Ольга

Как клиент с компанией не взаимодействовала, но являюсь сотрудником. Зарплата в рынке, но хотелось бы чуть больше, по отзывам давно работающих, есть карьерный рост, бывают годовые премии. Выплачивают четко без задержек, вбелую. Работаю здесь почти полгода, полет нормальный. оформление на работу заняло больше времени, чем думала, но подробно все рассказывали, поясняли. Зданию (внутри) не помешал бы косметический ремонт и больше лифтов.

Отрицательные отзывы

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Никогда в жизни не связывайтесь с этой компанией и директором тем более, обманут, кинут и тд. У меня просто отжали бизнес и ничего не заплатили. Провалиться им во всем желаю

Кемерово

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Настал страховой случай, обратился в офис г Пенза. Отношение к страховщику ниже плинтуса, обсчитывают по выплате в 2 -3 раза, и смотрят с презрением, Калькуляцию расчёта по заявлению не предоставляют, и намеренно делают ошибки с целью наименьшей выплаты. Нагло пытаются обмануть. Насчитали по страховому событию А-1056707 сумму в 26100 которая не покрывает и половины расходов на восстановление машины, что было прописано в соглашении, а выплатили только 21600. Прошу разобраться прошу разобраться в данном инциденте или буду вынужден обратиться в прокуратуру.

Пенза

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Не связывайтесь с этой компанией!

отсутствие профессионализма, отсутствие каких либо зачатков делового общения, не корректное поведение Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Очередь на выплату 3 недели платят копейки

Очереди, не дозвониться, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ! Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Лучше откажитесь

Оформлял осаго там же где и всегда, но в тот раз не оказалось полисов Росгосстраха, и менеджер по продаже страховки предложила застраховать машину в «Максе», причем на мой вопрос есть ли у этой компании офис, собственно там, где я живу, ответила, что есть, как позже оказалось это офис продаж, а не урегулирования убытков. Пусть это останется на её совести, но случилось ДТП, после чего я и обратился по поводу страховки в страховую компанию. Первые несколько номеров указанных в полисе не отвечают, с 3го попросили позвонить по другому номеру, Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Электронное осаго

Оформлял электронный полис Осаго в МАКС 18.05.2017г. Отправил все сканы своих документов, и мне на почту прислали письмо, что проверка успешно пройдена, необходимо оплатить полис в личном кабинете. Я оплатил. Деньги моментально списались, но вот сегодня уже 23 мая, а полис до сих не прислали. На горячую линию дозвониться невозможно, такое ощущение, что этот номер указали на сайте для галочки. В форме обратной связи писал кучу обращений и жалоб, не отвечают. Подскажите как мне вернуть мои деньги? И как достучаться до них? Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет выплат

Выплат так и не поступило, ни обязательные ни процентов ни за ущерб Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отношение никакое

Купил машину, хотел сделать расторжение договора. Приехал в офис, в офисе люди стоят на улице, какой-то листик типа очереди, двери перед лицом закрывают. На вопросы не отвечают. отношение как к скотам.– отношение никакое! Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Работа компании

Зашел в компанию МАКС в главный офис, отстоял огромную очередь, работники очень медленные, выписывают в офисе по 5! полисов в день. Сел к девочке по имени Анастасия Арутюнян и она мне сказала, что, мол, моя машина не подходит под сегмент их компании! Мне нужно написать заявление и ждать от 2 до 4 недель! На мои возмущения по этому поводу, Анастасия предложила мне проехать к их агентам, сказала 3 адреса, и я решил поехать туда. Приехал я на Широкую, 33, где девушка озвучила мне сумму на 4500 дороже, чем Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Шарашкина контора

Чтобы застраховать авто, нужно записываться в очередь и только через 3 месяца получишь страховку. А авто свыше 10 лет страхуют только по предварительному заявлению. Не советую эту страховую. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Плохая фирма

Чтобы вписать человека в полис, притом нужно оказывается прийти с 9 до 13, а вечером у них программа не работает! Фирма плохая, больше не обращусь! ( ( ( ( Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Потребовали доплату за добавление водителя

