Автор:Полина

Обращалась в агентство Недвижимости ЗелЖилСервис г. Зеленоград с целью подобрать подходящий вариант и провести сделку по размену квартиры на две меньшей площади. Сотрудничала с агентом Васильевой Вероникой по рекомендации знакомого. Понравился подход к работе, внимательно выслушала все пожелания и в дальнейшем трудностей никаких не возникало. Сделку провели спустя три месяца, для Московской области считаю это очень даже быстро. Большое спасибо

Отрицательные отзывы

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости "Зелжилсервис". Обратилась в это агентство по рекомендации и не пожалела. Профессиональная и грамотная команда специалистов. Быстро, в кратчайшие сроки решили мой сложный квартирный вопрос (разъезд). Моя оценка "5" из "5". Советую  обращаться в это агенство всем, кто хочет получить качественные услуги на рынке недвижимости ... Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
ЗелЖилСервис - отрицательный отзыв

Юлия:
Удачно продали квартиру в Зеленограде, воспользовавшись услугами агентства недвижимости "ЗелЖилСервис". Поиск новой квартиры в Москве также доверили им, подкупила маленькая комиссия и деловой подход. Агентство берет на себя все хлопоты по юридическому сопровождению сделок, консультирует по всем вопросам. Спасибо, кстати, Веронике, агенту компании.

08.07.2016 | отрицательный отзыв

19.09.2017

Илья Громов:
Хочу поделится опытом работы с этим агентством. Скажу сразу, меня более чем, все устроило. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал, что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет, поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок цен, и разбираться в деталях. Через какое то время, и несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти агентство через которое буду продавать свою квартиру. К тому же, еще и расположение моего дома, было не очень удачное. Решил, что наверное каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то не честных риэлтлров, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько агентств, а именно 3, в том числе и агентство Зелжилсервис. Объехал эти 3 компании и остановил

27.05.2020
ЗелЖилСервис

Работаю в ЗелЖилСервис около двух лет. И приятно осознавать, что твои усилия и рвения в работе материально оцениваются. Загруженность неслабая, но с каждой совершенной сделки получаю свои проценты. ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Александра:
Вежливые и грамотные специалисты, благодарю за консультацию! Обязательно буду обращаться к вам снова. Успеха и процветания вашему агентству.

27.01.2018 | положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Отличная работа! Николай Николаевич, хотелось бы высказать, вам слова благодарности, за ту работу которую вы провели по продаже нашего дома. Ваш профессионализм был явно на виду. Вы взяли цель, и цель эту реализовали. Большое вам спасибо. Это позволило нам решить свои жилищные проблемы, мы с большим удовольствием, если вы не против, будем обращается к вам, по поводу жилищных вопросов и в дальнейшем. Удачи вашей компании, Вам лично, здоровья, счастья, и хороших клиентов, и процветания вашему бизнесу. Спасибо. Андрей Николаевич Щербак

20.01.2018 | положительный отзыв

ivanov:
Огромная благодарность риэлтору Лялиной Наталье!!! Замечательный человек и профессионал своего дела. А теперь сам отзыв: В октябре 17г начал задумываться о приобретении своей жилплощади. Скоро выборы, а там , как всегда обвалы рубля и т. д. Перелопатив интернет, решил остановиться на компании, а не на частном агенте. Цена в Зеленограде ниже чем в Москве. Первоначально приехал на консультацию. Первое впечатление оказалось не очень. Сотрудник ресепшена консультировал как-то вяло, с неохотой. Потом почитал отзывы на разных сайтах и решил рискнуть. Риэлтором назначили Лялину Наталью. У нас была ипотека и плюс отсутствие четкого понимания какую квартиру хотим. Наталья две недели проводила с нами экскурсии по разным районам Зеленограда. И наконец мы нашли наш вариант. Хочу отметить, что все просмотры проводились после работы в период с 20:00 и до 21:30! В сам момент сделки, агент продавца сильны бычил и докапывался буквально до каждого слова. Ему же надо было показать работу, которую он якобы сделал за 8 месяцев продажи - только фото разместил на сайте и все. Но Наталья тихо и грамотно пресекала его попытки и осаживала на место. Весь процесс у нас занял практически 2 месяца. И вот 05 января мы уже переехали

24.12.2020 | положительный отзыв

Дана:
Благодарна агентству недвижимости за помощь в продаже квартиры в МО. Алина Жукова регулярно приводила ко мне потенциальных покупателей, и, в конце концов мы заключили договор с одним из клиентов агентства, который пришел на осмотр. Так что благодаря им я продала квартиру быстро, и за хорошую цену. Также риэлтор грамотно консультировала по всем юридическим вопросам.

