Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Водитель курьер о работе в компании

Водитель курьер:

Люди в этой фирме работают только по причине что им некуда идти или если они ничего не умеют. Обманули с деньгами работа дрянь, жаль времени которое я там потратил. Самый главный рыжий козёл. Жалко тех кто вынужден там работать. Положительные отзывы пишут себе сами.

Есть нормальные ребята кладовщики и водилы.

Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

те кто нормально работает ценят,не уволняют и поощрают! а если
нету ... Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
ЛИС-КУРЬЕР отзыв сотрудника Марина

Отправляла посылку в Мурманскую область. Расчетное время было озвучено от 5 до 9 рабочих дней. Доставили на 6-ой! По цене-доступно, курьер - очень приятная девушка.Если понадобится, обязательно воспользуюсь услугами лискурьер Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей Самсонов о работе в компании

Алексей Самсонов:
Работал в компании несколько дней. На их автомобиле (Citroen Berlingo, Citroen Jamper). Автомобили в хорошем техническом состоянии, топливо и ремонт соответственно за их счёт. Работал от их компании в Эльдорадо, а это значит, что в 6 утра уже надо стоять на загрузке на Волоколамском шоссе и работать до последнего клиента. Потом возвращаться нужно обратно на базу. В принципе заработать в компании можно, но нужно быть готовым к тому, что придётся работать много. У меня был вариант работать сменами 2/2, 3/3. Автомобиль домашний!

20.01.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Те кто нормально работает тех не уволняют,хорошо относятся и поощрают. А если человек делает 10 доставок на машине в одном районе,то зачем такой нужен.

Доброжелатель:
те кто нормально работает ценят,не уволняют и поощрают! а если

30.08.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Лисе очень интересная и приятная! Не знаю какие могут быть тут отрицательные отзывы,скорее всего это люди ленивые! Да соглашусь,не идите сюда работать если вы ЛЕНИВЫЙ человек и хотите ничего не делать и получать за это деньги,так как люди которые знают свою работу,желают,умеют и могут работать,то такие сотрудники работают по долгу,а ленивых тут быстренько отсеивают. Офисный коллектив очень хороший и сплоченный! Что касаемо партнёров которые работают с Лисом,так как мне известно,то ещё никто не отказывался от их услуг.

04.08.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Дружный, молодой коллектив. Работают грамотные специалисты во всех отделах. Почитав здесь отзывы не соглашусь со многими, т.к. логисты здесь работают с отличным опытом(других здесь не берут), текучки среди офисного персонала нет. Руководство доброжелательное. Хорошая компания. Только положительные воспоминания о работе в "Лис-Курьер".

03.06.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Svt о работе в компании

Svt:
Бывает, вспоминаем наш любимый в прошлом Лис-Курьер. На самом деле, спустя много месяцев после увольнения, все воспринимается без былого негатива. Самое главное и самое хорошее в Лисе - это золотой коллектив. Коллеги в отделе всегда помогут, поддержат. Начальство, во всяком случае, в мои годы работы, менялось, но было адекватным. Не зря в Лисе сложилось так много свадеб между сотрудниками)). Атмосфера когда-то была очень приятная и домашняя, на работу действительно хотелось приходить, несмотря на все организационные минусы. А второе из хорошего - огромнейший РАБОЧИЙ бесценный опыт, которому-таки да, я сейчас очень благодарна. Да, работать в Лисе было непросто - сотрудники клиентского отдела делали буквально ВСЕ, даже заказы ходили на склад собирать, искали курьеров, обрабатывали всю документацию, общались с клиентами, курьерами, партнерами, складом.. даже сами доставлять ездили, когда курьеров не было :))В общем, те, кто работал, меня поймут - объем работы просто колоссальный, задерживаться до 21-22 считалось в порядке вещей. Никакого разделения обязанностей практически не было- все делали всё :) Когда-то в Лисе даже пытались сделать довольно неплохую систему обзвона заказов через диспетчеров (как сейчас все организовано - не знаю), но

27.03.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Василий Попов старослужащий о работе в компании

Василий Попов старослужащий:
Положительная компания со всех сторон.

