Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Владимир Сергеевич о работе в компании

Владимир Сергеевич:

Работают профессионалы. Хороший коллектив, если хочешь получить опыт, знания - тебе помогут. Возможность участвовать в интересных проектах. Корпоративная культура на должном уровне, достойные условия труда. Стабильно выплачивают зарплату, есть соц пакет.

С ростом компании наблюдается рост бумажной волокиты, что отнимает время от интересного - от самой работы.

11.03.2023
Отзыв сотрудника Noy name о компании Инжиниринговая Компания 2К

Зарплату во время не выплачивают, относяться не по людски. Одни обещания и ничего больше. Придумывают причины чтоб урезать зарплату и много нюансов.

01.10.2022
Инжиниринговая Компания 2К

От компании 2к Консалтинг получила на ват сап письмо с вакансией оператор поддержки в озон, на которую откликалась, но прошу заметить, что я откликалась на оператора колл центра, но не в озон. Моим крайним удивлением было то, что в условиях было сказано о 10 12 днях неоплачиваемой стажировки. Причём, когда я уточнила, со скольки до скольки по времени занимает стажировка, Подробнее>>

08.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Алексей Привалов о работе в компании

Алексей Привалов:
Залез почитать отзывы о компании, в которой проработал 2 года и ужаснулся. Особенно тому, что оба отрицательных отзыва были написаны с одного и того же IP. Сразу видно, что человек либо не работал в Компании, либо просто представитель конкурирующей фирмы. Компания 2К - компания серьезная и работает над реализацией действительно мощных проектов: Сколково, Сочи.. Разве может к таким проектам быть допущена несерьезная и как было написано "гнилая" компания? Однозначно нет. Я приобрел значительный опыт за время работы, научился многому, общаясь с компетентными коллегами, был действительно впечатлен масштабами электронной базы знаний, обучился тому, что не преподавали в техническом университете. Уровень заработной платы - абсолютно адекватный, задержек не припомню. ЗП в конвертах после 19? Не было такого и нет. Если бы не семейные обстоятельства и переезд - остался бы в этой компании, тем более с хорошими перспективами карьерного и профессионального роста. За опыт работы могу лишь сказать: СПАСИБО!

08.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Алена Филатова о работе в компании

Алена Филатова:
Отличный ДМС пакет! Удобный офис в центре Москвы!!! Отличные условия работы, ЗП не задерживают! Очень дружный коллектив и внятное руководство, чего не было на прошлом месте работы. Ушла в декрет, вернусь - продолжу! :) Всем привет!

10.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Роман Щербаков о работе в компании

Роман Щербаков:
Отличная компания! Я действительно рад, что меня приняли в эту Компанию. Организации такого уровня в данной отрасли я, честно, не встречал. Постоянное развитие и самой компании (огромное количество солидных и глобальных проектов), постоянный приток новых заявок... короче не по дням, а по часам! И конечно же профессиональный рост. Здесь я научился тому, что не преподавали в институтах, и чем не владели коллеги на прошлых местах работы. Работал, работаю и буду работать!

28.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Антон Луховицкий о работе в компании

Антон Луховицкий:
Приятно работать в компании, оборудованной современной техникой. У меня лично подключено 3 монитора, каждый из которых выполняет свою функцию. Очень удобно ориентироваться, производительность резко возросла. К тому же за годы работы здесь я получил такой опыт и знания, о которых во время обучения даже не думал. Приятно работать с профессионалами. Уходить не собираюсь, тем более что скоро повышение.

04.09.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Максим Черняев о работе в компании

Максим Черняев:
Компания растет на глазах. Сегодня в отдел сметного проектирования завезли оборудование, которого я в глаза не видывал раньше! Это во многом благодаря тому, что Компания наша постоянно участвует в конкурсах и тендерах и регулярно одерживает победы! Всем, кому это поможет принять верное решение - добро пожаловать в команду!

07.09.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Руслан Карицкий о работе в компании

Руслан Карицкий:
Работаю с 20 августа. Пока всем доволен. Отбыл в длительную командировку в Сочи. Приеду не скоро. На объекте в Сочи интересно. Контролируем работу подрядных организаций. Смотрим все недостатки строительства и монтажа инженерных систем. У меня и раньше была хорошая практика по инженерным системам. Сейчас она пригодится по полной программе, так как надо разбираться во всех инженерных системах здания.

18.10.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда прочла отзывы, даже побоялась выходить на работу, спасибо мужу, сказал что скорее всего наговаривают на компанию конкуренты, либо несчастные, которые не умеют и не хотят работать. Устроилась, работаю. Все отлично, зарплату выплачивают без задержек, руководство отличное. Да, в компании есть строгие правила, но как иначе?! Очень всем довольна!