17.01.2018 | положительный отзыв

Ангелина:
К большому сожалению мы не сразу обратились в это агентство, и потеряли много времени только. Обратившись сюда получили хороший результат, за короткое время. Работали с Натальей, ей отдельное спасибо. Очень чуткий человек, отличный профессионал. Помогала делать документы, даже там, где не обязана была. Тратила свое личное время. Мы довольны работой этого специалиста. и очень ей благодарны. Ангелина Бежина

13.01.2018 | положительный отзыв

Александр:
Написал отзыв, никогда не писал их раньше. Спасибо вам за все, и С новым годом!!!! Нам надо было продать квартиру в поселке Менделеево, перебрав несколько агентств недвижимости решили остановится на Зелжилсервисе, позвонив туда нам предложили приехать чтобы обговорить все и заключить договор о продаже. В агентстве с нами разговаривал Николай, объяснив всю ситуацию на рынке и все плюсы и минусы нашей квартиры мы договорились о цене. В течение месяца квартиру у нас купили, все прошло быстро и без проблем. Сделку вела Светлана, профессионал в своем деле, все расскажет и объяснит, везде возила по делам сделки, очень ей благодарны. Зелжилсервис хорошее агентство, где работают люди нацеленные на результат. Васильев Александр

18.12.2017 | положительный отзыв

balabanov:
Большое спасибо агентству ЗелЖилСервис и риэлтору Светлане Сухановой за помощь в поиске и покупке квартиры. Работают очень хорошо, внимательные старательные. Агенты помогают не только в поиске, но и выезжают на каждый просмотр вместе с клиентом. Дают рекомендации по каждой квартире с юридической точки зрения, подсказывают когда будут сложности узаконить перепланировку, когда риски по сделке больше. Помогают по многим вопросам связанным с жильем, даже если это не входит в их обязанности. При этом цена на услуги значительно ниже чем у конкурентов. С уважением, Сокровищук Алексей

20.10.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Благодарю риэлтора Светлану Суханову! Мы с отцом провели с ней две сделки и очень довольны! Светлана активно подбирала варианты квартир, подвозила нас до нужных адресов, собирала все необходимые документы, отвечала на все наши вопросы, знакомила с необходимыми деталями подбора квартир, и оформления документов, грамотно организовывала встречи с хозяевами квартир, и показывающими риэлторами. Сделки проходили для нас легко, и всё всегда было в порядке. Отдельное спасибо хочу сказать ей, за проявленную деликатность и поддержку в отношении нашей непростой семейной ситуации. Большое спасибо, Светлана! Рекомендуем Вас и агенство ЗелЖилСервис друзьям! Дарья Орлова

18.10.2017 | положительный отзыв

balabanov:
Дважды пользовался услугами Агентства как покупатель. Оба раза риэлтором была Суханова Светлана. Благодарю за высокий уровень обслуживания: компетентность, транспортная поддержка, временная точность организации встреч с продавцами, грамотность советов по финансовым операциям при покупке, уважительное отношение к обеим сторонам сделки. С уважением, Балабанов Анатолий

20.07.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Продавала 4 комнатную квартиру в г. Зеленограде. Посоветовала знакомая обратиться в ЗелЖилСервис, Риэлтор, которая занималась продажей нашей квартиры, Лялина Наталья Васильевна. У нас была очень сложная ситуация. Было прописано много людей в квартире и за эту работу в других агентствах просили очень большую сумму. В этом агентстве меня удивила цена их работы и мы подписали договор! Хочу поблагодарить за терпения, за большую проделанную работу, мне казалось, что нашу квартиру продать очень сложно... ! Но терпению Натальи и ее упорству и убеждению, что продадим были не напрасны и мы с большим успехом продали и все разъехались... я очень благодарна этой компании.. все поддерживали нас.. руководитель Николай тоже нас поддерживал и помогал. Спасибо Вам большое. Буду рекомендовать агентство всем. Хочется пожелать и агентству, и его сотрудникам всего самого лучшего и процветания!!! Я очень Вам благодарна!