27.09.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Доброго дня. Вспомнила о своем любимом Лисе, зашла на сайт и наткнулась на отзывы. Неужели все так изменилось??? Коллектив, в котором я работала... о лучшем и мечтать нельзя было! Менеджеры и логист всегда были готовы помочь, курьеры, чудесные люди, с ними всегда можно было договориться, конечно отказывали при большой занятости. Не поверите, на работу шла с радостью. Только из-за коллектива. Да и с клиентами сложились добрые отношения. Были, конечно, неприятности, но их гораздо меньше. И чай с печеньками и обеды, о которых тут говорилось, все было. Премии были. Ирина Викторовна и Игорь Владимирович грамотные руководители. Случались недопонимания, но это неизбежная часть отношений работника и начальника. Остались только положительные впечатление от работы в Лисе. Очень скучаю по ребятам из офиса и по курьерам. Была бы возможность - обязательно вернулась бы.

24.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Анастасия Зайцева о работе в компании

Анастасия Зайцева:
Работаю в данной организации около 3 лет (совмещаю работу с учёбой). 1. Дружный коллектив, корпоративная этика на высоте, руководство всегда входит в положение, если необходимо отпросится. Возможность совмещать работу с учёбой, возможен дополнительный заработок, при переработках, премии.

23.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Максим Печенкин о работе в компании

Максим Печенкин:
1. Дружный коллектив, коллеги всегда приходят на помощь в любой сложившийся ситуации. 2. Стабильная компания. Зарплата без задержек. Есть столовая. Интересные корпоративы. Хорошее оборудованное место работы, выдается все необходимое. Корпоративный журнал :) В основном, в ОРК работают молодые люди. Есть возможность перейти на другую должность в компании, без потери в зарплате. Повышают оклад по инфляции, чем больше работаешь - тем больше оклад.Любые НОУ-ХАУ приветствуются, и стимулируются. Оклад тоже каждый год чуть-чуть повышают, наверное зависит от начальства. График работы с 9 ч до 18 ч. вместе с обедом. Время на обед на усмотрение совести и начальства :) Есть льготные билеты в театр, зоопарк.

23.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хороший коллектив

27.04.2016 | положительный отзыв

Демина Ира:
Пару раз пользовалась этим сервисом, очень удобно, оперативно, цены скромненькие, доброжелательный персонал. Мне показалось, что так отправлять почту гораздо безопаснее и надежнее. Очень просто самостоятельно рассчитать свой заказ. Я рекомендую эту компанию всем, кто часто отправляет письма и посылки

18.04.2016 | положительный отзыв

Лена Данилова:
Курьерская почта работает вполне цивильно. То есть и опрятные , и бумаги помогут заполнить , и упакуют. Моя оценка на 4, в принципе все понравилось! Процветания!

15.03.2016 | положительный отзыв

Алина:
Первый раз столкнулась с Лис курьером когда мне надо было переправить около 3 писем в один день, а вот как их переправить я не знала. Воспользовалась условиями от Лис курьера, у них удобное расположение для меня, Да и я смогла спокойненько узнать, когда все будет доставлено на место. Все было выполнено без задержек. Спасибо вам

17.04.2016 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзывы сотрудников

Лиля Жукова:
Однажды получала посылку от этой службы доставки и мне очень понравилось. Доставляют прямо до квартиры и не названивают на мобильный телефон, как другие курьерские службы. Посмотрела на сайте - цены очень выгодные. Гораздо безопаснее и надежнее, чем отправлять обычной почтой, где мешки с миллионами вываливаются из машин.

07.12.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзыв Daniil

Daniil:
Работаем с Лис курьер несколько месяцев. Без нареканий. Отмечу гибкий подход менеджеров к не стандартным ситуациям - был срочный заказ доставка буквально в течении 2 часов - выполнили четко и оперативно. Со стороны клиентов рекламаций пока нет. Плюс выборочно звоним клиентам с просьбой оценить работу доставки - пока все отзывы положительные. Рекомендую.

04.12.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзыв Qtuz Off

Qtuz Off:
Являюсь представителем крупной международной шинной компании. Долго искали агентство для Интернет-магазина полного цикла. Почти год ушел на это - в конце 2014 г. сразу 2 предполагаемых партнера обанкротились. Посмотрели в сторону тех, кто работает с крупными междунарождными брендами. Лис-Курьер - один из них. Все полностью устраивает, очень четко и гибко настраиваются процессы. Доволен и рекомендую!

