Flora vip luxe odessa - негативный отзыв

Берут сначала типа на стажировку сначала оплачеваемую флористом , потом типа помошник флориста оказывактся (пол зп за день)а потом уже мол соцпакет когда экзамен сдаш....а по факту первый день работаешь полный с 9до 21 , и так далее бесплатно, потом говорят у вас завтра выходной прийдут еще стажеры, вечером скажем когда выходить вам , замкнутый круг , я перезвонила сама мне сказали что уже не выходить и оплаты не будет и положили трубку... как так и нужно и думаю так со всеми поступают ...были девочки 2 недели работают, а зп еще не получали , благо я несколько дней только была.Весь день как пчела и поесть особы нет времени , продажи были хорошие лично у меня ...и что ? Может это открывающая магазина Ксюша как называли ее девочки , воду мутит не знаю.Это не честное отношение к работникам и портит отношение к компании напрочь. Документы: Screenshot_20210917-193059_Instagram

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

25.02.2023
Flora vip luxe: Ужасная компания

Работала в этой компании пол года. Никому не рекомендую. Постоянные задержки зарплаты минимум на неделю. Постоянные штрафы, если не продаете цветы, которые они заказывают. А поставки они делают большие. Но как только цветок пропадает и вы не успеваете его продать, то с вашей зарплаты высчитывают деньги за них. Переработки не оплачиваются как следует. А в праздничные дни будьте готовы работать

Одесса

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : remont-stiralok-odessa.com.ua

Ремонт стиральных машин С каждым годом стиральные машины становятся все совершеннее. Если раньше стирка занимала большую часть дня, то теперь достаточно только нажать пару кнопок – и можно заниматься своими делами. Однако, несмотря на совершенствование механизма и внедрение новых технологий, стиралки, как и раньше, подвержены самым разнообразным поломкам. Выход из строя столь необходимой бытовой техники может стать настоящей трагедией для хозяйки. В этом случае первостепенной задачей становится поиск надежной мастерской.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : remont-holodilnikov-odessa.com.ua

Ремонт холодильников в Одессе Представить себе современную кухню без холодильника очень сложно. Каким бы маленьким ни было помещение, место для холодильного аппарата найдется всегда. Это может быть скромная однокамерная модель, стандартная двухкамерная или огромный Side-by-side. Вне зависимости от конструкции и дизайна, холодильники выполняют всего одну функцию – хранят продуктовый запас семьи. И, надо сказать, справляются с этим превосходно.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : remont-holodilnikov.odessa.ua

Ремонт стиральных машин в Одессе и пригороде специалистами службы СЦ "МАСТЕР" выполняется в любой день недели Срочный ремонт холодильников в Одессе – приоритетное направление деятельности компании «Холод Плюс», которая на протяжении более 5 лет занимает уверенные позиции в сфере починки бытовой техники на территории города Одессы и пригорода. Практически 95 % всех ремонтных работ осуществляются у клиента на дому и выполняются в течение 24 часов с момента поступления заявки.

08.07.2022
Mebli Odessa/Global Mebel : Мошенники

Ничего не заказывайте здесь, останетесь без денег и без мебели! Подробнее>>

13.10.2020
Deco Odessa

Добрый день. В середине мая 2020, начал работу в компании Deco Odessa, в качестве менеджера по продаже. Руководитель Дмитрий Гоголев. тел. 0967437535 Находится компания в Одессе. Занимается компания изготовлением изделий в стиле лофт, имеет свое производство. Изготавливает лестницы, стеклянные перегородки в стиле лофт, столы, гардеробы, стеллажи. Разные изделия. В сентябре принял решение закончить работу в данной компании по причине, того

Украина, Одесса

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : KANDINSKY Odessa Residence

Уникальный комплекс Одессы на берегу моря, который олицетворяет архитектурный авангард. Просторные террасы и панорамные окна, насыщенная инфраструктура и ландшафтный дизайн создадут идеальные условия для комфортной жизни. Особенностью комплекса является сказочный тоннель на его территории, который будет восстановлен и доступен каждому жителю города. Жизнь в центре города и при этом на берегу моря - уникальное преимущество выбора KANDINSKY Odessa Residence

Украина, Одесса, Французский Бульвар, 63/65

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>