ООО ИнфоЛидер - Могу сказать только хорошее!

Автор:[email protected]

Отличная компания! Я очень рада,что сюда устроилась. Очень хорошие руководители,всегда культурные, обходительные. Приятный управляющий,всегда спросит все ли хорошо,окажет поддержку, если есть затруднения. Во всем стараются идти на встречу. Даже не думала,что есть такие организации,где так стараются ради людей. Не бойтесь за план продаж, все выполнимо! Я сразу тоже беспокоилась, как пойдет, получится ли. В первый месяц в срок не уложилась, пока привыкала к работе, брала пару дней на дозакрытие плана. Потом поняла что к чему, раззнакомилась с базами,с клиентами, теперь минимальный план перевыполняю. Всем обеспечивают,что скажешь, компьютер,принтер, сканер, гарнитура, телефон, канцтовары и прочее. Работаю на дому, мне так больше нравится. Не нужно тратить время на дорогу туда-обратно, я лучше это время потрачу клиентов поищу новых. Главное хорошо подготовьтесь, обучитесь, перед тем,как начать работать с клиентами, они дают много полезного для этого материала. Я когда уже начала общаться с клиентами, поняла,что это очень важный материал и его нужно хорошо выучить,чтобы нормально работать. В общем,работа в удовольствие!

Отрицательных сторон нет.