Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:

Компания-худшая из худших! Если Вам известно понятие САЕНТОЛОГИИ-вперед к ним! Свои люди сидят на форумах,защищают имидж данной компании,но даже это им не поможет уже. Уголовное дело простите,уже не шутки..

Положительных сторон увы нет.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Сложности и недопонимания бывают, но на сайте ВР достаточно хорошо работает обратная связь - практически любую конфликтную ситуацию можно разобрать и обсудить открыто с администрацией.
Ваш Репетитор - отличный посредник между репетитором и учеником. Компания всегда готова дать заказ и новичкам, и топовым репетиторам. За первых учеников, конечно, придется побороться, но с каждым положительным отзывом рейтинг преподавателя повышается, и администраторы уже сами начинают предлагать подходящие заказы. Комиссия абсолютно адекватная. ... Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Олег Соскин о работе в компании

Олег Соскин:
Высокая гибкость компании и обратная связь на всех уровнях. Адекватный подбор клиентов, администраторы с ними действительно РАБОТАЮТ, всегда могут оказать помощь и клиенту, и репетитору (ни разу не сталкивался с отказом в помощи, ученики тоже не жаловались). Несмотря на расстояние (компания российская, а я работаю в Алма-ате) - нет проблем с коммуникацией и взаимодействием с администрацией, все просто и быстро. ВР идет всегда навстречу и клиентам, и репетиторам, если они хотят добиться знаний. За свою работу с клиентами "Ваш репетитор" берет очень умеренную плату (цену заказа репетитор компенсирует за 1-2 занятия при среднесрочных и долгосрочных занятиях, по коротким курсам цена заказа совсем символическая).

04.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Григорий Радченко о работе в компании

Григорий Радченко:
Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе, у меня появились такие женщины, о которых я раньше мог только мечтать... Постоянно имею двух-трех любовниц, вожу их в лучшие рестораны и даже летаем с ними над Ростовом на минисамолете.. Работа на дому, возможность неформально общаться со школьниками и студентами, интересные задачи со всех вузов на все темы; умные, мотивированные ученики радуют меня каждый год. Я самореализовался полностью и бесконечно благодарен этим людям за их старание, готовность помочь и святое занятие - давать знания людям... Эта компания исповедует самые честные и благие намерения - развитие образования в России... СЧАСТЬЯ ЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

04.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя александр Глухов о работе в компании

александр Глухов:
Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Орлова о работе в компании

Светлана Орлова:
Вначале я сотрудничала с разными компаниями по подбору репетиторов, сейчас только с ВР. Быстрое и профессиональное реагирование администрации на проблемы с заказами, удобные способы связи, вежливые и внимательные администраторы, всегда много интересных заказов. Я полностью ушла во фриланс в 2011 году, а теперь я один из топовых репетиторов по английскому языку в Москве , компания дала мне возможности для этого, но и работать пришлось и приходится много.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Сотрудничество с компанией полностью изменило мою жизнь. Я очень рада, что когда-то случайно забрела на этот сайт. Мои доходы благодаря сотрудничеству с компанией выросли вдвое. И это не предел. У меня двое несовершеннолетних детей и потому проблемы со временем, иначе, благодаря компании, мой доход мог бы быть еще раза в полтора выше. Я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Справка о сотрудничестве с компанией позволили мне взять кредит, о чем раньше я не могла и мечтать. Никогда не расстанусь с "Вашим репетитором". Во всяком случае, надеюсь на это.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Боженова о работе в компании

Светлана Боженова:
Отличная информационная и юридическая поддержка, уникальные коллеги, хорошие заработки

Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
1)Белая зарплата, отпуск, больничный. 2)Интересная работа, общение с людьми 3)Профессионализм - чувствуешь себя частью большого профессионального организма. 4)Возможность карьерного роста 5)Обучения, тренинги. Постоянное развитие. Компания не стоит на месте и сотрудники развиваются вместе с ней. 6)Доброжелательность, отзывчивость руководства

Ваш репетитор - отзыв пользователя Степан Ермаков о работе в компании

Степан Ермаков:
Администрация и менеджеры компании в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Все остальное для меня вторично. К сожалению, работа компании тесно связана с репетиторами-фрилансерами, которые иногда не ценят возможности, которые предоставляет компания или не умеют ими пользоваться, но имеют достаточно времени, чтобы оставлять свои комментарии и рейтинги. P.S. Исправьте надпись - Ваш отзыв o компании «Крмпания "Ваш репетитор"»

14.10.2015 | положительный отзыв
Ваш репетитор отзыв сотрудника iamgertz

хамство и непрофессионализм, вот что ассоциируется с данной компанией, поберегите своё время, деньги и нервы Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Алия о работе в компании

Алия:
Отличная компания! Прочитав отзывы, была в шоке. Я имею отличное образование, может, поэтому мне повезло хорошо раскрутиться. Я преподаю экономику (в том числе, на англ.языке, готовлю ко всяким международным программам поступления). Также преподаю математику (в т.ч. на английском), английский, немецкий языки. С компанией все сложилось с самого первого дня, как я зарегистрировалась на сайте. Дали очень много учеников. Я быстро, за пару месяцев подняла цену. За экономику аж в 5 раз! Зарабатываю очень хорошо, как топ менеджер в банке. Так и дальше собираюсь. На основании отзывов клиентов мне дали высший рейтинг. Все администраторы очень вежливые. Личная страница, способы оплаты - все создано для удобства преподавателей. У меня никаких претензий к данной компании нет, а, наоборот, это моя любимая компания. Она дала мне прекрасную возможность спокойно работать и зарабатывать. Отличная компания. П.с. Не думаю, что это важно, но все же. Я работаю в казахстанском филиале компании. Имела дело и с московским офисом. Так же, никаких нареканий нет.

