Отзыв о работодателе «АЭРОДРОМНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО»

Нарушение ТК при устройстве на работу
Задержки заработной платы свыше 3х месяцев

Вежливость сотрудников отдела кадров и рекрутеров

г. Москва

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АЭРОДРОМНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Зарплату не платят , не отдали за август 2014 по сей день
по началу так сильно не динамили ... Подробнее>>

26.12.2014

Нарушение ТК при устройстве на работу Задержки заработной платы свыше 3х месяцев
Вежливость сотрудников отдела кадров и рекрутеров ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
АСК (Аэродромная Строительная Корпорация)

З/плату не платят по 3, 4 месяца!!!!! Hасчетные деньги вообще не получить!!! Уже месяц прошел, только обещают!! КИДАЛОВО!!! При оформлении на работу обещали полное трудоустройство по ТК, по факту - ничего, даже договоров никаких рабочие не видят! Сколько хотят, столько и платят, не говоря уже о времени выплаты з/платы! Куда смотрит инспекция по трудовым спорам, уже столько жалоб писали! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Аэродромная строительная корпорация

АСК Аэродромная строительная корпорация т.8 495 640 52 51 Бутурлакин Дмитрий руководитель база д Жилотково Вышневолоцкий р-он строительство трассы М11 обход Вышнего Волочка договор подписываешь пустой и больше его не видишь т.к. все он находится на подписи в Москве. Обещали 2000р в день при 12часов работы а белая зарплата только 8ооор в месяц и то задержка 2 месяца, остальное в Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Аэродромная строительная корпорация

Мужики, хочу открыть глаза! Прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору, поговорите с работягами. Задолженность по зар.плате 2-3 месяца. "Белая" (присылают на карточку- 8-14 тыс.) в два раза меньше, чем "черная" (в конверте 14-20 тыс), при увольнении черную вовсе не платят. Работяги там не люди, а быдло. График работы адский, при котором забудьте о своих семья. Отношение к людям со Подробнее>>

09.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»

Не могут вовремя оплачивать труд людей! Хотите потерять время - можете проверить!
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

27.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»

Никакого обещанного оклада в 50т.р. не существует,ГОСПОДА не вводите людей в заблуждение!!!!!!
Я их не заметил. ... Подробнее>>

02.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"

Лодырям, неучам и т.д., и т.п. - вход воспрещен, п.ч. заработная плата в точном соответствии со ст. 129 Трудового Кодекса Российской Федерации - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы. Да еще вычтут НДФЛ. Представляете?
Не указаны ... Подробнее>>

12.04.2013

"Центр правовой поддержки" Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Москва Адрес: Бауманская 34/20 Вид деятельности: Оказание юридической помощи Сообщение: Хочу рассказать как сегодня ездил на собеседование в эту конторку, по другому язык не повернется назвать. Пригласили на должность Начальник отдела контроля качества и безопасности. Во первых офиса по данному адресу нет даже в Яндекс карте, все таки наше на спартаковской улице, офис расположен на первом этаже жилого дома, дальше будет еще интереснее, зашел в конторку, на рецепшене сидит Узбечиха, говорю ей что я приглашен на собеседование на что получаю жесткий ответ ЖДИ... ЖДУ 40 минут, приходит лицо Армянской национальности и говорит пройдем, заходим в комнату (раньше видимо была детской, тк офис в бывшей квартире) представляется начальником отдела кадров, из стены торчит провод подключенный к ноутбуку как выяснилось это инет, далее женщина типа нач отд кадров объяснила что у них два этапа собеседования, первый ... Подробнее>>

22.06.2013

Мое первое место работы! Остались только положительные воспоминания! Все сотрудники доброжелательные, ген.директор Тарасова Е.В. очень грамотный, тактичный человек. З.п. всегда в срок и соответствует заявленной при приеме на работу. Все устраивало, уволилась по семейным обстоятельствам. Помню имена и фамилии каждого человека, работающего со мной, всех люблю и скучаю...
Отрицательных сторон не помню, но коль они обязательны для добавления отзыва, то пусть это будет ... сейчас придумаю... еще бы пятницу сделали выходным днем, было бы замучательно))) ... Подробнее>>