Perfomix

Ребята попросили написать текст на английском на тему "как представляю работу в компании". Потом ответили, что инглиш у меня "недостаточно уверенный". Меня это удивило, т.к. всю жизнь работаю с английским, поэтому отдала текст носителю с опытом написания статей овер 15 лет. Не нашел ничего, что бы показывало низкий уровень владения языком.То есть, тебе дают задачку из разряда "разговорный инглиш", но почему то ожидают увидеть супер крутую стилистику и грамматику, которую ты не употребляешь в обычной речи. Это какими непрофессионалами нужно быть в коммуникациях, чтобы такое творить. Ни цели, ни задач, ни понимания, для кого и куда текст. Я много где собеседовалась, но такого дна не видела.Не тратьте свое время на этих людей! И силы.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Perfomix: отзыв сотрудника

Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные переработки, надменность и хамство сотрудников на руководящих должностях. Отсутствие контроля за тимлидами, непринятие обратной связи и буквально травля сотрудников. Отвратительно, работа явно не для тех, кто уважает себя и свой труд. Выжмут из вас все силы, каждую копейку, и выплюнут обратно
Зарплату платят вовремя, в отделе кадров работают вежливые няши, которые заранее предупреждают о неадекватности некоторых личностей в компании. Надо было прислушаться

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