23.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Так получилось, что пришлось обменять квартиру в Химках на Зеленоград. Начал искать агентство недвижимости, которое бы занялось моим вопросом. Расспрашивал знакомых, искал в Интернете, читал отзывы и среди множества фирм мне понравился "ЗелЖилСервис". Обратился к ним и не прогадал. Со мной работала Васильева Вероника. Она не только помогла подобрать наиболее оптимальный вариант по квартире в Зеленограде, но полностью готовила весь пакет документов, связанный с обменом. Очень ей признателен за работу. C уважением, Дима Лазарев

21.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Около месяца назад появилась возможность купить квартиру. (Много лет снимала маленькую квартирку в Зеленограде, и наконец-то накопила на свою жилплощадь). Друг посоветовал обратиться в агентство недвижимости ЗелЖилСервис. Повезло работать с агентом Сухановой Светланой, хотя, думаю и другие агенты тоже отличные) Очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела. В общем, за неделю подобрали квартиру и в течение ещё одной недели подготовили все документы. Также порадовала маленькая комиссия за услуги. Спасибо вам за содействие)

25.09.2018 | положительный отзыв
Зелжилсервис

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Зелжилсервис. А особенно нашему риэлтору Лялиной Наталье, за оперативную продажу и покупку квартиры. У нас было две сделки мы продали в 14 районе однокомнатную квартиру и купили двух комнатную в первом районе. Благодаря Наталье мы быстренько продали квартиру, она всегда была рядом и во всех вопросах нам давала четкий и ценный совет. Она профессионал своего дела. После продажи мы стали рассматривать покупку двухкомнатной квартиры, как все знают это очень сложный и серьезный шаг в жизни каждого человека. Благодаря нашему риэлтору Наталье мы купили квартиру в хорошем районе, со всеми условиями которые мы преследовали для покупки квартиры. Я скажу одно что нам с риэлтором очень повезло, она очень душевный, внимательный и профессионал своего дела человек. Большое спасибо ей. Я буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым! С Уважением, Светлана и Андрей.

30.07.2020 | положительный отзыв

Индира:
Выражаю огромную благодарность агентству в лице Васильевой Вероники Васильевны. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела ни секунды. Это квалифицированный специалист, с огромным опытом работы. Продавали мою и покупали другую квартиру с доплатой по ипотеке. Всё время сопровождала и контролировала каждый момент. Всегда на связи, отвечала и проговаривала каждый шаг по сделкам. Грамотное и своевременное составление и подготовка документов, в интересах заказчика!!! Это огромный + т.к. не все вникают в процесс переезда и проживания людей после продажи их жилья, и покупки или ремонта нового. Вероника не только "крутой" специалист своего дела с большой буквы, но и потрясающей глубины человек. Всем, кто решит продать или купить недвижимость, смело обратитесь к ней и Вы будете уверены, что с Вами работает профессионал и все у Вас получится. Спасибо за работу. Я очень счастлива

21.09.2018 | положительный отзыв
Зелжилсервис

Работа агентства "Зелжилсервис" мне понравилась. Это агентство я выбрал не случайно, а опираясь на множество хороших отзывов, которые себя оправдали. И цены на оказанные услуги меня порадовали, так как в других компаниях, мной рассмотренных, цены выше. Особая благодарность Руслану Фаритовичу, который помог мне разменять квартиру достаточно выгодно, грамотно и оперативно, сохраняя в рамках мои предпочтения. Хорошо была проведена и организованна сделка, где не однократно Руслан Фаритович выявлял в договорах ошибки сотрудника банка. Буду рекомендовать своим знакомым данное агентство! С уважением, Гончаров Валентин.

