Адвокат Суханов Вадим Юрьевич - Качественная помощь, но дорого

Автор:Попов Виктор

Очень хорошие впечатления о работе с адвокатом, полностью понимает что делает, подходит к проблеме ответственно и позитивно) Услуги не из дешевых, но того стоят. За качественную помощь не жалко заплатить любые деньги, вот так скажу)

05.07.2021 | положительный отзыв
Путем судебного иска заставили работодателя выплатить мне двухмесячную зарплату .

Вадим Юрьевич грамотный специалист , услышал меня с первого раза . Хотела выразить свою признательность . Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Суд с бывшей супругой

При бракоразводном процессе воспользовался услугами опытного адвоката Суханова В.Ю. . Проконтролировал весь ход процесса , потерь я никаких не понес , специалист грамотный , опытный и пунктуальный . Свои... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Хорошее качество услуг

Оказал хорошие услуги и помог мне добиться справедливого решения суда в мою пользу в споре с банком. Стоимость я думаю не много высоковатая за услуги. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Адв

Образовалась задолженность у меня . Пришлось нанять адвоката , в арбитражном суде он выступил грамотно ! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Отличный адвокат

Отличный адвокат , защищал меня в суде по вопросам трудового права . Отсудили хорошу сумму , рекомендую Суханова Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Вадим Юрьевич Суханов

В суть моего дела адвокат Суханов вник быстро и помог разрешить все в короткий срок. Меня это сильно удивило, не встречал еще таких компетентных сотрудников. Единственное, что дорого стоят его... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Профессионал с большой Буквы

С первых минут адвокат Вадим Юрьевич внушает доверие, очень грамотный человек, все подробно и понятным языком рассказал. Его услуги конечно стоят не малых денег, но за отличную работу нужно платить.... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Решение проблемы

Когда муж начал злоупотреблять алкоголем , адвокат помог мне написать иск на развод и забрать ребенка , так как пошли постоянные угрозы в мой адрес и ребенка . Вадим Юрьевич... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Самый лучший адвокат!

Мне помог решить достаточно сложную ситуацию. Хочу отметить то, с каким профессионализмом и тактичностью он подошел к делу. Всем рекомендую обращаться за помощью к Суханову В.Ю. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Про Суханова

Обязательно порекомендую адвоката всем своим знакомым. Замечательные специалист , очень помогли мне с оформлением документов когда я открывала свою фирму. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Надежность

Спасибо за помощь! Специалист может объяснить , в своем деле он разбирается . Быстро без потери времени и нервов выполняет свои услуги . Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Адвокат профик

Нет у него отрицательных сторон , по крайней мере при решении моей проблемы он выглядел очень уверенно ! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Благодарю

Потасовка с коллегой была , адвокат защитил меня в суде . С меня были сняты все обвинения ! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Целеустремленный

Считаю нужным порекомендовать адвоката , для того чтобы граждане Твери знали о нем . Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Самый лучший адвокат в Твери!

Все подробно объяснил мне и ответил на все интересующие вопросы, подробно и по факту. Обязательно обращусь еще, если понадобится помощь. С вами было приятно пообщаться) Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Доволен всем

Специалист грамотный , иногда пользуется некоторыми хитростями , чтобы добиться успехами . Но работает в рамках закона . Адвокат он хороший Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Хорошее отношение

Меня встретили очень радушно, проконсультировали по моему вопросу просто от и до! я рада что обратилась именно сюда, всем советую! Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Консультируюсь только у него

Отдельная благодарность за все ваши предоставленные консультации , бывала на них много раз . Адвокат всегда со мной разбирал мои проблемы . Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Дорогостоящий адвокат

Я думаю мое дело было сложным и особо не решаемым. Но адвоката Суханова это не остановило и он смог его разрешить, результат меня порадовал. Единственное обошлось все дороже, чем... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Хорошие работы выполняет

С предыдущими отзывами согласен . И с ценой тоже , но тут надо смотреть под другим углом . Если вы даже и сравниваете его с другими специалистами , обратите... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Надежный адвокат

Была в поисках хорошего адвоката , поиски были долгими все старались вешать мне какую то лапшу на уши . А Вадим Юрьевич сразу показался серьезным , деловым мужчиной !... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отличная помощь

Обратился к данному профессионалу дл того , чтобы он решил вопрос с работодателем . Всегда к вам Михаил Юрьевич ! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Крутой специалист

Делили имущество с женой, когда стал понимать, что меня хотят надурить и оставить без всего, воспользовался услугами Суханова Вадима. Он помог поделить имущество, как я хотел, сколько вы мне нервов... Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа с адвокатом

Мне помогли грамотно составить исковое заявление, проделали большую подготовительную работу и сопровождали во время суда. Суд вынес решение в мою пользу. деньги должны скоро вернуть Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Хороший адвокат

Я уже ничуть в нем не сомневаюсь , не бывает адвокатов лучше Вадима . Иногда даже уступает в цене . Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
адвокат Суханов Вадим

Отличный специалист! Всегда четкое объясняет , грамотно вводит в курс дела , без каких либо сложностей и не понятных терминов. Всем советую!) Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Суханов

Много было проблемных ситуациях в которых он меня выручал , услуги дорогие ну что поделать , хорошую юридическую помощь сложно найти . Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Адвокат ТОП

Нужна была помощь в составлении иска, подготовили его за 3 дня. В ходе работы у меня возникали вопросы. Вадим Юрьевич очень грамотно на них отвечал. Спасибо, рекомендую вас. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Хорош , как никогда

В сегодняшний день он выглядел великолепно , перед заседанием сказал "сегодня закончим" , ну мы и закончили , спасибо огромное за выигранное дело! Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Обращалася к Вадиму по вопросу связанным с ДТП

Вадим сразу мне пообещал , что в ситуации меня ждет хороший конец , якобы на этом деле он уже съел не одну собаку . Что могу сказать о Вадиме... Подробнее>>