Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково»

сергей:

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами.
На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА....
Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время.....

положительные стороны????????????????????????

г. Москва

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Закрытое Акционерное Общество «Межрегионэлектросетьстрой» МРЭСС

Медицинскую комиссию проходишь за свой счёт, мед.учреждение выбираешь сам, задержки по заработной плате 2-3 месяца, выходные и праздничные дни не оплачиваются, только отгулы. Низкая материально-техническая оснащённость, отсутствие канцелярских товаров и орг.техники. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Закрытое акционерное общество "Инструменты нанотехнологии" (ЗАО "НТИ"), группа компаний НТ-МДТ

Компания занимается производством оборудования для научных исследований http://www.ntmdt.ru/ Я проработал в компании более 5 лет. Всё это время зарплата работникам выплачивается серая. При чём белая часть составляет не более 25-30% от полной. С выплачиваемой белой зарплатой невозможно взять кредит во многих банках под разумный процент. Кроме того, в течение последних полутора лет задерживают зарплату. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое Акционерное Общество «Объединенная вагоноремонтная компания» (ЗАО «ОВРК»)»

Генеральный директор - Заворотнев Александр Васильевич. Основным видом деятельности является «Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава». Руководство московского офиса ужасное. Некомпетентный начальник отдела кадров - Соболева. Бывший руководитель охраны труда вдруг стала руководить кадрами. Безграмотный специалист и выскочка. Учиться ей и учиться. В кадровом производстве не знает НИЧЕГО. Людей отправляют за свой счет из-за ошибок в планировании. Идет нарушение ТК РФ. Увольняют людей из-за личной неприязни Генерального директора. Он не ценит специалистов. Он ценит подлизывание. В обособленных подразделениях низкая заработная плата, а руководство центрального офиса жирует. Люди сидят за свой счет, не получают премии, а они создают там видимость работы и гребут деньги. Не советую работать на этих людей ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»»

Основное название: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА» Другие названия: АТВ Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.aizmedia.ru Телефоны: +7 495 363 09 11 Эл. почта: katrin..[]..aizmedia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Видеостены - реклама внутри помещений Автор: Дон Педро (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЭРОДРОМНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО»

Нарушение ТК при устройстве на работу Задержки заработной платы свыше 3х месяцев
Вежливость сотрудников отдела кадров и рекрутеров ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"

Люди не верите злым людям я сама работала там пол года ушла из за проблемы со здоровеем.Коллектив замечательный руководители самые лучшие,понимающие.Всегда помогут поддержат.А самое главное что люди стараются вам помочь в ваших проблемах.Выслушивают вас до конца дают советы.Хватит злые люди балаболить ерунду писать.Я приношу свое благодарность всему коллективу и руководству. Все говорят они нечего не делают,дэ вы хоть знаете какое
нет ... Подробнее>>

24.10.2014

Отработал в этой организации помощником юриста (а по факту продавцом "юридических услуг") чуть больше недели. Куда иду изначально знал, но срочно нужны были деньги, поэтому особого значения отзывам в интернете не придал. Однако поварившись в этой кухне понял что заниматься настолько гнилыми вещами не стану чисто из принципа. Система данной шарашки (как и всех остальных контор с названиями по типу "Центр правовой поддержки", "Юридическая консультация", "Юридическая помощь" и т. д.)такова: вам звонит некое тело и представляется "юристом" юридического центра, хотя по факту у этого тела и образования-то профильного может и не быть и начинает вам рассказывать о том как у вас все плохо и может стать еще хуже, НО: "ваша проблема сложная, но решаемая". Подобным способом человек вынуждает приехать в офис (в Москве их два: Курская и, если не ошибаюсь, Менделеевская) в тот же день, ибо "именно сегодня наш супер-пупер ... Подробнее>>

21.01.2014

Обращалась в Центр правовой поддержки пару месяцев назад по вопросу приобретения некачественной стиральной машины. Мучились с ее ремонтом по гарантии на протяжении полугода, продавец на просьбы вернуть деньги не реагировал, говорил, идите в суд, возвращать ничего не будем, потом вообще отказывался разговаривать. Оказалось, что вернуть некачественную стиральную машину и забрать свои деньги можно и без суда. В компании мне подготовили ... Подробнее>>

21.01.2014

Мне понравилась компания "Центр правовой поддержки" на Бауманке. Решили вопрос по возврату денег от должника, моему другу-по трудовому спору. Никаких претензий. И не надо гнать на эту компанию! ... Подробнее>>

09.12.2013

Очень сложно работать в коллективе из-за руководства компании, особенно из-за сотрудницы Коцыняк Н.М. Поначалу все улыбаются, помогают. Но по прошествии пары месяцев начинают гнобить, всем недовольны (замечают только ошибки), позволяют себе кричать на сотрудников, морально унижают.. После чего начинаешь ходить на работу, как на каторгу. До сих пор не верится, что бывают такие руководители. Как результат, большая текучка кадров, максимум работают год.
Зарплату действительно платят вовремя. ... Подробнее>>