ЗАО Аэродромная строительная корпорация

Мужики, хочу открыть глаза! Прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору, поговорите с работягами. Задолженность по зар.плате 2-3 месяца. "Белая" (присылают на карточку- 8-14 тыс.) в два раза меньше, чем "черная" (в конверте 14-20 тыс), при увольнении черную вовсе не платят. Работяги там не люди, а быдло. График работы адский, при котором забудьте о своих семья. Отношение к людям со стороны мелких начальничков никакое. Желание рабочих слышать не хотят, хотя для большинства график работы удобнее 15/15 или 30/15. Ремонтной базы никакой,ремонт производишь своими силами за копейки. Бывший работник АСК.

голопоп 2015-07-03 14:00:43

достала эта аск всех таково бордака как в лукошино я не где не видел техники побросали много ремонтной базы нет все только числется руководитель бывал только наездами а гледя на руководство участком пирожковым я вспомнил басню лебедь рак и щука механизаторы сотнями литров сдавали соляру половина работает половина пьет нормы толком не соблюдаются один геодезист приехал пьяным так и на работу ходил

мастер 2014-11-25 22:27:17

Контора ни о чём , зарплату не платят по три месяца , по увольнении обычно кидают на деньги , должны денег всем , думаю к НГ 2015 накроется

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АЭРОДРОМНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Зарплату не платят , не отдали за август 2014 по сей день
по началу так сильно не динамили ... Подробнее>>

26.12.2014

Нарушение ТК при устройстве на работу Задержки заработной платы свыше 3х месяцев
Вежливость сотрудников отдела кадров и рекрутеров ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЭРОДРОМНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО»

Вежливость сотрудников отдела кадров и рекрутеров ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
АСК (Аэродромная Строительная Корпорация)

З/плату не платят по 3, 4 месяца!!!!! Hасчетные деньги вообще не получить!!! Уже месяц прошел, только обещают!! КИДАЛОВО!!! При оформлении на работу обещали полное трудоустройство по ТК, по факту - ничего, даже договоров никаких рабочие не видят! Сколько хотят, столько и платят, не говоря уже о времени выплаты з/платы! Куда смотрит инспекция по трудовым спорам, уже столько жалоб писали! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Аэродромная строительная корпорация

АСК Аэродромная строительная корпорация т.8 495 640 52 51 Бутурлакин Дмитрий руководитель база д Жилотково Вышневолоцкий р-он строительство трассы М11 обход Вышнего Волочка договор подписываешь пустой и больше его не видишь т.к. все он находится на подписи в Москве. Обещали 2000р в день при 12часов работы а белая зарплата только 8ооор в месяц и то задержка 2 месяца, остальное в Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Данила» о работе в компании

На сегодняшний день я доволен стабильностью и достойным уровнем оплаты труда. Но почти каждому человеку хочется большего в материальном плане. Работа мне нравится, объёмов хватает. С коллегами в хороших отношениях, вместе работать нам комфортно и интересно.