Моя родственница заключила со страховой компанией «МАКС» договор ОСАГО. Появилась необходимость вписать в этот полис ещё одного водителя, причём необходимость острая. Родственница уехала в отпуск, так что вопросом пришлось заниматься мне как водителю, допущенному к управлению автомобилем. Приехал в офис «МАКСа». Менеджер пощёлкал на калькуляторе и попросил доплату в размере семисот рублей за добавление водителя с 13 классом. Вообще-то полис оформлялся без какой-либо скидки, за что доплачивать? Ведь у нового водителя коэффициент 0, 5. Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Ужас

Ужасно, плохое обслуживание, специалиста ждать можно вечно, только курят, начальство смотрит, как они работают? Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Работники совершенно не думают о людях

Перед Новым годом страховая компания выдала нам временные медицинские полисы, которые в конце февраля следовало обменять на постоянные. В нужный день муж отправился со всеми нашими паспортами в офис компании. Это была пятница, Они работали до 16-ти часов и он не успел с работы. Следующую попытку он предпринял в понедельник. Но увы! Дверь на этаже была закрыта. На стук вышла женщина и сказала, что по указу президента сегодняшний день на час короче. На возмущенный вопрос "А нельзя было объявление повесить?!" - ответила, что повесила в своем кабинете. А Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Просто игнорируют

Все компании предлагают электронный сервис онлайн-покупки страховок ОСАГО. И все тупо молчат, как в гроб спрятались. Никто никак не реагируют, не звонят. Просто игнорируют. Откровенное неуважение к клиентам! Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамство, избиение клиентов Нарушение прав потребителей

Не страхуйтесь здесь. Все произошло в г. Челябинск. Самая отвратительная страховая компания, из тех что встречал. Мой автомобиль попал в ДТП (Не по моей вине). В назначенное время приехал на осмотр в страховую макс, меня встретили грубые и хамоватые сотрудники, но это пол беды. Оценщик макс зафиксировал все повреждения, и сообщили что в течение 7 дней будет подсчитан ущерб. Через 6 дней (12 марта 2020 г. ) Ко мне позвонили из страховой и сказали что могу приехать за направлением на ремонт. Указанное врем работы компании до 18 ч., Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказываются продлевать страховку

Страховой полис ССС 0689750496, отказались продлевать страховку без приобретения дополнительной услуги страхование жизни. В прошлом году стоимость ОСАГО 2740, в этом насчитали 6800 руб. И говорят, если хотите без страхования жизни, пишите заявление и ждите ответа месяц. Да, кстати, по телефону сумму ОСАГО не озвучили. Отказались выписать справку о безубыточности, мол мы не выдаем - это только в Москву обращайтесь. Ну и выплату по страховке (в прошлом году) я получила, только после обращения к автоюристу. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Денег не дождетесь

Попал в ДТП еще в марте. Обратился в МАКС ( офис по Пограничной ул.) Там очень мило меня приняли, все выслушали, внимательно посмотрели все документы - протоколы ГИБДД и пр. Сказали, что в течение 2 недель я получу деньги. И вот прошло уже 3 месяца, а денег так и нет. На звонки первый раз очень мило разговаривают, на второй - бросают трубки. Сплошной обман, потеря времени и нервов. Не знаю, что делать. Никаких сроков выплпт не назначают, начальство, до которого случайно дозвонился сказало, что "обязательно выплатит". Вот только Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Очень долгое урегулирование

Добрый деньМоя сфера деятельности связана со страхованием а/м по каско и осаго, а конкретнее - урегулирование убытков. У нас более 5 партнеров Страховщиков, в т. ч. недавно начали оформлять полиса в Максе. Более ужасной СК я еще не встречала. Дозвониться по телефону не возможно: сначала автоответчик говорит: "ожидайте, Вам обязательно ответят", а после того, как прождешь на линии 10 и более минут и твоя очередь почти подошла, автоответчик говорит: " все операторы заняты, перезвоните позднее" и вешают трубку.На электронные письма сотрудники отвечают очень долго и нехотя, словно их Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет страховки

