Подключение стационарного телефона - Задержка подключения стационарного телефона

25.02.2013 произведена оплата услуги по подключению домашнего телефона. С 14 марта по настоящее время неоднократные ( 3 раза) приезды специалистов результатов не дали. 30 марта зафиксировано отсутствие связи между АТС и подъездом дома. Сил нет брать постоянно отгулы на работе ( мастера работают с 9.00 до 17.00) и ждать решения вопроса. Помогите!

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключение стационарного домашнего телефона

Такая же ситуация по Марьино (Москва): стационарная связь отсутствует с 3.03.2016 (сегодня 6.04.2016). В МГТС объясняют причину кражами провода. Кормят завтраками.Побывал в офисе МГТС, на мой вопрос, когда связь будет восстановлена, ответили, - когда сочтём возможным, может завтра, а может через два месяца. Одна из лояльных к потерпевшим сотрудниц сказала, что если не будете жаловаться в управу и префектуру, то Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Гку "ис района северное тушино" - Отключить услугу от стационарного телефона

Прошу Вас отключить услугу, которая поступает на наш номер телефона каждый день 8 (495) 944-06-27 очень мешает работать...!!! Заранее спасибо. Если будет повторяться жаловаться будем вышестоящие организации. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Обслуживание стационарного телефонного аппарата

Прошу разъяснить, почему уже несколько раз при оплате услуг за пользование телефоном через банкомат при входе на сайт сумма оплаты не выводится на экран, а появляется строка "Задолженности нет", а через несколько дней приходит бумажный носитель (квитанция) со скорректированной суммой начислений и следуют звонки из МГТС с требованием погасить указанную в квитанции сумму, что просходит неоднократно. Операторы тел 8 495 Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
№ телефона 3855 - Незаконное снятие денег с телефона

Хотела отследить, где находится посылка. В интернете через яндекс зашла на этот сайт http://vioplanet.info/s8882/robotrack/, где ввела номер почтового отправления моей посылки, после чего меня попросили указать свой номер телефона, и непонятные смс на согласие с правилами, где был написан телефон службы поддержки 88002004601 бесплатно!!! После чего сняли около 1000 рублей!, точную сумму не могу сказать, т.к. не знаю точный баланс, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

04.09.2017
ОАО МГТС - Незаконное подключение доп услуг к абонементной плате дом телефона.

В мое отсутствие(нахожусь заграницей)в моей квартире по указанному выше адресу было было установлено работниками ОАО МГТС оборудование и заключен договор незнакомым мне человеком по подключению доп услуг к дом телефону:Аренда Смартфона Samsyng-1,Доп пакет DISCOVERI,Пользование абон линией,предоставление безлим. тел. соед.местн.,ТВ пакет оптим.,Тарифн. план"Пакет интер. 150 мБайт в сек плюс смартфон,Тематич. группа телекан для детей. на общую стоимость 1075рубл.,воспользовавшись тем ,что я Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Ростелеком Хабаровск - Подключение телефона

Живем в селе. 2 года встали в п. Переяславка для подключения телефона, однако до сего времени никаких движений или тем более извинений не произошло. Сколько еще ждать? Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Телефон - Подключение телефона

оплачивал телефон через карту сбербанка.кончился срок действия карты и прекратился платеж, образовался долг.оплатил долг 25.03.2013г сегодня 27.03.13 но телефон неработает.получается, что услуга оплачена, но пользоваться я не могу.сколько нужно дней, чтобы нажать на кнопку оператора. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение услуги без моего ведома и снятие средств с телефона

Сегодня, 06.10.2012 в 19:47 мне приходят 2 смс сообщения с номера 3855 .В первом смс было сказанно что с моего счета было произведено списание средств в рамках услуги " КОНТЕНТ ПО КАРМАНУ". Во второй смс - с вашего счета списанно 183.78 руб. ( т.е. все мои деньги на телефоне ), осталось доплатить 121.09 руб. Но я не подключал так называемой Подробнее>>