Ситимобил - положительный отзыв

Автор:Леонид

Пользовался очень давно, даже расслабился. Но сейчас нигде нельзя расслабляться. Подвели в самый неподходящий момент, отменили вызов, прямо желчью изошелся. Заказ был за два часа. С приложения зашел хотел всех на....... , подали машину через 12 мин, видимо рядом была. Остыл, но осадачек остался. Не дай Бог еще так нарваться.

18.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Елена

Елена:
Мне нравится сервис такси в Ситимобил. Машина всегда приезжает в течении пяти минут, даже в час пик. Цены недорогие, машины новые, водители вежливые.

16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Артем Панин

Артем Панин:
Через мобильник у них удобно заказывать такси, и это удобней, чем у остальных, как по мне. Машины быстро приезжают, пока еще не опаздывали.

11.07.2023 | положительный отзыв
Много работы

Работы много в час пик, утро и вечер. Днём прям тухловато. Новый парк автомобилей, но можно на своей.
Мало заказов днём.

16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Иногда срочно нужно куда то съездить, а общественный транспорт ждать долго. Сын подсказал, что можно по приложению Ситимобиль вызывать такси и отслеживать через сколько прибудет машина (до этого ездила на разных службах такси, вызывала по номеру телефону). Очень удобно через приложение вызывать и цены на поездки пока самые дешевые, на фоне остальных служб такси.

Ситимобил отзыв сотрудника Нина

Нина:
Несколько лет ездила на такси. потом оказалось, что это Ситимобиль)))) Мне давно парень установил приложение и я просто заходила и делала заказ, не обращая внимание на фирму. Честно сказать, у меня всегда все поездки проходят ровно, без конфликтов. Не было ни разу отменённого заказа. Стоимость тоже устраивает. Я рекомендую.

Ситимобил отзыв сотрудника Тим

Тим:
как правило я пользуюсь такси только в крайних случаях, когда у МЧ нет возможности мненя отвезти куда-то. И я всегда выбираю Ситимобиль. Уже как-то привыкла с ними. Не скажу, что тщательно выбирала, на многое обращала внимание - нет. Просто подруга сказала какое такси использует она, я скачала приложение и езжу. Проблем нет никаких. Плачу наличными всегда, карту не привязываю из личных соображений. Могу порекомендовать его, там невысокие цены.

Ситимобил отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Я всегда только этим такси и пользуюсь, и никогда никаких вопросов не возникало. Машины приезжают вовремя, водители хорошо ориентируются в местности и водят профессионально. Стоимость поездки здесь отличная.

12.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сейчас только Ситимобил при такой пандемии использую, лучшее такси Москвы, это однозначно!

11.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Олежка

Олежка:
мне иногда лень куда то идти пешком или драпать до автобусной остановки и тогда я заказываю такси ситимобил, которое всегда отвезет куда мне нужно. водители приветливые и дружелюбные, можно просто поболтать если хочется или поспать в дороге.ценник за поездки всегда радует, рекомендации даю теперь и друзьям и знакомым о вашем такси

22.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Плюсы: Отзыв водителя такси Ситимобил. Ситик вновь оживает! Заработать 5000 рублей не является особым трудом. В центре и около вокзалов полно заказов, и сейчас многие клиенты предпочитают ездить на Ситимобиле, поскольку компания стала партнером Тинькофф и каждый пассажир, оплачивающий поездку картой Тинькофф, получает кэшбэк. В Санкт-Петербурге проблем с заказами нет, хотя иногда возникают простои в Мурино. Минусы: Выросли цены на авто, запчасти, бензин/газ, страховку и т.д. Хотелось бы повышения цен и увеличения количества заказов. Добавить больше персональных целей, как у других агрегаторов. Также в Мурино и Парнас, где суммарно проживает около 200 тысяч ...

07.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая альтернатива яндeкcy!

Предварительные заказы, горящие заказы, лёгкость накопления мотивации! За 06.08 чистыми заработал 11000, от ситика такого не ожидал. Заказы пошли))))
Подача

08.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Заказывал такси ситимобил в Москве из аэропорта Домодедово. Самая низкая цена из 3-х агрегаторов. Новая машина, нормальный водитель.

12.12.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Лучше намного чем яшка! Спасибо. Заказов бы ещё побольше. Спасает то, что яшка наличку убрал, теперь в ситике заказов в доставке значительно больше. И это радует.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа водителем такси в Ситимобил отзыв

Заказов не так много, но они есть! 3000-6000 чистыми за смену забрать можно. Работаю неспеша, всё устраивает. Ушёл от Яндeкc (заблокирован).
Побольше клиентов и иногда вылетает мобильно приложение.

15.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Работаю 4й месяц. Видно конечную точку, наличие предварительных и горящих заказов. Доступна гибкая таблица гарантий. Чуть меньше процент чем в Яндексе

05.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Неплохая подработка в дополнении к основной работе. Дополнительный заработок и свободный график. Ничего плохого сказать не могу, если возникали проблемы, то оперативно решали.