11 октября 2014 года обратилась за продлением (ранее страховалась в этой компании) ОСАГО, сказали компьютера "зависли". Через неделю обращаюсь, - бланки закончились, а сами дождались подорожания. 11 ноября приезжаю, озвучивают сумму страховки 9700 руб., из них 6300 руб. страхование жизни, написала отказ от медстраховки, -"ждите, мы Вам позвоним". Прошло более месяца, страховки нет! Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет скорости решения проблемы

Сотрудники стараются быть доброжелательными, но это не влияет ни на скорость решения проблемы, ни на качество выполнения их работы. Позвонил в контактный центр прождал 18 минут, после чего ответил оператор который не смог разъяснить причину отказа в страховке и повесил трубку. Предложили создать заявку из личного кабинета, создал, на почту пришло: - Уважаемый (ая) (Имя Очество Фамилия). Ваш запрос в ЗАО «МАКС» зарегистрирован № ". Т. е. при следующем звонке у меня спросят номер заявки, а номера не указали! При повторном звонке прождал 15 минут и сразу положили Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нужен порядок

Полный беспредел, нужен порядок!1. Проживаю в г. Электросталь. Страдаю ожирением 2-й степени, диагностировано эндокринологом пол-ки на ул. Пушкина, г. Электросталь.2. Эндокринолог и гинеколог мне назначили сдать анализы из вены на половые и щитовидной железы гормоны. Что в ЖК города на ул. Пушкина мне говорили, что гормоны я должна сдавать платно, что в пол-ке на ул. Пушкина, д. 3 - то же самое и что нет реактивов. Самое главное - гинеколог выписывает направление на иллюстрированных блокнотах, подаренных мед. представителями, а не на спец. бланках направление на анализ крови. А Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не рекомендую

Не рекомендую страховаться у них по ДМС, дозвониться на пульт практически невозможно. Дозвон от 20 мин. Работать с ними невозможно. В течение 30 мин выслушиваешь фразу "В данный момент все операторы заняты ваш, № в очереди..." Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отвратительное отношение

В августе 2016 г. произошло легкое ДТП. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД, признали виновной другую машину. На следующий день, я отвез протокол в МАКС. И, что вы думаете? В январе приходит письмо, в котором написано, что меня признали виновным из -за того, что я в течении 5 дней не принес протокол, и я должен заплатить им 3000 руб. УЖАС! Сотрудники МАКСа просто на просто потеряли мой протокол. И сказали, что подадут на меня в суд. Отвратительная компания. Сотрудники занимаются своими вопросами, а на клиентов им наплевать. Как не Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамское отношение к клиентам

Хотел продлить осаго. Первый день была база недоступна. Пришел через день ровно в 9 00, но хамло в юбке мне сказала, что на их часах еще нет девяти часов. Им несёшь деньги и ещё отчитывают, как школьника! Развернулся и оформил всё в Росгосстрах! Считают себя богами, но как бы лицом в грязь не упасть? Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказались пролонгировать договор

В прошлом году оформлял у них полис ОСАГО. Убытков не было. но в этом году сотрудники Макса отказались мне пролонгировать договор, ссылаясь на обязательное оформление дополнительного договора страхования жизни и здоровья. На сколько я знаю, это незаконно. Да и по стоимости - цена полиса увеличивается больше чем в три раза! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Абсолютно негативное

Застраховали машину по КАСКО. Через 3 месяца продали. Ну, решили, раз машины нет, то можно вернуть неиспользованную страховку. Ага, не тут то было. Пока мы жили в счастливом неведении, компания решила изменить правила игры, то бишь, страхования. Теперь страховка не возвращается, а передается по "наследству" покупателю. И нам бы знать об этом заранее, но никто не предупреждает о такой "несущественной" детали. Да и не факт, что покупатель захочет вообще, что то компенсировать продавцу и будет прав. Там при страховом случае и так волокиты бумажной немерено, а тут еще Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Не в восторге!

Душные коридоры, странное распределение обязанностей - несмотря на огромную очередь большинство сотрудников бездельничают, есть грубые сотрудники Подробнее>>