21.03.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне нравится работать работать в Компании "Ваш репетитор"! "Как потопаешь - так и полопаешь". Сумма зарплаты зависит полностью от твоих усилий, все официально. Работа удаленная, поэтому день планируешь сама, никаких тебе склок в коллективе, привередливых начальников, транспортных пробок. Конечно, есть и свои правила, к которым надо привыкать. Но это есть во всех организациях. Я очень довольна своей работой!

24.09.2013 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Надежда Федотова о работе в компании

Надежда Федотова:
можно неплохо заработать - при этом не платить компании за ученика - я нашла способ. Работаю с 4 учениками и ни за одного не платила.

24.12.2015 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Если хотите найти репетитора английского в Нижнем Новгороде обращайтесь на портал Преплай тут http://preply.com/nizhny-novgorod/repetitory ученики оставляют оценки и правдивые отзывы о преподавателях, что облегчит вам поиск)

14.08.2013 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Не являюсь непосредственно сотрудником компании, но так как работаю с этой фирмой давно, промолчать не могу - в принципе не согласна с многими отзывами, размещенными на этом сайте - шя далеко не "свой, прикормленный" сотрудник, но заказы от них получаю достаточно стабильно, оплата за их услуги составляет порядка 30-50 % стоимости 1-го занятия, если занятия продолжаются - стоимость далеко не заоблачная, поэтому с точки зрения оплаты и получения заказов - меня все устраивает. По поводу отзывов занимающихся тоже всегда все адекватно, жалоб в принципе никогда не было, грязью тоже не поливали... Хотя еще раз - я не из Москвы, а из отдаленного города, и далеко - не своя, просто когда -то наткнулась на эту фирму и давненько и достаточно плодотворно для себя с ними работаю. У меня возникает вопрос - те кто ругают и команию и отзывы обучающихся - себя как преподавателя давно оценивали?

30.05.2013 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Клавдия Дмитрив о работе в компании

Клавдия Дмитрив:
В первую очередь хочу поблагодарить администрацию компании за то,что эта компания существует и предоставляет одним людям получить желаему услугу,другим людям получить деньги за предоставленную услугу. Я с вами сотрудничаю 3 года,хотя общий педстаж -20 лет. Я в шоке ит тех отзывов о компании,которые я прочитала именно здесь.Я была не удивлена,т.к. это мягко сказано-я было просто ошарашена отзывами.Я не могу поверить в то,что это пишут люди с высшим педагогическим образованием.Я в шоке от того,как люди легко и посто плюют в компанию,которая им даёт возможность заработать деньги.Как можно плевать в колодец,с которого приходится пить воду?Но благо ,что плюют не в лицо,а в спину.А это говорит о том,что компании

06.11.2012 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я работаю дома. У ребенка не было садика и не с кем было ее оставить. На этой работе на данный момент моя зарплата выше средней в регионе. Я чувствую, что работаю в большой, успешной компании, с перспективным будущим. Работы очень много. ОЧЕНЬ. Но я за нее получаю нормальные деньги и могу одна двоих детей прокормить. Требования высокие к работникам, но все обязательства перед работниками компания выполняет четко. Начинать было страшно - очень волновалась - выплатят ли зарплату - ведь до этого в интернете мне встречался только откровенный "развод". Как работник внутренней стороны могу сказать репетиторам - если вы внимательно относитесь к своей работе и получив заказ - вовремя отчитались, (!!!) - по заказу на начальном этапе вы работаете ВМЕСТЕ с администратором - в случае начала занятий оплатили, и при закрытии заказа администратор получил позитивные впечатления клиентов - то вам точно дадут еще заказ. А дальше - дело времени и вашего умения добиваться результатов от учеников. У меня очень много есть репетиторов, которые начинали с нуля и за 2 года выбрались на 1 страницу с высокими рейтингами. При этом в начале своей карьеры они брали ПРАКТИЧЕСКИ

19.10.2012 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя жанна о работе в компании