14.12.2014

Дмитрий:
Не знаю, совпадают ли номера заказов от компании Сони с номерами Лис-Курьер, но дабы не быть голословным: Заказ №315603 запланирован 5-го апреля - доставлен 5-го апреля. Заказ №319366 запланирован 15-го апреля - доставлен 15-го апреля. Заказ №348381 запланирован 24-го июня - доставлен 25-го июня. Заказ №360450 запланирован 13-го августа - доставлен 13-го августа. Заказ №374017 запланирован 4-го октября - доставлен 5-го октября. Заказ №378206 запланирован 18-го октября - доставлен 18-го октября. Заказ №387258 запланирован 13-го ноября - доставлен 13-го октября. Все заказы привезены с нарушением временного интервала доставки, из-за чего было потерянно много времени. Курьеры сами не звонят (как и диспетчеры), даже если доставка переносится на другой день, хотя при оформлении заказа указываешь, что "позвонить минимум за час до приезда курьера". Курьеры не воспитаны и выглядят как бомжи (внешность в 4 из 7 заказов). Общаются с клиентом "на отвали, нам некогда". Нужно признать, что пытаются выполнить заказ до последнего, но само исполнение (работа курьерской службы) на низком уровне. Итог: если хотите свой заказ - нужно звонить им, звонить и звонить! Иначе вас проигнорируют и доставят когда удобно Лис-Курьеру, а не вам! А вы просидите в ожидания своего заказа долгое время. И для особо непонятливых! Когда просят позвонить за час до приезда

30.11.2014

Светлана:
На 29 ноября была озвучена доставка. Пришло 2 смс-ки с мобильными номерами курьеров. Прождала весь день, ни звонка, ни товара. Позвонила курьерам, один номер вне доступа, второго даже не существует в системе. Позвонила в офис, подтвердили очевидное - курьер вне зоны доступа. Сказали, что доставка может будет осуществлена до 22.00. Заказ не был доставлен. 30 ноября в обед позвонила в офис поинтересоваться судьбой своего заказа. Сказали, что он передан новому курьеру, дали его телефон. Позвонила курьеру, курьер удивился, заявив, что товар на сегодня еще не получал. Еще раз перезвонила офис. Сказали ждать. Чего? У моря погоды? Сервис отвратительный, полный бардак и неорганизованность.

16.07.2014

Ольга:
Был заказан курьер, на следующий день нужно было отвезти документы до 12 часов дня, было обещано, что курьер приедет за ними с 9 до 10 утра, в итоге только полдвенадцатого прибыла девочка, судя по звонкам до этого, совершенно не ориентирующаяся в Москве , естественно , к заказчику опоздала.. Звонки в компанию не принесли результата, было сказано, что никто и не обещал, что доставка будет к 12, интервал 4 часа, еще и нахамили...На фоне изобилия курьерских компаний в Москве никому не рекомендую обращаться в Лис курьер.

13.05.2018
Лис-Курьер отзывы

Ярослав Поповкин:
Ну что сказать, ужасная служба доставки. Курьеры не приезжают, не сообщают что не успевают по времени, возвращают товар на склад, в контактном центре не берут трубку. Товар предоплачен, а получить мы его не можем. Что делать, писать заявление в полицию?

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

Я в недоумении... Перед собеседованием дают заполнить анкету с подробными паспортными данными. В вакансии отказали. А мои паспортные данные у них остались. Теперь сижу и чешу репу: не навесят ли на меня какой-нибудь нежданчик в виде кредита??? ... и, вообще-то, это законно?
нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Заработная плата ниже рынка. Оформление не сразу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Эспедитор о работе в компании

Эспедитор:
Руководству плевать каким образом ты выполнишь доставку, будет ли их 10-ть к 10утра в области и Москве или 10 к 22 в области и Москве + логисты (мы москвичи,но Москву и не знаем,с такими маршрутами). Вся ругань от клиентов на тебя, пытайся не пытайся их уговорить. За переработанные дни ( с9 до 24!) хрен заплатили,ну и штрафы непонятно за что и сколько. Как бы ты не старался 20,30,40 заказов - эффект один!

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Недоброжелатель о работе в компании

Недоброжелатель:
ВСЕ КТО ПИШУТ ОБ ЭТОЙ ШАРАГЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ТВАРИ И НИЧТОЖЕСТВО!!!

03.12.2014 | отрицательный отзыв

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Лис-курьер работа-ни о чем ,скажу честно. С зарплатой обманывают, люди хамло(возникало особым личностям харкнуть в их наглую харю). Одежду не выдают , в общем 70 % то ,что пишут в объявлениях -это ЛОЖЬ(заманка тупо ). Теперь о Логистах,срать они хотели на ваше мнение и срать им ,что ты к примеру девушка .Добрй совет бегите оттуда.