27.01.2018 | положительный отзыв

20.06.2020 | положительный отзыв

Юлия тюю:
Большая благодарность сотрудникам и руководителю агентства ЗелЖилСервис за отличную работу. Определенно лучшее агенство в Зеленограде! Отдельная благодарность Веронике. Благодаря её профессионализму мы в очень быстрые сроки продали и купили квартиру и смогли переехать не смотря на всю сложившуюся ситуацию в стране. Всем рекомендую!

23.01.2020 | положительный отзыв

vova snuk:
Уже вторую свою сделку провожу с помощью агентства ЗелЖилСервис г. Зеленоград. Нравится ответственность и общий подход к работе. Спасибо.

18.06.2020 | положительный отзыв

не выявлено
Работала в ЗелЖилСервисе 2 года. Занималась недвижимостью - покупка-продажа-обмен, поиск клиентов, работа с ними. Работать интересно в этой сфере, и заработок приличный, если умеешь общаться с людьми, т.е. с клиентами. Кстати, клиентов у нас всегда было достаточно, только работай. Коллектив нормальный, люди разных возрастов. Сейчас я в декрете, через год планирую вернуться опять в это Агентство. ...

03.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Огромное спасибо нашему риелтору Веронике! Благодаря её работе мы получили отличную квартиру за очень хорошие деньги. Сделка была очень сложной и трудной (участвовало три риелтора) но благодаря Веронике все прошло хорошо. Вероника, спасибо!

03.02.2022 | положительный отзыв

Елизавета:
Хотелось бы выразить огромную благодарность Васильевой Веронике за проделанную работу. Вероника является уже много лет нашим семейным риэлтором. Теперь дошла очередь до нас с мужем окунуться в этот трудоёмкий процесс и Вероника можно сказать сделала все за нас. В итоге мы удачно продали квартиру с последующим приобретением в районе, в котором хотели. Теперь уже на личном примере убедились в ее профессионализме. Всем, кто бережет свое время и нервы, советуем обращаться именно к ней. ЗелЖилСервис, благодарим за такого ценного и ответственного сотрудника. Желаем успехов и удачи!

18.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Выражаю свою признательность и благодарность данному агентству недвижимости. Работают четко, слажено, выполняют свои обязательства строго в оговоренные сроки. Особенно признателен генеральному директору Овчинникову Н.Н., а также риелтору Васильевой В.В. Удачи вам и процветания. С уважением, Сергей.

19.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Нужно было продать квартиру в Дмитрове и купит равноценную, с доплатой в Москве, в районе Речного вокзала. Работал и с большим сетевым агентством( огромные проценты, несоответствующие отношению, подходу и самой работы. и в добавок ко всему, если что не найдёшь виноватого, всё заканчивается стандартными фразами.... не понравилось), работал и частным риэлтором, постоянно надо за ним бегать , часто бывало не брал трубку, комиссионные такие же, что и в среднем агентстве, а то и выше и потом случись чего , где его искать( и даже если найдёшь чего с него возьмёшь, разведёт руками и всё), нет, в наше время с частниками лучше не связываться. Случайно наткнулся на агентство ЗелЖилСервис и сразу стало всё на свои места: подход к работе, ответственность на всех этапах и за все действия, везде помощь, объяснения, объективные советы, постоянно все на связи агент, руководство ( кстати моим помощником,. агентом была Светлана Суханова, достойный специалист), да и вообще, в целом, коллектив крепкий, дружный , профессиональный, чувствуется грамотное руководство. Я бывший военный и поэтому, как будто попал в свою среду, как говорится общение и вся в целом работа прошла очень легко , понятно. Да, ещё , после сделки получил

москва

23.06.2020 | положительный отзыв
ЗелЖилСервис

Работаю агентом по недвижимости, з/п - проценты от сделки, порой набегает приличная сумма. ...

25.08.2020 | положительный отзыв

Павел:
Продавал через это агентство не так давно однокомнатную квартиру в Зеленограде. Уже в день обращения предложили двух покупателей. Я так понял они себе не самый большой процент берут. Первый же покупатель согласился на покупку.Все оформление взяли на себя