30.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Поддержка, новое ПО. Заказов не прям много, но работать можно. Часто мотивируют персональными целями. Нравится геозона, поток заказов и покупка смен (очень дешёвые смены). Вроде даже расширяются..
Нету

26.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Небольшой отзыв про работу в Ситимобил. Неплохо, но нужно бороться с отменами заказов. Есть возможность выбора заказа и то, что можно увидеть стоимость и адрес Б до приёма заказа. Приложение Ситистарт новый только вышло, нужно его постоянно обновлять и дорабатывать разработчикам. Желаю разработчикам быстрей сделать хорошее приложение, а также запустить рекламу Ситимобил на все города России. Заказы есть и это радует

22.04.2017 | положительный отзыв
Ситимобил

Как-то консервативно пользуемся их услугами уже несколько лет. Не часто, но регулярно. Хочется сказать спасибо всем водителям, кто работает в Сити-Мобил или сотрудничает с ними. Пока не было ничего, что испортило бы впечатление. Конечно, кто-то ездит чуть аккуратнее, кто-то резче, для кого-то и русский не родной, но мы все не роботы. А вот с хамством или разводом не сталкивались ни разу. И ещё, думаю, что отрицательных отзывов почти у всех и всегда больше, потому, что негативные эмоции зачастую сильнее, а когда всё хорошо, то, вроде, так оно и должно

01.02.2017 | положительный отзыв
Ситимобил - Рекомендую

Несколько раз ездила с водителями ИП Шагинян, мне очень понравилось, работают в основном молодые адекватные ребята, всегда вежливые и аккуратные! Всегда чистые машины.

03.06.2016 | положительный отзыв
Ситимобил - Хорошая поездка

Сегодня от улицы Маши Порываевой до м. Октябрьское поле меня вез водитель Андрей. Тoyota Camry а711аv50. Супер машина и супер водитель. Огромное спасибо.

02.01.2016 | положительный отзыв
Ситимобил - Безобразное отношение

2 января утром заказала такси. Пришло сообщение о том, какая машина, водитель и номер. Ни машины, ни звонка. Звонила диспетчерам несколько раз, и всё время один ответ - подождите десять минут. Прошло 30 минут, ни ответа, ни привета. Это издевательство. В результате замёрзла, опоздала на работу и, по-моему, заболела. Я не виновата, что ваши водители спят.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ситимобил

Заказала машину для перевозки с двумя детьми, водитель сам посадил детей в кресла, машина была подана вовремя. Машина toyota Camry, очень культурный водитель зовут Александр. Салон машины идеально чистый, расчет был в пределах оговариваемой суммы оператора, очень радует! Молодцы! Отдельное спасибо водителю за то, что хорошо ориентировался в пути, также помог по прибытию достать детей из машины. Большое Вам спасибо, буду пользоваться Вашими услугами дальше!

15.11.2015 | положительный отзыв
Ситимобил - Отличная работа

Два раза заказывали это такси до Домодедово и обратно. Оба раза - отлично. Все вовремя, водители вежливые. Особенно понравился тот, что из Домодедово нас вез. Номер т333уу. Просто - эталон, может работать у английской королевы. Спокойный парень, все помог, общается крайне корректно.

02.11.2015 | положительный отзыв
Ситимобил - Приятный водитель

Хочу выразить благодарность водителю, который вез меня 02.11.2015 в аэропорт Домодедово. Очень приятный и довез достаточно быстро, что на самом деле сейчас не часто встречается. Зовут водителя Faig (имя списала из СМС).

13.04.2015 | положительный отзыв
Ситимобил

Много лет пользуюсь этим такси, но сегодня меня очень поразило отношение водителя к рядовому потребителю! Водитель Руслан на Chevrolet Cruze293rm190, привез в 18:14 13.04.15, помог загрузить тяжелые коробки и так же их выгрузил! Это очень большая редкость. Всю дорогу был очень деликатен и вежлив. Просьба к руководству обратить внимание на столь ценного сотрудника. Спасибо.

22.03.2015 | положительный отзыв
Ситимобил - Постоянный обман пассажиров

Хочу предостеречь о том, как водители и диспетчеры зарабатывают: они снимают бонусы за поездки и еще заставляют оплатить полную стоимость поездки.

22.03.2015 | положительный отзыв
Ситимобил - Спасибо водителю Вили

Спасибо водителю Вили на белом КИА, очень вежливый и приятный молодой человек!

17.03.2015 | положительный отзыв
Ситимобил - Благодарственное письмо

Вчера заказала такси. Приехал быстро и отвез быстро. Васиф - самый лучший водитель. Веселый. Спасибо огромное за комфортную поезду.

06.02.2015 | положительный отзыв
Ситимобил

Решила отписать похвалу в адрес Мобил Сити. Много плохих отзывов, но плохое быстрее попадает в сеть, чем хорошее. Пользуюсь услугами этой компании с 2012 года регулярно. Аэропорт, поездки по городу. накатала на 800 рублей бонус - воспользовалась. Может быть мне везло, желаю такого везения всем интересующимся) )).