Волгаспецстрой ООО

Очень сильно не советую устраиваться в компанию, если ваша работа будет проходить в прямом/косвенном взаимодействии с директором. Не буду описывать все подробности, ни к чему это. Просто поверьте на слово если вы дорожите собственным внутренним миром, имеете своё мнение/амбиции и уважаете здоровую психику внутри вашего тела ни в коем случае не работайте в всс. Я не пишу обычно отзывы, мне это не нужно. Но в данном случае директор после моего ухода (отработал пару месяцев, ушёл по собственному желанию) перед всеми поставщиками оборудования озвучил информацию, что он от меня избавился по причине моей проф непригодности. Разумеется, на мою деловую репутацию это повлияло с крайне негативной стороны.В общем при любых убеждениях и уговорах тысячу раз подумайте. Самый правильный совет в данном случае с моей стороны если сомневаетесь идти ли в данную компанию попроситесь на "демо" режим работы на неделю другую. Некий испытательный срок без трудоустройства. Я уверен, что за короткий срок вам все станет ясно. Либо, наоборот, вы поймёте что вас в принципе такой подход к работе устраивает. Но, почему то мне кажется, что директор на такие условия не пойдёт.

02.02.2023
Волгаспецстрой ООО отзыв Антон

Антон:
  Всё отлично , рекомендую компанию , условия проживания предоставляют очень хорошие в квартирах ,зарплата высокая

Новороссийск

15.11.2022
Волгаспецстрой ООО отзыв Алексей Вадимович Кириллов

Алексей Вадимович Кириллов:
  Меня кинули на 200 000 рублей. Мирошкин и Ананьин. Друг на друга ссылаются, а в итоге я без денег. Было много положительных эмоций, но за то, что кинули... Я забыл

24.10.2022
Волгаспецстрой ООО отзыв Виктор

Виктор:
  Почему и постоянно так пишите на вакансию машинист экскаватора ,обеспечиваете и з/п достойную ,а на самом деле наглый обман.

Тула

21.11.2018 | положительный отзыв
Волгаспецстрой ООО отзыв аноним

аноним:
  за время работы в всс я понял одно. что зарплаты которую обещают не получите.прорабы решают как вам платить .если поругался с ними то не жди зарплаты. на технике везде установлены датчики движения.не шевелишься значит не работаешь.обещают по 300 рублей в час .но в итоге получаешь 200 если 40 минут проработал без остановки то считается как простой .ведется три табеля рабочего времени . и концов не найдешь . мой вам сове если вы механизатор в всс не стоит работать.здесь за людей не считают.если все таки захотели работать то поговорите с рабочими .зарплата 18500 белая а остальная черная.все .

нижний новгород

17.09.2018 | положительный отзыв
Волгаспецстрой ООО отзыв Men

Men:
  Главная ценность Компании - персонал! Делается все необходимое и сверх этого для комфортной, и самое главное, безопасной работы сотрудников. Охрана труда соблюдается не просто на бумаге, а контролируется ежечасно. Закупается теплая одежда, защищающая от снега, дождя, холода.... При покупке специальной одежды и обуви внимание, в первую очередь, уделяется комфортности и удобности ее носки для сотрудника, ценовая политика, в данном случае, отступает на второй план.