Корпорация Маяк

Радищева 28 Корпорация Маяк, «гуп «ивестстрой», «сз»«дом»: зп с задержкой 1,5 месяца. При увольнении кидают на последнюю зарплату. Т.е месяц работаете на них бесплатно. Огромная текучка кадров. Могут без основания лешить премии, а премия это 90% зп. Все, что было написано в предыдущих отзывах правда. Проверено лично.

Екатеринбург

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Маяк

Руководство обманывают , не выполняют свои обязательства , за свои слова не отвечают
Ничего хорошего ... Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Корпорация Маяк

Работал как раб, зарплату так и не увидел

Екатеринбург

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация маяк

Самая плохая компания в мире, меня там обманули с зарплатой на 20 т. р. пусть они поперек горла встанут этим чертям Дома которые строит эта компания просто ужас качества 0 одни таджики строят Руководство пиздаболы
Коллектив сотрудников отличный до стадии начальства а просто пиздец ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация маяк

Проработала в отделе сопровождения клиентов много лет и могу сказать ничего подобного ни по отношению к себе, ни от коллег не слышала. Все по правилам, по ТК и согласно трудовому договору который подписывается обоими сторонами. Просто нужно быть готовым обсудить все тонкости на этапе приема, обсудить график и режим работы, уровень ЗП и прочего. Если вас изначально что-то не устраивает, ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация Маяк Екатеринбург

Второго проекта не предложили, но наверное надобности пока не было в этом
Брали с другом работу на подряде на несколько месяцев, у него своя большая фирма, со многими застройщиками сотрудничает. Маяк нам каким-то особенным не показался, и достоинства и недостатки как у всех свои. На этом рынке вообще периоические запары это нормально. А свой проект мы закрыли и обе стороны остались довольны ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
корпорация маяк

За время работы не заметил
Работал там с месяца 3 в бригаде рабочих, ничего такого не заметил. Платиили вовремя, работу давали посильную. Общался с парнями, тоже ничего такого не слышал про проблемы с задержками и недосчетами. Расчитали тоже полностью, в течение месяца примерно ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация маяк

Игорь:

Выходил на подряд когда нужны были деньги, сам по специальности строитель, выезжаю периодически на вахты и ждесь беру работу. По оплате действительно не очень много, но я согласился, документы подписали (я сразу настоял чтобы не на словах) и начал работать. Оплата была периодическая как и договорились. Для такой неболбшой подработки меня вполне устроило ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника civic

Самая плохая компания в городе не платит Зарплату директора обманывают , обещают одно а платят другое , плохое отношение к сотрудникам , директора обманывают Подробнее>>

корпорация маяк отзыв сотрудника Sergey_Vladimirovish

Работал на стройке Изумрудного, Отто-шмидта - машинная. Моя бригада выполняла монолитные работы. Ни чего плохого сказать не могу. Начальник стройки, мой теска, Сергей понимающий практичный мужик. Потом перешли на другой жилой комплекс, лили перекрытия, но нашлась более денежная работа на севере. Север строиться активнее и зарплаты там выше. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника kooper

Снимаем у Маяка офис и склад и базе2. Отзыв пишу по одной единственной причине в период кризиса пошли на уступки по аренде и в целом отнеслись по человечески. Менеджеру Наталье отдельное спасибо. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Anatoliy

Был опыт работы на заводе пластиковых окон на базе Маяка. Хороший заводик, работает восновном на обеспечение потребностей самого маяка в пвх конструкциях, объемы всегда есть, выработку нормально закрывают. Это и плюс и минус. Работа есть всегда, но выше головы не прыгнешь. Набрался опыта и ушел в коммерцию. Маяку большое спасибо за школу. Век буду благодарен. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Deni-man

Проработал там более 5 лет в отделе по техническому сопровождению (компьютеры, интернет в офисе и пр) никаких проблем с зарплатой за это время не было, да и работа мне нравилась, коллектив хороший, дружный. Уволился потому что ушел в другую сферу деятельности, открываем свое дело с братом. Но о таком опыте работы остались только положительные воспоминания, зря вы так жалуетесь Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника ВасилийКлимов

Работал отделочником в Изумрудном, все выплатили в полном объеме и в срок как было прописано в документах. Сам объект мне тоже понравился -если бы были деньги купил бы там квартирку))) Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Ромашка

Начал работать с Маяке совмещая с учебой, для меня тогда это было очень важно нужно было платить за съемную квартиру ну и вообще как-то зарабатывать не имея обарзования. После техникума меня без проблем взяли после вступительных испытаний и испытательного срока. Сейчас я уже полноценный сотрудник со стажем более 4х лет, работу менять не планирую с перечисленными недостатками не согласен, но уж каждому свое Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Юлия

была бухгалтером у них больше года. Что понравилось: достойно поздравляли с праздниками и днем рождения, на свадьбу тоже не обидели подарком. Не знаю как в других отделах, но здесь у нас все в порядке было Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Игорь

"Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в Маяке. Кратко опишу плюсы:-на мой взгляд достаточно приятный коллектив.-можно найти полезных знакомых как среди сотрудников так и среди клиентов. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. А другой коллега собирает и продает старинные монеты, он там вообще антиквариатом увлекается. Люди действительно интересные.-сейчас всех интересует зарплата. Так вот здесь с начала кризиса конечно были небольшие проблемы. На мне, например, никак не отразилось, я всегда работаю на результат. Кто-то ушел, видимо не справился с кризисом в голове. Сейчас другие деньги получаю, Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Василий

Устроился на работу в Маяк в ноябре прошлого года. Вот небольшой годовой отчет. Как многим известно, корпорация Маяк- одна из самых старых в Екатеринбурге, поэтому и работают там больше пенсионеров, чем молодых. И это, скажу вам, совсем не плохо и даже наоборот! Единственной проблемой для меня было- найти общий язык с людьми, которые из другого поколения и, понятно, думаю совсем иначе. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Павел

В компании Маяк я научился многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал с собой на встречи и переговоры, рассказывал - что и как делать надо, что надо рассчитывать и на что обращать внимание на стройке. Тут я сделал себе положительную репутацию не только внутри компании, но и вообще в сфере строительства - меня знают поставщики, крупные компании. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «корпорация маяк»

За время работы не заметил

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «корпорация маяк»

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Маяк

Не работайте у Канькова, временно и сдельно, всеравно не получите зарплату. Он всех временно по сдельщине оставляет без средств к существованию! Как можно больше пишите о его беспределах, и если все-таки Президент на стороне народа, то Канькова вышвырнут из Думы и посадят, так как у него все наворованное или добыто мошенническим способом!!! Подробнее>>