выгодная покупка - Отвратительная контора! Мошенники

Автор:987654321987654321

Хамское обслуживание! Обман клиентов! Заявлен бесплатный замер, по факту берут за замер деньги. После доставки монтажника вызвать практически нереально!!! никто не берет трубку, служба поддержки хамит, грубит! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! СЕРВИС ОТСУТСВТУЕТ! Конторка, которая не уважает ни себя, ни своих клиентов соответственно. Свои обязательства по договору НЕ выполнили!

НЕТ

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА

Очень недобросовестная организация: двери поставили, а сборку не делают уже две недели. На звонки не отвечают. Директор Горячева отдыхает!!! Договор 198068 от 4 декабря 2020 г Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА

Обычные мошенники! Цель получить деньги и ни чего на сделать. Заказал установку натяжного потолка. Приехал замерщик, померил, назвал цену, после моего отказа снизил цену на 20%, в общем уговорил и потребовал предоплату 30%, согласно договору. Я поверил! А зря! Только через 2 недели после указанного в договоре срока пришел установщик. Один! Встречала его моя жена. Опоздал на пол часа и начал хамить еще от дверей в подъезда. После двух часов хамства, навязывания дополнительных услуг за несоизмеримую плату и требований оплатить перемещения стола и кресла на колесиках, был выгнан. По телефону ни кто, ни чего вразумительного сказать не может. Договор не исполнили, деньги получили и про клиента забыли. Обратился по Эл.почте с заявлением о расторжении договора и возврате денег, уже неделю ответа нет, по телефону отвечают "пишите на Эл.почту". Если Вам дороги нервы, деньги и личное врем не связывайтесь с ООО ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