25.10.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Валентин Силуянов о работе в компании

Валентин Силуянов:
Решил поглядеть что пишут о моей компании и очень удивился! Вот тут кто-то ругает начальство, отношение, отсутствие корпоративной культуры... О чем вы вообще? Вот буквально в этом году начальство закатило сотрудникам просто отличный уикенд на день строителя! Чтобы не быть голословным - вот фотоотчет: http://www.zoller.su/organizatsiya-korporativnih-meropriyatii-v-moskve/339.html?task=view Как можно верить таким голословным отзывам? ЗП за время моей работы ни разу не задерживали, премии также имеются, всё день в день, согласно трудовому договору. Отличная ДМС между прочим. Складывается мнение, что плохие отзывы пишут наши конкуренты и завистники.

04.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю с июля месяца, мне очень повезло, что меня взяли в такую крупную и стабильную компанию. Очень много интересных проектов в промышленности. Отличный коллектив. Много интересного программного обеспечения и инженерного оборудования. Высокая корпоративная культура. Есть наставники.

05.02.2013 | положительный отзыв

Сергей:
В данный момент нахожусь в командировке в Иваново.Приехав на место мне оборудовали офис, предоставили все самое необходимое. Много интересных проектов. Постоянно закупается новое оборудование. Работаю в компании с 2009 года. Стабильная компания, сейчас такое редко встречается.

08.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Александт о работе в компании

Александт:
Работаю в компании давно, за это время компания выросла вдвое. Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет.

08.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Андрей Н. о работе в компании

Андрей Н.:
Стабильный рост компании каждый год. Стабильная зарплата и премии за завершение проекта. Возможность вырасти в должности и стать руководителем. Выращивают своих и приглашают новых. Возможность внутреннего обучения. Отличная обстановка внутри коллектива. Можно долго работать без проблем.

20.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Пр приеме на работу мне показали мини фильм о том как устроен офис и о принципах работы компании. Очень понравилось, так как сразу въехал в суть процесса. Потом сразу настойчиво попросили собрать личную библиотеку инженера по моей специальности из 5-ти книг. Чему я был удивлен, но потом понял что это очень кстати. Пригодилось на работе. Дали время на изучение внутренних инструкций, на стол поставили два монитора и мощный комп. Поставили на крупный объект с интересными строительными технологиями. В общем процесс пошел сразу. Зарплата стабильная,заказов много. По работе встречаюсь с крупными руководителями компаний заказчиков. В офис приезжает много гостей. В общем супер. Мне здесь нравиться. Коллектив большой человек 200 или больше.

20.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Вадим А. о работе в компании

Вадим А.:
Только, что устроился на работу. Третий день. Заглянул на сайт отзывов. Интересно, что пишут про работодателя. В принципе все верно, контора огромная, офис шикарный, проектов много. На всех столах по два монитора, у многих стоят супер мощные компьютеры. Это те кто занимается сметами, чертежами и проектами. Сразу заставили изучать способы и правила применения своих прибором. Здесь есть почти все включая рентгеновское оборудование. Проектов много. Говорят неделю назад раздавали телевизоры и музыкальную технику в качестве призов за полугодие лучшим сотрудникам. Так сказать соц. соревнование.

28.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Пришел работать в компанию в прошлом году и нисколько не пожалел. Компания оказалась крупной, динамично развивающейся. Много интересных проектов. Получил новые знания, увидел много разной техники в офисе и на объектах.Вообще, руководство постоянно занимается обновлением. Очень понравилось, как организовали день строителя, отлично отдохнул. Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет, проверил на себе.

11.03.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Крупная компания, именитые заказчики, интересные проекты. Положительных сторон для меня лично в ИК 2К масса: 1) Дружелюбный коллектив офиса, приятные в общении сотрудники и руководители; 2) Возможность профессионального роста, можно набраться ценного опыта на проектах и есть много реальных примеров кого повышали в должности и в зарплате; 3) Интересные командировки; 4) Рабочие места в офисе нормально оборудованы (по 2-а монитора на рабочих столах - очень удобно), мне есть с чем сравнивать)).

20.03.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Работаю в этой компании пол года, оформили по трудовой книжке.В компанию сотрудники нанимаются всегда, это правда, так как компания большая, развивающаяся, открываются новые направления деятельности. Но также в компании есть сотрудники, которые работают более трех лет, они лояльны к компании и с удовольствием принимают всех новеньких. Все обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполнены. Зарплату платят вовремя, обед час. Коллектив молодой, дружный, вокруг все амбициозные и целеустремленные.

