Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

: Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Сергей:

Используют очень большие компы у инженеров, по 7 вентиляторов в каждом, мощное ПО, всем надо уметь пользоваться, иначе сложно. Директор организации грамотный, все успевает, всему внимание уделено.

Строгая дисциплина, надо во время приходить. Но лично меня это не смущает, наоборот дисциплина закаляет.

11.03.2023
Отзыв сотрудника Noy name о компании Инжиниринговая Компания 2К

Зарплату во время не выплачивают, относяться не по людски. Одни обещания и ничего больше. Придумывают причины чтоб урезать зарплату и много нюансов.

01.10.2022
Инжиниринговая Компания 2К

От компании 2к Консалтинг получила на ват сап письмо с вакансией оператор поддержки в озон, на которую откликалась, но прошу заметить, что я откликалась на оператора колл центра, но не в озон. Моим крайним удивлением было то, что в условиях было сказано о 10 12 днях неоплачиваемой стажировки. Причём, когда я уточнила, со скольки до скольки по времени занимает стажировка, Подробнее>>

08.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Алексей Привалов о работе в компании

Алексей Привалов:
Залез почитать отзывы о компании, в которой проработал 2 года и ужаснулся. Особенно тому, что оба отрицательных отзыва были написаны с одного и того же IP. Сразу видно, что человек либо не работал в Компании, либо просто представитель конкурирующей фирмы. Компания 2К - компания серьезная и работает над реализацией действительно мощных проектов: Сколково, Сочи.. Разве может к таким проектам быть допущена несерьезная и как было написано "гнилая" компания? Однозначно нет. Я приобрел значительный опыт за время работы, научился многому, общаясь с компетентными коллегами, был действительно впечатлен масштабами электронной базы знаний, обучился тому, что не преподавали в техническом университете. Уровень заработной платы - абсолютно адекватный, задержек не припомню. ЗП в конвертах после 19? Не было такого и нет. Если бы не семейные обстоятельства и переезд - остался бы в этой компании, тем более с хорошими перспективами карьерного и профессионального роста. За опыт работы могу лишь сказать: СПАСИБО!

08.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Алена Филатова о работе в компании

Алена Филатова:
Отличный ДМС пакет! Удобный офис в центре Москвы!!! Отличные условия работы, ЗП не задерживают! Очень дружный коллектив и внятное руководство, чего не было на прошлом месте работы. Ушла в декрет, вернусь - продолжу! :) Всем привет!

10.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Роман Щербаков о работе в компании

Роман Щербаков:
Отличная компания! Я действительно рад, что меня приняли в эту Компанию. Организации такого уровня в данной отрасли я, честно, не встречал. Постоянное развитие и самой компании (огромное количество солидных и глобальных проектов), постоянный приток новых заявок... короче не по дням, а по часам! И конечно же профессиональный рост. Здесь я научился тому, что не преподавали в институтах, и чем не владели коллеги на прошлых местах работы. Работал, работаю и буду работать!

28.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Антон Луховицкий о работе в компании

Антон Луховицкий:
Приятно работать в компании, оборудованной современной техникой. У меня лично подключено 3 монитора, каждый из которых выполняет свою функцию. Очень удобно ориентироваться, производительность резко возросла. К тому же за годы работы здесь я получил такой опыт и знания, о которых во время обучения даже не думал. Приятно работать с профессионалами. Уходить не собираюсь, тем более что скоро повышение.

04.09.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Максим Черняев о работе в компании

Максим Черняев:
Компания растет на глазах. Сегодня в отдел сметного проектирования завезли оборудование, которого я в глаза не видывал раньше! Это во многом благодаря тому, что Компания наша постоянно участвует в конкурсах и тендерах и регулярно одерживает победы! Всем, кому это поможет принять верное решение - добро пожаловать в команду!

07.09.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Руслан Карицкий о работе в компании

Руслан Карицкий:
Работаю с 20 августа. Пока всем доволен. Отбыл в длительную командировку в Сочи. Приеду не скоро. На объекте в Сочи интересно. Контролируем работу подрядных организаций. Смотрим все недостатки строительства и монтажа инженерных систем. У меня и раньше была хорошая практика по инженерным системам. Сейчас она пригодится по полной программе, так как надо разбираться во всех инженерных системах здания.

18.10.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда прочла отзывы, даже побоялась выходить на работу, спасибо мужу, сказал что скорее всего наговаривают на компанию конкуренты, либо несчастные, которые не умеют и не хотят работать. Устроилась, работаю. Все отлично, зарплату выплачивают без задержек, руководство отличное. Да, в компании есть строгие правила, но как иначе?! Очень всем довольна!

