Internationalservicecheck - отзыв пользователя Госпожа о работе в компании

Госпожа:

Мне все понравилось, я сидя в декрете успевала ещё и деньги зарабатывать, а деньги бывало что задерживали, я была настойчива и мне всегда все выплачивали.

Отрицательные отзывы

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck

Михаил:

Сотрудничал, как тайный покупатель с этой организацией около 7 лет (в 2008 помню ещё с ними работал). До конца прошлого года особых проблем не было. Деньги платили, оценки ставили объективные. Тревожный звонок прозвенел в мае этого года. Я посетил Макдоналдс и мне не засчитали проверку. Дело в том, что я всегда брал точки с дельтой посещения в несколько дней. В этот раз я так же взял точку посетить в выходные. И выяснилось, что я пришёл не в тот день, притом, что с координатором оговаривал, что схожу либо в субботу, либо в воскресенье. Затем заметил, что стали необоснованно снижать оценку за проверку. Так было при проверке Хоум Кредит Банка. Дескать, фото не соответствует требованиям. Никогда такого не было! Нужно снять фасад, я снимал фасад. В следующий раз проверку вообще не засчитали. Причина: проверяющий, который слушает аудиозапись не услышал моих фраз, притом, что я ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Internationalservicecheck»

Не контора ,а сплошное кидалово! Не ведитесь! Присылают кучу тупых тестов с кучей тупых вопросов,нахер никому не нужных! Проверки,то появляются в личном кабинете то исчезают! Звонят какие то пизданутые на всю башку курицы и в час и в два ночи предлагают пройти проверки! Выплаты даже для нищебродов настолько мелкие что о них стыдно говорить ! 300-450 рублей предлагаются (копейки) когда по аналогичным контрактам заказчик им платит до 5000 рублей за одну проверку Договор с вами эта кидальная контора не заключает! Причем сюдя по отзывам они еще и эти копейки не выплачивают! Мой совет всем кто хочет работать тайным покупателем! Делайте свой сайт! и предлагайте аналогичные услуги! по крайней мере от заказчика вы получите все деньги! И заключите нормальный договор по которому в суде сможете стрясти денег ,если вам не будут платить Работать по договору гражданско-правового характера вам никто не запретит! А от таких контор держитесь подальше! ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Internationalservicecheck

В этом году стали задерживать оплату проверок. Но, худо-бедно, платили. Я провёл последнюю в августе. Оплаты до сих пор нет. Регулярно идут предложения об очередной. При запросах интересуюсь, а когда, мол, оплатите? Последнее обещание - до 10 ноября 2014. Вопросительные письма игнорируются. Сегодня, 15 ноября 2014 опять звонили с предложением провести проверку. Ответил, что без оплаты предыдущей разговора не будет. Создаётся впечатление, что пытаются провести как можно больше проверок силами тайных покупателей и свалить.
не осталось положительное - всё профукали ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Internationalservicecheck

КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ГДЕ ГОВОРЯТ ЧТО РАБОТУ ОПЛАЧИВАЮТ!!! НИ ОДНУ РАБОТУ ЛИЧНО МНЕ НЕ ОПЛАТИЛИ. ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Положительного ничего нет! ... Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Можно много написать, но скажу о главном. ОНИ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ВАМ ПЛАТИТЬ! Они сделают все, чтобы заплатить как можно меньше или не заплатить вообще! Они штрафуют, они не дают информацию по расценкам, они врут на собеседовании: они не предупреждают, что первой зарплаты вы будете ждать 2 месяца, а не один, как обещано. Они вас ЭКСПЛУАТИРУЮТ! Им плевать на ТК РФ! А если вам заплатят, то этих денег вам хватит только на таблетки от инсульта и оплату чрезмерно потраченной электроэнергии (вы будете работать круглые сутки и по ночам - тоже). При этом вам уткнут тем, что на ваше обучение они потратили деньги. Не будьте баранами, как то стадо, что работает на них, как каторжное, и пляшет от счастья, как маленькие детки, когда им перечисляют деньги, совершенно не соотносимые с затраченным трудом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
Не сотрудничайте с этой компанией никогда и ни при каких условиях. За 3 месяца работы НИ ОДНОЙ выплаты не поступило, хотя ВСЕ проверки были приняты. На вопрос об оплате обещали все выплатить, предлагали новые проверки, но деньги так и не поступили.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Алексей Наранов о работе в компании