23.04.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю в компании с 2011 года. Крупная компания, много интересных проектов. Зарплата вовремя, есть соц.пакет, никаких проблем с отпуском, даже если его не надо брать по графику всегда можно перенести. Руководство старается постоянно обновляет всю строительную технику, много чего нового увидел. Работают в компании профессионалы своего дела, всегда можно научиться чему-то новому. Раз в полгода каждый Руководитель департамента выбирает лучшего сотрудника и за хорошую работу сотрудника награждают. Мне улыбнулась удача и я получил очень хороший, огромный телевизор SONY 3D.

25.09.2013 | положительный отзыв

Сергей:
Используют очень большие компы у инженеров, по 7 вентиляторов в каждом, мощное ПО, всем надо уметь пользоваться, иначе сложно. Директор организации грамотный, все успевает, всему внимание уделено.

16.03.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Перед тем как устроиться на работу,почитал отзывы,но все же пришел на собеседование и не пожалел. Сейчас работаю в этой Компании,штат большой, ребята нормальные,с мозгами,работа вполне устраивает, даже длительным командировкам рад,не люблю сидеть в офисе. Меня все устраивает.Так что читать негативные отзывы-неблагодарное дело!

26.03.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ИК2К около полугода в отделе контрольно-ревизионных проверок. Благодарен непосредственному руководителю, что дал возможность себя проявить. (Олег Михайлович-респект тебе). Несмотря на большой объем работы и командировки – планирую и дальше здесь работать, так как есть чему поучиться, плюс положение компании стабильное. Соблюдение дресс-кода и дисциплины меня не напрягает, так как считаю, что в любой нормальной организации должен быть порядок. Приятно, что поощряют лучших сотрудников, я считаю, что это правильная политика.

12.04.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании чуть больше месяца, пока все нравится, хорошие на первый взгляд молодые ребята, приняли, все рассказали, если чего-то не знал. Только вчера приехал из командировки (если кому интересно это Северо-Запад РФ), условия нормальные, все выплатили по командировке вовремя. В этом плане все четко и слаженно. Про возможность роста зарплаты и карьеры пока рано что-то говорить.

24.04.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адекватный коллектив (работал в в фтн), отсутствие таких вещей как интриги, сплетни и прочие личностные разборки, которые мне удалось насмотреться на предыдущем месте. ЗП платят как и обещали – на испытательном сроке, после испытательного, договоренности соблюдаются. Если говорить в целом - чувствую себя уверенно, работая в компании.

14.05.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В целом остался доволен работой в данной компании. С Зп не кидают. ту которую получал вполне оправдывала все трудности с которыми пришлось сталкиваться, но от этого я приобрел много опыта как в работе так и в общении с разными людьми. Объём работы большой - работящему человеку можно развернуться, инициатива приветствуется. В коллективе особых напрягов тоже не было.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удивляюсь предыдущим отзывам! Работаю в компании почти 3 года. Да, как и во всех компаниях есть определенные разногласия, все мы люди и все мы разные. Но не могу сказать, что здесь плохо, наоборот очень приятные люди. Делаем проекты вместе, с шутками, в се как полагается молодому коллективу. Иногда выезжаем вместе на пикники, что только усиливает дружную обстановку и сплочённость. Руководитель достаточно требовательный мужчина, но других в строительстве и нет, думаю тот, кто работает в данной сфере поймет меня. Поставленные задачи требуют очень подготовки. Особенно мне нравится политика открытых дверей, любую проблему можно обсудить с руководством.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании, не хочу называть имени и отдел где именно, но хочется сказать, что не так все плохо тут как пишут, многие читают отзывы, наверное, перед тем, как прийти на собеседование или уже устраиваться, у меня получилось обратное сначала устроился, а потом решил изучить. Руководство строгое, требует соблюдать дисциплину, дресс-код, конечно, для мужчин строг, обязателен костюм, у девчонок проще, а в пятницу дресс-кода нет, можно расслабиться. З/п получаю вовремя, работаю уже 4 месяца и проблем не было.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Инжиниринговая компания - это развивающаяся компания, с хорошими долгосрочными проектами (это хотелось бы подчеркнуть, были за мою жизнь компании где приходилось сидеть без дела и без денег, когда проекты заканчивались). Весь негатив это всего скорей от недобросовестных завистников или особо обидчивых, на которых сами знаете что. С ребятами из компании до сих пор общаемся.