умф 2 внзм - УМФ-2

Автор:салават

Как сотрудник УМФ-2 могу сказать, что коллектив у нас отличный. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Собеседование проводят квалифицированные специалисты, весь род деятельности принимаемого сотрудника на работу, тщательно рассматривается. В случае необходимости проводят обучение. В ходе всевозможных аспектов соответствующей ситуации, руководители идут навстречу при сложностях в работе, отпускают без формальностей при необходимости отлучиться с работы. Если сотрудник достаточно квалифицирован, имеет способность и желание выполнять поставленную задачу руководством с высоким качеством, руководство поощряет все заслуги сотрудника.

Из минусов могу указать задержку заработной платы не более чем на 14 дней.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
УМФ 2 ВНЗМ

Зарплаты очень низкие.Руководство неадекватное опускается до личных оскарблений.Механик вообще с головой не дружит из за него столько людей уволилось.если вы идете туда рабочим то водителем будете получать 15р.автокрановщиком 16.слесарем 12.Не верьте тому что зар-та за 30 вранье.Быший работник после 5 лет. Подробнее>>