Алексей Наранов:
не могу подать на них в суд за нанесенный моральный ущерб, они утверждают, что выполнял проверку в нетрезвом виде твари!!!, я вообще принципиально не употребляю, если бы это мне сказали в лицо я бы размозжил голову этой твари, проще говоря меня кинули как и всех

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Максимилиан о работе в компании

Максимилиан:
1. Задержка оплаты: лично я получил оплату за январь в конце апреля. Теперь буду ждать оплату за февраль. =>В качестве срочного заработка не подойдет. 2. Требуют слишком детальные отчеты. Все эти сведение чисто физически не реально запомнить. Есть два выхода: либо все эти детали брать из головы или же делать как я: Я беру на каждую проверку с собой диктофон, записываю весь процесс проверки, а потом сразу же после проверки наговариваю на диктофон все, что запомнил: одежду и имена сотрудников, состояние помещения, примерный ход разговора, плюсы и минусы и т.д. и т.п. Только так возможно правильно заполнить отчет.

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
Слишком муторный отчет. Сначала описываешь полностью ситуацию как, проходила проверка, затем еще анкету заполняешь и пишешь там практически одно и то же. Ну с этим ладно уж.... Оплата проверок! На мой запрос, в какие сроки оплачиваются проверки мне пришел ответ. Добрый день! Проверки оплачиваются после 25 числа следующего месяца в течении 15 раб. дней. Я сделала проверки в феврале и марте. Сижу жду. Начиталась отзывов, что не оплачивают и на время решила не делать пока проверки, думаю посмотрю как оплатят а далее если все хорошо, то возобновлю проверки. НА мой запрос от 16.03.2015 по истечении указанных сроков выплат мне пришел уже другой ответ. "Обращаем Ваше внимание, что наши клиенты работают по системе «постоплата» (100 % оплата по факту оказания услуг). В связи с этим платеж Тайному покупателю осуществляется через 90 дней с начала месяца, следующего за тем, в котором проверка была выполнена и принята. Например, проверки, выполненные в феврале 2015 г., будут оплачены в течение мая 2015 г​". Очень не серьезное отношение к своим тайникам!. Требования не маленькие, чтобы все точно было, и в сроки. А сами

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оплатили выполненную работу. Писала письма с просьбой объяснить почему не платят, но к сожалению, ответа так и не дождалась. Мне-маме в декрете, приходилось оставлять своего малыша ради проверок, за которые никто и не собирался платить, судя по отзывам... Придется "прославить" данную компанию в нашем городе, да и прокуратуре, думаю, было бы неплохо проверить ее деятельность в нашем регионе.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У них разнарядка вышла оплачивать из 3 проверок только 2. Деньги не платят месяцами. Под любым предлогам не оплатят проверку. Писать бессмысленно, отвечает робот. Полное дерьмо, можно работать только если себя на помойке нашли.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не выплачивают зарплату, пару месяцев с тобой активно работают, предлагают проверки, сопровождают, ты на них работаешь, проверяешь, пока веришь что тебе заплатят, а потом всё, когда начинаешь требовать заработанное, все теряется и ни ответа-ни привета. После этого ловят новых лохов. Хотя сами координаторы, супервайзеры и бухгалтерия деньги получают, с заказчиков проверок они бабло имеют. Кто хочет задарма поработать - вам в International service check !

