Солнечный Апельсин - положительный отзыв

Автор:Гость Светлана

Обращались в эту туристическую организацию несколько лет назад. Ездили с мужем через них в Турцию. Тогда к сожалению были некоторые проблемы, и мы остались не очень довольны оказанными услугами. А недавно, перед новогодними праздниками, приобрели у них же путевку на Кипр. В этот раз всё прошло наилучшим образом. На этот раз отдохнули очень хорошо, никаких проблем с перелетами, замечательный отель нам предоставили. В общем, путешествие отличное. В компании произошли некоторые изменения, работают у них уже новые люди, и улучшилось отношение к своим клиентам. Сервис стал более усовершенствованный и сайт обновился. В этот раз у нас к ним претензий никаких нет. А даже наоборот, очень благодарны за организацию поездки, за помощь при выборе путёвки, за то что оказали поддержку при оформлении документации.

06.02.2020 | положительный отзыв
Солнечный Апельсин - положительный отзыв

Сергей:
В начале года получилось отдохнуть в Тайланде. В турагентстве "Солнечный апельсин" купили тур на двоих. Две недели жили в отеле Royal View Place 3*, это Паттайя. Впечатлений много, и все положительные. Современный отель, чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал обученный и доброжелательный, кормят хорошо. Отличный пляж и чистое море - что еще требуется для комфортного отдыха. Отель расположен немного в отдалении от крупных развлекательных центров и больших торговых точек. Поэтому тихо и спокойно, а добираться для них удобно. Так что есть все для классного отдыха, чем мы и воспользовались.Сама организация тура хорошая. Удобный чартер в обе стороны, в аэропорту встречали представители турфирмы, сразу отвезли в отель и заселили. В течении всего отдыха представители компании были на связи, помогали по всем вопросам. Большое спасибо всему коллективу туркомпании "Солнечный апельсин" за прекрасный отдых, отдельное спасибо менеджеру компании Инге - это она порекомендовала нам тур