ООО СтройПроект и ООО ПромЖБИ: Кидают на ЗП

Серая зарплата,минималка на карту остальное черная которую можно и не получить ответа где зп никто не даст будут отсылать по разным инстанциям,социалки никакой,антисанитария полная,гастробайтеры живут прямо в цеху,еду готовят там же на КОСТРЕ,реально на КОСТРЕ.Переработки идут в черную зп вопрос как ее начислят и когда дадут?

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПромЖБИ»

Время, проведенное в ПромЖБИ, оставило положительное впечатление. Ушел по своим причинам, но компания предоставила мне хороший старт и понимание важности командной работы.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПромЖБИ»

В ПромЖБИ отличные условия труда, современное оборудование и возможность реализовывать свои творческие идеи. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, и всегда рад видеть, как наши изделия используются в архитектурных проектах по всей стране.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПромЖБИ»

Отличные условия труда: комфортный офис, подарки сотрудникам, честная оплата труда. Коллектив дружный и поддерживающий. Часто проводятся корпоративные мероприятия. Открыты к предложениям и идеям сотрудников. Однако есть и недостатки: иногда не хватает мотивации и разнообразия в повседневных задачах, было бы здорово организовать обучающие семинары для профессионального роста.

14.08.2023 | положительный отзыв
промжби

Я работаю в этой компании уже 5 лет и могу сказать, что здесь отлично платят. Каждый месяц выдают премии за выполнение плана, а по итогам года - 13-ю зарплату. Коллектив дружный, часто ходим после работы в выходные куда-нибудь посидеть. Очень...

08.09.2022
ПромЖБИ

ужасная компания,где руководству вообще нет дела до проблем компании,что говорить просто сходите и сами всё поймете,задержка оклада стабильно 2 3 недели,про % вообще молчу,производство работает еле еле,брак в каждой поставке,менеджеры живут на объектах,где разгребают очередные проблемы,которых с каждым днем всё больше и больше Подробнее>>

07.08.2022
ПромЖБИ

Текучка жуткая,т.к понимают ,находясь в коллективе,что проценты от продаж плохо платят,постоянно удерживают какие то вымышленные налоги,процент от продаж по рынку очень низкий 5 6%,производство есть ,но делают только фибру,хотя многие другие делают более широкий ассортимент ,так что изучите рынок,прежде чем идти туда Подробнее>>

31.07.2022
ПромЖБИ

Ужасная компания жуликов и мошенников,кидают всех заказчиков,перевозчиков,сотрудников,можете легко проверить по картотеке арбитражных дел, компания их же Стройпроект инн 7801639024 на пути к банкротству посмотрите суды и ужаснётесь,зп не платят,строят дома,покупают квартиры дорогущие ,каждую неделю увольняется по 1 2 ведущих специалиста,т.к. работать в таком аду никому не хочется!Можете писать тут оправдательные комментарии,что это все конкуренты и тд,но все кто надо,уже все Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
ПромЖБИ

компанией это сложно назвать,шум,гам,мат перемат,постоянные разговоры о том,когда же дадут долги по зарплате, весь день там обсуждается только это,никто не работает,кто то фильм смотрит,кто то резину выбирает,руководство на работе не появляется,скорее всего до этой компании им дела нет,по ощущениям месяца 3 4 и закроют свой "бизнес" Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОМЖБИ

Офис обустроенный, от метро недалеко, прикольные террасы. Коллектив отличный. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОМЖБИ

Зачастую работа ненормированная. Ваши заказчики могут находиться в регионе, с огромной разнице во времени, Вам придется подстроиться. Но это того стоит. Получаешь удовлетворение от результатов работы, а руководство за это хорошо платит. Для них главная мотивация - это материальная часть, что считаю для всех важным. Подробнее>>