25.10.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Валентин Силуянов о работе в компании

Валентин Силуянов:
Решил поглядеть что пишут о моей компании и очень удивился! Вот тут кто-то ругает начальство, отношение, отсутствие корпоративной культуры... О чем вы вообще? Вот буквально в этом году начальство закатило сотрудникам просто отличный уикенд на день строителя! Чтобы не быть голословным - вот фотоотчет: http://www.zoller.su/organizatsiya-korporativnih-meropriyatii-v-moskve/339.html?task=view Как можно верить таким голословным отзывам? ЗП за время моей работы ни разу не задерживали, премии также имеются, всё день в день, согласно трудовому договору. Отличная ДМС между прочим. Складывается мнение, что плохие отзывы пишут наши конкуренты и завистники.

04.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю с июля месяца, мне очень повезло, что меня взяли в такую крупную и стабильную компанию. Очень много интересных проектов в промышленности. Отличный коллектив. Много интересного программного обеспечения и инженерного оборудования. Высокая корпоративная культура. Есть наставники.

05.02.2013 | положительный отзыв

Сергей:
В данный момент нахожусь в командировке в Иваново.Приехав на место мне оборудовали офис, предоставили все самое необходимое. Много интересных проектов. Постоянно закупается новое оборудование. Работаю в компании с 2009 года. Стабильная компания, сейчас такое редко встречается.

08.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Александт о работе в компании

Александт:
Работаю в компании давно, за это время компания выросла вдвое. Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет.

08.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Андрей Н. о работе в компании

Андрей Н.:
Стабильный рост компании каждый год. Стабильная зарплата и премии за завершение проекта. Возможность вырасти в должности и стать руководителем. Выращивают своих и приглашают новых. Возможность внутреннего обучения. Отличная обстановка внутри коллектива. Можно долго работать без проблем.

20.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Пр приеме на работу мне показали мини фильм о том как устроен офис и о принципах работы компании. Очень понравилось, так как сразу въехал в суть процесса. Потом сразу настойчиво попросили собрать личную библиотеку инженера по моей специальности из 5-ти книг. Чему я был удивлен, но потом понял что это очень кстати. Пригодилось на работе. Дали время на изучение внутренних инструкций, на стол поставили два монитора и мощный комп. Поставили на крупный объект с интересными строительными технологиями. В общем процесс пошел сразу. Зарплата стабильная,заказов много. По работе встречаюсь с крупными руководителями компаний заказчиков. В офис приезжает много гостей. В общем супер. Мне здесь нравиться. Коллектив большой человек 200 или больше.

20.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Вадим А. о работе в компании

Вадим А.:
Только, что устроился на работу. Третий день. Заглянул на сайт отзывов. Интересно, что пишут про работодателя. В принципе все верно, контора огромная, офис шикарный, проектов много. На всех столах по два монитора, у многих стоят супер мощные компьютеры. Это те кто занимается сметами, чертежами и проектами. Сразу заставили изучать способы и правила применения своих прибором. Здесь есть почти все включая рентгеновское оборудование. Проектов много. Говорят неделю назад раздавали телевизоры и музыкальную технику в качестве призов за полугодие лучшим сотрудникам. Так сказать соц. соревнование.

27.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Владимир Сергеевич о работе в компании

Владимир Сергеевич:
Работают профессионалы. Хороший коллектив, если хочешь получить опыт, знания - тебе помогут. Возможность участвовать в интересных проектах. Корпоративная культура на должном уровне, достойные условия труда. Стабильно выплачивают зарплату, есть соц пакет.

28.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Пришел работать в компанию в прошлом году и нисколько не пожалел. Компания оказалась крупной, динамично развивающейся. Много интересных проектов. Получил новые знания, увидел много разной техники в офисе и на объектах.Вообще, руководство постоянно занимается обновлением. Очень понравилось, как организовали день строителя, отлично отдохнул. Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет, проверил на себе.

11.03.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Крупная компания, именитые заказчики, интересные проекты. Положительных сторон для меня лично в ИК 2К масса: 1) Дружелюбный коллектив офиса, приятные в общении сотрудники и руководители; 2) Возможность профессионального роста, можно набраться ценного опыта на проектах и есть много реальных примеров кого повышали в должности и в зарплате; 3) Интересные командировки; 4) Рабочие места в офисе нормально оборудованы (по 2-а монитора на рабочих столах - очень удобно), мне есть с чем сравнивать)).

