Компания Адвокат Сафронов Роман Игоревич

Оказываю юридическую помощь по всем вопросам, связанным с исполнительным производством, как физическим, так и юридическим лицам. Обжалую действия и бездействия должностных лиц. Представляет интересы по делам, рассматриваемым арбитражным судом, по вопросам предпринимательской деятельности. Веду гражданские споры, взыскиваю долги, предоставляю услуги по досудебному урегулированию. Осуществляю защиту по уголовным делам, как на этапе предварительного следствия (дознания), так и в суде.

Галина:

Сафронов Роман Игоревич помог моему сыну в труднейшую минуту его жизни. Мальчик находился просто на грани, слава богу, что Роман взял наше дело и фактически за волосы вытащил сына из той трясины, в которой он увяз по горло.

02.03.2020

Денис:
Директор написал заявление на меня, что я похитил деньги его ооошки, при этом обвинил меня (видимо для спасения своей шкуры), хотя я действовала исключительно по кго приказам и распоряжениям, скорее всего это сделать вынудило надвигающееся преследование, в том числе и по делу о банкротстве. Вынужден был обратиться к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который сумел минимизировать последствия, удалось показать, что я не виновен, и денег не похищал, а мог бы быть и осужден, и даже мог сесть. Очень благодарен Роману Игоревичу за помощь.

15.07.2020

София:
Давно знакома с Сафроновым Р.И., который зарекомендовал себя как порядочный человек и грамотный специалист, при своей не простой деятельности и сложных делах. Ведь помогаешь решить проблему одного, наживаешь врагов с другой стороны (проигравшей), среди которых не редко оказываются не последние люди. Никогда Роман Игоревич не обещал победы и выигрыша дела, да и жизнь показывает, что справедливость не всегда торжествует, а уж тем более в суде. В моем случае все закончилось благополучно. Спасибо вам, Роман Игоревич!

17.08.2020

Наталья:
Если ко мне обратиться кто-то из знакомых или друзей, с вопросом – есть ли у меня адвокат по уголовным дела? Без размышлений отвечу, - да, конечно и дам контакты Сафронова Романа Игоревича. Именно Роман Игоревич помог моему близкому и дорогому человеку, за что я буду благодарна ему всю жизнь. Спасибо за оказанную помощь в самое трудное время, от меня и всей моей семьи!

12.11.2020

Елена:
Выражаю свою признательность и благодарность адвокату Сафронову Роману Игоревичу за оказанную помощь и профессионализм. Роман помог избежать субсидиарной ответственности в суде, заявление налоговой было отклонено.

08.12.2020

Алекс:
Я бизнесмен, работали с коллегой по договоренности – 50/50, ну как работали – работал я, а партнер обеспечил первоначальный капитал и инвестиции, в принципе расклад не плохой. Вместе с тем, шло время, организация встала на ноги, и я решил пересмотреть договоренности по распределению дохода, в абсолютно нормальном ключе, аргументировано и обоснованно. Мой коллега воспринял это как личную обиду, я решил не обострять и оставили все как есть. Однако, как оказалось за моей спиной партнер скупал долги компании, и вел переговоры с банком, для выкупа основного кредита. В какой-то момент он предложил мне копеечные отступные, и после моего отказа продать долю, начал просто душить бизнес. Зачем он это делал, я так до сих пор и не понял, так как сам получается, мог остаться без штанов. Но видимо личные мотивы. На протяжении всей этой истории, поддержку и помощь мне оказывал адвокат Сафронов Роман Игоревич, мой давний знакомый и хороший друг. Сколько мы с ним прошли судов не сосчитать, его поддержку трудно переоценить. Только благодаря участию Романа, в конце концов, удалось разделить бизнес и сохранить, большую часть моих трудов.

17.03.2021

Иван:
Консультируюсь с Сафроновым Романом Игоревичем практически перед каждым крупным шагом, после которого могут быть непонятные юридические последствия – будь то покупка имущества, получение кредита, заключение договора, найма сотрудника… Бывает общаемся несколько раз в месяц, могу сказать Роман толковый специалист и полностью заслужил мое доверие, и как минимум один раз вытащил меня из очень серьезной передряги, фактически спас мне жизнь, за что я ему обязан по гроб жизни. Рекомендую адвоката Романа Сафронова всем своим знакомым, родственникам и друзьям!

23.05.2021

Кристина:
Банк обратился за банкротством нашей организации (ООО), так как в связи с последними событиями и кризисами мы не смогли справиться с взятыми обязательствами (кредитами). Основная проблема заключалась в том, что мы реально занимались бизнесом, получали доход, обслуживали долги, закрываться или тем более кого-то обманывать не собирались. Поэтому на балансе была недвижимость, транспорт и другое имущество. Пытались реструктуризировать долги, но нам на встречу не пошли, назначили конкурсного от банка и тут начался беспредел… Захват офиса и документов, разгон оставшихся сотрудников, заявление в полицию, инициирование возбуждения уголовных дел (преднамеренное банкротство, незаконное получение кредитов, мошенничество). Тут мы действительно испугались, дело начало принимать совсем дурной оборот, запахло тюрьмой. Начали искать адвоката и через родственников вышли на Сафронова Романа Игоревича. В течении 7 месяцев удалось закрыть вопрос с правоохранительными органами, уголовные дела были прекращены, конкурсного так же немного утихомирили, имущество конечно видимо уже не вернуть, но мы уже собрались с духом. Сейчас организовываем новый бизнес, с Романом продолжаем сотрудничать. Может быть и сумбурно получилось, но призываю не падать духом, и продолжать бороться, несмотря ни на что. Хорошо, что еще существуют такие люди, как Сафронов Роман, которые оказывают реальную помощь и поддержку.

15.07.2021

Армен Д.:
По наследству досталась половина 3х-комнатной квартиры в Москве, единственный минус – в квартире на постоянной основе проживала семья, которая не хотела сниматься с места или выкупать мою долю. Казалось бы, патовая ситуация, но понадобились деньги, и вопрос нужно было решать. С этой целью обратился к адвокату Сафронову Роману, - по итогу удалось прийти к мировому и самому логичному финалу – продаем квартиру, деньги делим пополам. Правда пришлось посудится в нескольких судах, мирового удалось достичь, когда другому собственнику стало понятно неизбежное – пользоваться целой квартирой, когда в собственности у тебя половина не получиться. Доносил Сафронов Роман эту мысль ему долго, слова не помогали, помогло то обстоятельство, когда он понял, что будет неотвратимый финал, при котором я и он теряем в деньгах, и я к этому готов и заранее смирился с потерей. Роману респект!

18.10.2021

Кирилл:
Со мной произошел ужасный случай, - меня ограбили и избили, хорошо, что еще живой остался. Но самое страшное, что следователь встал на сторону подонков, которые меня пинали. Я так понял, что они сговорились, и начали все вместе утверждать, что я сам затеял драку и их избил. Следачка реально кричала на меня, когда я давал показания. Полный беспредел. В какой-то момент понял, что сам могу влипнуть, начал искать защиты, обратился к Сафронову Роману, и к следователю, а потом и в суд ходил только с адвокатом. После этого все стало на свои места, и как итог – этих 3х деятелей благополучно осудили.