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Internationalservicecheck»

Оплата за проверку 160 рублей!!! За эти деньги ты должен сделать фото на фоне ресторана, поесть за свой счет, сделать тысячу замеров времени, а потом они по сто раз звонят и уточняют какую то ерунду!!! Фото на фоне ресторана полнейший идеотизм! Если у вас работают недобросовестные тайные покупатели то это проблема исключительно ваша, а не нормальных людей которые должны как дебилы фотографировать себя!!! Дебилизм полнейший!!!Ваших менеджеров на мыло кто все это придумал!М
НИКАКИХ!!! ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
на сегодняшний день до сих пор не выплачено вознаграждение за проделанную работу в ОКТЯБРЕ. периодически пишу письма на оплату-надо сказать отвечают, но кормят завтраками, по типу мы еще оплачиваем сентябрь, а потом приступим к октябрю. вопрос только когда же вы приступите к октябрю? (на дворе уже конец января).

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Третью проверку провел уже имея опыт, получил положительную (очень хорошую) оценку. Дело было в октябре. С тех пор оплата не произведена. Ни один телефон не отвечает, запросы по эл. почте - без ответа. Да еще присылают предложения на очередные проверки. Цинизм - на высоте..

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Internationalservicecheck»

Согласна!!! Мне отменили последнюю проверку в макдоналдс с комментарием что мое селфи не соответствует действительности, что меня честно говоря шокировало! Кто решает что не тот ресторан, кто принимает решение! Когда координаторы утверждали что селфи будет видеть только менеджер, а менеджер судя по всему живет в твери и решает подходит селфи или нет. Еще моя знакомая с украины сказала мне что над нашими снимками там насмехаются, выбрасывают на всеобщее обозрение. После отмененной проверки мне больше не звонят и хорошо, сотрудничать с вами не планирую больше, и деньги я так и не получила.
НЕТ ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я выполняла для International Service Check ряд проверок как тайный покупатель. В начале со мной мило общались, очень просили сделать работу, но как только я сделала проверки ВСЕ ИСЧЕЗЛИ. Звоню координатору, она говорит я не работаю там, выпутывайтесь сами. Телефон офиса не дает. Написал на эл. адрес бухгалтерии, а в ответ тишина. Меня ОБМАНУЛИ.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Java о работе в компании

Java:
Испытательный срок продлили на месяц, причин никто не потрудился объяснить. Работу приходилось делать и за себя и за начальника, за те же деньги, хотя объем возрос вдвое. В последний день испытательного срока позвонили и сказали, что "неожиданно" вышла из декрета сотрудница, которая возвращается на мою должность, так что мне пожелали творческих успехов. з/п выплачивали после пятого напоминания на электронный кошелек. Сотрудники были адекватны, но в целом возникло ощущение, что меня кинули.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Зла Ковалева о работе в компании

Зла Ковалева:
Проводила три проверки в сентябре 2014 года. Деньги до сих пор не выплачены, по способам оплаты дают неполную информацию. ВНЕЗАПНО оказалось, что оплату размером до 1000 рублей банковским переводом они не оформляют, но при ознакомлении с заданием об этом не было сказано ни слова. Переписка с бухгалтерией результатов не дала. Обещают КТТС (как только, так сразу), но в итоге оплаты как не было, так и нет. До этого в других компаниях с оплатой проблем не возникало и она производилась в оговорённые сроки, Вывод: если хотите потратить своё время, вы его потратите. Но оплату вы не получите. С данной компанией связываться не рекомендую.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
не платят за выполненную работу. Только кормят завтраками, что они очень крупные и международные, всегда все платят, вот только 1300 рублей ну никак найти не могут, чтобы выполнить свои обязательства. Только отрицательные впечатления. Даже не регистрируйтесь там, а если звонят - посылайте подальше. Я своих выплат так и не дождался.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Крайне непорядочная компвния в плане соблюдения обязателств по оплате. За год сотрудничества вовремя не платили никогда, при этом, зная, что не заплатят, все равно врут, что оплата будет с 25 числа следующего месяца в течение 15 рабочих дней. О задержках предупреждать не считают нужным. Будете сами писать и выяснять где оплата. Начиная с января 2014 года всегда присылают в ответ одно и тоже сообщение: мы бедные и несчастные, нам не платят контрагенты по договорам, но мы с этим работаем и скоро заплатим. И, обязательно, коронная фраза - спасибо за понимание. Последние месяцы ситуация изменилась. Теперь добавляют, что заплатим, но сроки пока назвать не можем. Здесь в отзывах заметил, что представитель компании пишет, что компания давно работает на российском рынке и всегда выполняет свои обязательства по оплате. Может быть, для кого-то получить деньги с задержкой на месяц или два - это выполнение обязательств, а для меня нет. Не можете работать, уйдите с рынка и освободите место нормальным компаниям. Резюме: компания, с которой лучше не иметь дела.

