можно. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Борис

Борис:
Я и сейчас вынужденно подрабатываю в Достависте из-за коронухи.У меня работа пешего характера.В день я делаю 4-5 заказов и в среднем у меня выходит 1500-1600 рублей.В пятницу я поменьше беру и выходит около 1000 рублей.В месяц выходит 25-28 тыс.рублей.Мне нравится текущая работа тем,то что ты работаешь на себя.Сколько захотел,столько и отработал. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю курьером в Достависте уже практически 1,5 года. Работа мне нравится, заказы есть всегда, даже в выходные. Свободный график. Поддержка в чате. Приложение удобное разберётся даже ребёнок, присоединяйтесь. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Можно неплохо подзаработать в свободное время. Я просто скачал приложение в плэй маркет и подрабатывал курьерскими услугами, что может быть проще? Берут на работу практически всех, так что особых навыков или документов, подтверждающих образование не требуется. Зарегистрировался в приложении, заполнил профиль, тут же мне высветилось несколько заявок на выбор. В заявке адрес получения и адрес куда нужно доставить, расстояние, сумма оплаты, очень просто и понятно. Передвигаться можно хоть пешком + метро (как я в основном), хоть на авто, зависит от фантазии и возможностей. А главное, что размер заработка напрямую зависит только от вас самих. Можно и свыше средней зп по России иметь, если всерьез заняться доставками и набивать рейтинг. Кстати, некоторые хитрости поначалу работы я подсмотрел на Ютубе! Подробнее>>