Отзыв о работодателе « Типография "Колорист"»

Полнейший не професионализм руководителя этой шараш конторы, по другому назвать не могу ! Условий для работы ни каких нет, воняет жутко,и с этим ничего не делают.При собеседовании обещают золотые горы, а по факту, задним числом повесят штрафы и посчитатают как им будет удобно.Ни каких соц пакетов, ни какого трудоустройства. Фирма донецкая, привыкли видимо у себя так работать и тут в Киеве практикуют подобное.Будьте внимательны при выборе этой шараш-конторы для работы. Общение ваше будет происходить с человеком по имени Игорь, говрит много а вот ничего из этого не делает. Зарплата копеечная, да и выплачивают на протяжении месяца. По этому крайне не рекомендую !

Положительных строн нет вообще !

г. Киев, Братская 6

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « Типография "Колорист"»

Ни чего не скажу. По мне все отлично
О чем здесь речь. Работаю в типографии с июля. Все отлично. Бухарики, и трутни здесь не задерживаются. Все в общем отлично. Не разу мне деньги не задержали. У типографии большое будущее с таким развитием. ... Подробнее>>