КАЛИБР

Маленькая зарплата, разобщенный коллектив, всеобщая параноя, директор номинальный попка, все решает некто [К.] плут и прихватизатор завода, который им же и развален.Отдельным пунктом отмечу некую Ежелеву терроризирующию бухгалтерию, штат которой раздут в 5 раз. Вообще предприятие склонно к гигантомании на 50 сотрудников аж 3 директора по безопастности и целый отдел кадров.Хотя штат клинеров не укомплектован. Локдауны объявленные руководством страны и столицы игнорируются.Не тратьте свое время, не трудитесь здесь.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
КАЛИБР

Шаражкина контора, никаких норм не соблюдено в действительности, только на бумаге. Вытяжки еле работают. Здания не проверяются, по документам числятся как жилые, т.е.там проверок не бывает. Зарплата серая, по бумагам минималка. На самом деле не намного больше. Директор жадный, на собраниях любит посмеяться над кем то из коллектива. Смеются втроём: он, жена и дочь, которая по бумагам числится директором. Травление клинков происходит ядовитыми веществами, нормы не соблюдены. Вредное для здоровья и для психики производство. В выйгрыше только клиенты и начальники. Нормальным людям работать там строго запрещено
Относительно свободный график, Если изделие сдаешь в срок, претензий нет к часам работы, можно сказать, наплевательское отношение, но работникам легче дышится

31.01.2023
КАЛИБР

Работала админом в коворкинге. Считаю, что просто не сошлись с данным местом. Но, приходить на работу надо было за полчаса, чтобы … разложить печеньки. Обучения как такового не было, делала все по факту и в итоге получала выговоры. Арендаторы жалуются руководству на отсутствие улыбки, или еще каких то мелочей. Много каких то технических неудобств в работе (календарь, передача смены), сидишь

10.10.2022
КАЛИБР

Тотальная, доходящая до маразма забюрократизированность, откровенно слабое и некомпетентное руководство, невменяемая организация труда, коллектив как такового там нет, то что есть можно назвать гадюшником или змеепитомником, но никак не коллективом. Не советую зря тратить время и нервы. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Действующий сотрудник

Работаю в компании 2 года. Удивлена негативным откликам. Меня все устраивает. "Калибр" - надежная устойчивая компания, в конце 2021 г. нам проиндексировали зп, есть соцпакет, можно выбрать дмс или оплату... Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
КАЛИБР

Совок под маской современного предприятия. Сделали себе инъекцию из ботокса по названием «технопарк», а на поверку старый вонючий совок во главе со старыми злобными помещиками и своей дворней, где есть все же простые и годные люди. Ничего вы здесь не заработаете окромя геморроя и инфаркта. Читали [С.] о том, как мужик двух генералов прокормил? Только вам в конце этой повести Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
КАЛИБР

Все хорошее заканчивается в отделе кадров, дальше будете открывать двери других кабинетов и разочаровываться тяжелой, гнетущей обстановкой притаившихся сотрудников, которые невольно променяли свою свободу и радость жизни на стабильную усредненную по рынку заработную плату. Если вы молоды, инициативны, дружелюбны не тратьте эти 5 минут своей жизни на дорогу от метро до проходной этого предприятия, потому что это место высосет из

16.07.2019 | положительный отзыв
Калибр

Анатолий:
Хочу сказать о приличном качестве и долговечности в работе бытового электроинструмента и бензиновой косы магазина "Калибр инструмент". Пользуюсь эл.инструментом в бытовых целях лет 8.Очень доволен, не подводили перфоратор, шуруповерт, лобзик, болгарка. Даже находились полностью в воде некоторое время, когда прорвало батарею. Но после просушки продолжают работать без перебоев. Также хочу отметить работу продавца-консультанта Ядрина Андрея, по адресу Пр. Ленина 209. Всегда доброжелателен, внимателен к покупателям, легко и доступно рассказывает о продукции и поступивших новинках. Спасибо вам, приятно иметь с вами дело!!!

Волгоград, Ленина проспект, 209 (цоколь; вход с торца)

16.08.2017
ОАО Калибр отзыв сотрудника

В ОТДЕЛЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ,ЕСТЬ ОДИН НЕГОДЯЙ ----ФИЛИПОВ С.Н.--- НЕГОДЯЙ РЕДКОСТНЫЙ !!! СОВЕРШЕННО НЕ АДЕКВАТНЫЙ И БОЛЬНОЙ---НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ СЛОВО СКАЗАТЬ....."ЧЕЛОВЕК"......БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ МОЗГА-НУЛЬ!!! ЗАСТАВЛЯЕТ СВОИХ КОЛЛЕГ ВЫКИДЫВАТЬ МУСОРНОЕ ВЕДРО,ВЫТИРАТЬ КАПЛИ НА ТОЛЧКЕ,МЫТЬ ПОЛЫ ЗИМОЙ КОГДА ПРИХОДЯТ В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ ЛЮДИ( А ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО)........И ЧИСТИТЬ СНЕГ НА ТЕРРИТОРИИ ..........ВООБЩЕМ В КРАТЦЕ ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ЭТОТ УРОД МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛЯТЬ С КОЛЛЕКТИВОМ! НЕ ПОНЯТНО КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО........ДАВНО ПОРА ОБРАТИТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЕ Г-НУ СКВОРЦОВУ!!! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Калибр отзыв сотрудника Аноним

тработала я там как говорится верой и правдой, получала премии как все и впервые за все существования этой фирмы получила грамоту, все шло как нельзя лучше, пока не пришел новый директор по маркетингу, ,,,,, вот тут то все и началось, с начало просто и как у всех списывая на то что в стране кризис, была уменьшена декабрьская зарплата( все без исключения перевыполнили свои планы, были и такие кто сделал более 180 процентов, лично я выполнила около 150), да согласна большая половина магазинов отгрузилась на отсрочку, но и наловых было не меньше..задала вопрос генеральному директору на общем собрании," где наши деньги???" Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Калибр отзыв сотрудника Аноним

- О, здравствуйте, а вы знаете, что вас уже два месяца рызаскивают! - нет не знаю," - я имею права вас взять под стражу, так как вы находитесь в федеральном розыске и скрываетесь от сотрудников мелиции, но я не буду этого делать_))(улыбается), и так где деньги?" - какие?" -те которые вы украли у калибра и теперь скраваетесь" - простите( начинаю уже грубить, выше я писала, что нервы уже стали плохие), а разве уже был суд и судья вынес мне приговор???" - нет, но он будет и вас пасадят в тюрьму по статье 160.часть 3, машенничество в особо крупных размерах!" а теперь представте мою реакцию, когда я узнала Подробнее>>