20.03.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Работаю в этой компании пол года, оформили по трудовой книжке.В компанию сотрудники нанимаются всегда, это правда, так как компания большая, развивающаяся, открываются новые направления деятельности. Но также в компании есть сотрудники, которые работают более трех лет, они лояльны к компании и с удовольствием принимают всех новеньких. Все обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполнены. Зарплату платят вовремя, обед час. Коллектив молодой, дружный, вокруг все амбициозные и целеустремленные.

23.04.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю в компании с 2011 года. Крупная компания, много интересных проектов. Зарплата вовремя, есть соц.пакет, никаких проблем с отпуском, даже если его не надо брать по графику всегда можно перенести. Руководство старается постоянно обновляет всю строительную технику, много чего нового увидел. Работают в компании профессионалы своего дела, всегда можно научиться чему-то новому. Раз в полгода каждый Руководитель департамента выбирает лучшего сотрудника и за хорошую работу сотрудника награждают. Мне улыбнулась удача и я получил очень хороший, огромный телевизор SONY 3D.

16.03.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Перед тем как устроиться на работу,почитал отзывы,но все же пришел на собеседование и не пожалел. Сейчас работаю в этой Компании,штат большой, ребята нормальные,с мозгами,работа вполне устраивает, даже длительным командировкам рад,не люблю сидеть в офисе. Меня все устраивает.Так что читать негативные отзывы-неблагодарное дело!

26.03.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ИК2К около полугода в отделе контрольно-ревизионных проверок. Благодарен непосредственному руководителю, что дал возможность себя проявить. (Олег Михайлович-респект тебе). Несмотря на большой объем работы и командировки – планирую и дальше здесь работать, так как есть чему поучиться, плюс положение компании стабильное. Соблюдение дресс-кода и дисциплины меня не напрягает, так как считаю, что в любой нормальной организации должен быть порядок. Приятно, что поощряют лучших сотрудников, я считаю, что это правильная политика.

12.04.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании чуть больше месяца, пока все нравится, хорошие на первый взгляд молодые ребята, приняли, все рассказали, если чего-то не знал. Только вчера приехал из командировки (если кому интересно это Северо-Запад РФ), условия нормальные, все выплатили по командировке вовремя. В этом плане все четко и слаженно. Про возможность роста зарплаты и карьеры пока рано что-то говорить.

24.04.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адекватный коллектив (работал в в фтн), отсутствие таких вещей как интриги, сплетни и прочие личностные разборки, которые мне удалось насмотреться на предыдущем месте. ЗП платят как и обещали – на испытательном сроке, после испытательного, договоренности соблюдаются. Если говорить в целом - чувствую себя уверенно, работая в компании.

14.05.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В целом остался доволен работой в данной компании. С Зп не кидают. ту которую получал вполне оправдывала все трудности с которыми пришлось сталкиваться, но от этого я приобрел много опыта как в работе так и в общении с разными людьми. Объём работы большой - работящему человеку можно развернуться, инициатива приветствуется. В коллективе особых напрягов тоже не было.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удивляюсь предыдущим отзывам! Работаю в компании почти 3 года. Да, как и во всех компаниях есть определенные разногласия, все мы люди и все мы разные. Но не могу сказать, что здесь плохо, наоборот очень приятные люди. Делаем проекты вместе, с шутками, в се как полагается молодому коллективу. Иногда выезжаем вместе на пикники, что только усиливает дружную обстановку и сплочённость. Руководитель достаточно требовательный мужчина, но других в строительстве и нет, думаю тот, кто работает в данной сфере поймет меня. Поставленные задачи требуют очень подготовки. Особенно мне нравится политика открытых дверей, любую проблему можно обсудить с руководством.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании, не хочу называть имени и отдел где именно, но хочется сказать, что не так все плохо тут как пишут, многие читают отзывы, наверное, перед тем, как прийти на собеседование или уже устраиваться, у меня получилось обратное сначала устроился, а потом решил изучить. Руководство строгое, требует соблюдать дисциплину, дресс-код, конечно, для мужчин строг, обязателен костюм, у девчонок проще, а в пятницу дресс-кода нет, можно расслабиться. З/п получаю вовремя, работаю уже 4 месяца и проблем не было.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Инжиниринговая компания - это развивающаяся компания, с хорошими долгосрочными проектами (это хотелось бы подчеркнуть, были за мою жизнь компании где приходилось сидеть без дела и без денег, когда проекты заканчивались). Весь негатив это всего скорей от недобросовестных завистников или особо обидчивых, на которых сами знаете что. С ребятами из компании до сих пор общаемся.