жанна:
Сергей Кузнецов руководитель компании. Большой компании. А это значит, что должен быть порядок и должны быть чёткие требования к тем, кто сотрудничает с компанией. Считаю это совершненно нормальным явлением. Кому-то не нравятся порядки в компании..тоже нормально, я думаю. Все люди разные и не всем нравится одно и тоже.Но! Люди находят в этой организации работу. Разве этого мало? Тем более в такое время, как сейчас. С работой сейчас сложно. И организована компания здорово на мой взгляд. Огромную работу ведёт. У меня не было возможности встретиться с руководством, но насколько это можно судить по общению на внутреннем сайте ( кстати, очень даже интересний сайт!) Сергей Германович Кузнецов достоин всяческого уважения. Ну, лично моего, например. Я слышала, что были какие-то неприятности между коллегами...но это в жизни почти естественное явление. Компания работает долго и успешно. Это о многом говорит.Есть недоразумения, обиды, недовольства...опять - это жизнь. Разве только от Сергея Германовича зависят возможные неприятности и разногласия? Да и совсем немного этих конфликтных моментов,наверное. И зачастую руководство втягивают в конфликт. Читать здесь про всякие "ужОсы" как-то

28.12.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Администратор компании оперативно реагирует на мой запрос, при отборе кандидатур учащихся. Всегда очень доброжелательна и уважительна, во время телефонных переговоров.

10.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Компания "Ваш репетитор" - великолепная возможность карьерного взлета для умных и инициативных людей. Расширение компании породило некоторый дефицит кадров, но зато есть возможность продвинуть толковых работников на позиции повыше.

02.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Диана Ермакова о работе в компании

Диана Ермакова:
Великолепно отлаженная система по подбору преподавателей и привлечению учеников. Грамотный и компетентный административный состав. Любые возникшие проблемы решаются быстро и оперативно. Отлаженная система сбора отзывов. Возможность пройти сертификацию и тренинги для преподавателей. Возможность общаться с другими преподавателями и прояснять наболевшие и проблемные моменты в работе. Перечислять можно очень долго, компания самая лучшая и,можно сказать, единственная на рынке услуг по подбору репетиторов.

01.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светончик о работе в компании

Светончик:
1. Компания "ВР" не мошенники, сами зарабатывают деньги, и дают честно их заработать другим 2. Я думаю, люди подозревают других в мошенничестве тогда, когда их обманывали и кидали часто. Конечно, ВР ни при чем здесь. 3. Тут пишут, что мол дорого за заказ платить. Ничего себе! Вы на одном ученике можете заработать в среднем тысяч 70 и Вам жалко приплатить "сверху" тысячи полторы, а то и меньше? Смешно. Ищите учеников сами. 4. работаю полтора года, проблемы, если и были то решались 5. Что интересно понимается под "психологическим давлением". Конечно, ВР - это бизнес-проект, а не благотворительная организация Подари Репетитору Ученика, репетиторов много, нормальных учеников меньше - за них идет борьба, компания не хочет терять клиентов. Что делать, вот он бизнес. Не подписываюсь, чтобы не думали, что "подлизываюсь" к администрации.

22.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась в компанию, т.к. по семейным обстоятельствам была заинтересована в работе на удаленном доступе. Работаю четвертый год и очень довольна: официальное оформление, хороший коллектив, нормальная зарплата, да и дети под присмотром.

20.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Лиля о работе в компании

Лиля:
Я пришла в компанию чтобы немножко подработать на учениках, я студентка. У компании офигенно продуманный сайт. Всё понятно и разложено по полочкам. Даже чайник справился бы без проблем. Плюс, со мной очень вежливо разговаривал весь персонал, с которым я сталкивалась. Система отлаженная, никаких стычек ни с кем и проблем не было.

17.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Альберта Эвоновна о работе в компании

Альберта Эвоновна:
Работала(и до сих пор иногда работаю) по договору оказания услуг. Консультировала по юридическим вопросам. Деньги всегда платили вовремя. Все вопросы решались быстро. Грамотные специалисты.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Где-то год назад мою анкету только- только зарегистрировали на сайте. Я взял пару учеников и считал, что если я заплачу попозже, то в принципе ничего случиться не должно. НО! Меня занесли в чёрный список. Мне сказали, что нужно звонить в Службу по работе с преподавателями и разбираться с проблемой. Я позвонил и объяснил ситуацию, был готов оплатить долг, только чтобы моя фамилия не светилась в интернете под "чёрным списком". Как ни странно, мне ответили, я внёс оплату и довольно быстро мою анкету убрали. Так что, я считаю, что всё в компании честно и организованно.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю в компании с середины 2007 года, могу отметить только положительные моменты: команда молодых и талантливых ребят, которые заботятся о сотрудниках и развивают интересные и переспективные проекты. За пять лет компания сильно выросла, расширила штат, появились социальные льготы, во много раз выросли зарплаты. Есть все возможности для карьерного и личностного роста.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
В компании очень вежливый персонал (менеджеры, администраторы). За все 3 с лишним года, которые я сотрудничаю с "ВР" мне всегда подбирались хорошие ученики и никаких проблем с оплатой и с процентами не возникало.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Хороший коллектив, отличные перспективы роста для показавших себя работников. Ж%#у начальству лизать не надо. Оно этого не любит и не одобряет. Сработает скорее в минус. Офис нормальный, не АА класса, но вполне себе ничего. Многие работают из дома по интернету. Корпоративы не часто, но бывают. На новый год приезжал народ из городов.