17.12.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Если вам предложат поработать в данной компании смело можете их посылать куда подальше! За работу не платят!!!! ни спустя 1,5 месяца с момента выполнения работы ни спустя 3 месяца! Ответ один: "Деньги пока не перечислили!!!! Как будем вам перечислять вам придет письмо на электронку". На дворе 17 декабря, а оплату за свои услуги в сентябре, октябре я так и не получила! И еще имеют наглость звонит и предлагать еще выполнить проверки))) Итого я там должна была получить 2700 рублей.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Предварительно сдаешь кучу тестов и экзаменов. Тратишь деньги на бензин... Тратишь время на заполнение уймы отчетов... Объем работы и правда огромный при более менее заметной сумме оплаты. После проведения проверок- присылали благодарности о хорошо выполненной работе. НО.... НЕ ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ!!! больше двух месяцев прошло, а несчастные копейки так и не могут выплатить. Крайне неприятный осадок.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вся эта компания чистой воды «кидалово». За четыре месяца было выполнено шесть проверок и не одной выплаты. Хотя звонят и хвалят, мол, ты молодец, отличная проверка. В .опу засуньте свои похвалы. Только зря время потратила.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Тася о работе в компании

Тася:
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРОВЕРКИ. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОЙ ФИРМЕ. КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, А ПОТОМ ПРОПАДАЮТ.

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
уроды! полное кидалово!!!!

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя from Ukraine о работе в компании

from Ukraine:
компания полное кидалово! АФЕРА! 5 ДОЛЛАРОВ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ГОД!

Елена:
Ни за одну работу мне не заплатили, 2 месяца работаешь, тебе звонят, предлагают работу, ты пишешь отчёты, на некоторых проверках тратишь свои деньги, а в итоге твой труд не оплачивают. При обращении в компанию игнорируют. Я так поняла компания полное кидалово!!!

Internationalservicecheck - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Самый главный отрицательный отзыв - это отсутствие оплаты за проверки. Несмотря на то, в чем пытаются убеждать сотрудники, компания всегда находит повод не платить тайным покупателям, именно они занимают нижнюю строку в иерархии. Задержка оплаты от 6 месяцев и более - в порядке вещей. В компании абсолютная анонимность - некому позвонить и задать вопросы. Во время проведения проверок некоторые координаторы не выходят на связь, вообще коллектив в целом напоминает секту - все друг друга покрывают, но на вопросы никто ответить не может. Когда дело доходит до проверок, то они необходимы "еще вчера", а вопросы об оплате просто игнорируются, так же дружно, всем коллективом. Помимо прочего, размеры оплаты не самые щедрые, а особенно несправедливы возмещения связанные с расходами тайных покупателей. Очень не рекомендую связываться с этой компанией, какими бы "пряниками" они не заманивали. Постоянные сотрудники этой компании не нужны, поэтому нет необходимости поддерживать репутацию и хорошее отношение. Отчеты зачастую подправляют в нужную сторону, что ставит вопрос об объективности исследования в целом.