Компания Валента Фарм

Автор:лимбо

Самый большой плюс работы в компании - это свобода. У тебя есть задача, ты её решаешь. Никто не будет стоять над душой и контролировать каждый твой шаг, наоборот, от тебя будут ждать результат. Справишься быстро и качественно, получишь поощрение от начальства.

Будешь тупить/тратить впустую время - вряд ли задержишься надолго

26.09.2021 | положительный отзыв
Валента Фарм: Работа в Валента Фарм

Не увидел Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе продакт-менеджера в Валента Фарм

Работаю в Валента Фарм почти 3 года, поэтому могу поделиться впечатлениями о работе в этой фармацевтической компании. Если планируете устраиваться сюда на работу, мой отзыв может быть вам полезен. Итак, начну с плюсов, Валента – один из лидеров российского фармрынка. Продуктовая...
Не заметила

15.05.2024 | положительный отзыв
Валента Фарм

Уже около года работаю в Валенте в должности территориального менеджера. В каждой компании есть свои недостатки и достоинства, Валента – не исключение. При этом, хотелось бы отметить, что в компании проводятся опросы, хорошо налажена обратная связь с руководством. Очень импонирует такое внимание со стороны руководства. В профессиональном плане, предоставляются возможности для развития и самореализации.
Меня всё устраивае, так как имею опыт работы в других местах и есть с чем сравнивать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Валента Фарм

Работаю уже не пепвый год. Могу сказать, что здесь ценится каждый сотрудник, его мнение и стремление к работе. Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, поддерживает их и помогает в профессиональном росте. Один из ярких моментов работы - это организованность и системность во всем. Задачи четко поставлены, коммуникация эффективна, что способствует продуктивной работе и достижению поставленных целей. Заработная плата в компании соответствует рыночным стандартам, что делает работу здесь не только интересной, но и достойно оплачиваемой.
езжу на работу далеко от дома

19.04.2024 | положительный отзыв
Валента Фарм

Довольна тем, что мою кандидатуру одобрили в Валенте и теперь я полноправный работник одной из самых известных и крупнейших фармацевтических компаний. Работаю мед.представителем, опыт до устройства сюда уже был, но разница в условиях впечатлила. Мне предоставили автомобиль. Территорию для работы согласовали максимально удобную для меня. Руководство внимательно относится ко всем пожеланиям и предложениям. В заработной плате не разочарована, при должном усердии можно получить премию. Вся продукция высочайшего качества, хорошо знакома как фармацевтам, так и врачам. Компания уже давно является одним из лидеров в фармакологии, имеет отличную репутацию и ...
За период своей работы в компании отрицательного ничего не нашла.

08.04.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв о работодателе Валента Фарм

Я работаю в “Валента Фарм” три года и решила поделиться своим отзывом о работодателе, т.к. однажды подобный отзыв сотрудника помог мне найти свое место. До Валенты я работала в аптеке два с небольшим года и мои ожидания не оправдались -поход...
Меня все устраивает.

25.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

В Валенту устроился в начале этого года. На сегодняшний день могу точно сказать, что своей работой доволен. Хорошая зарплата, такая, на какую договаривались при устройстве на работу. Еще есть квартальный бонус. При правильном и четком планировании дня без особых проблем укладываюсь в рабочее время. Работа с девяти до шести, в общем стандартная пятидневка.
Отсутствуют

18.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

Устроилась на позицию администратора, работой своей довольна, условия достойные, плюс есть перспектива перехода на другие должности в другие департаменты. Работы, конечно, очень много, задачи иногда очень нестандартные. Зато с коллективом, можно сказать, повезло. Здорово, когда тебя окружают опытные, компетентные в своем деле специалисты, у которых можно многому научиться. По трудоустройству все стандартно.
На данный момент минусов не вижу.

30.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

Коллектив, корпоративная машина, своевременные выплаты, бонусы за KPI Работаю медицинским представителем уже 2 года, это моя первая работа в фарм компании, но приходил в Валенту с медицинским бэкграундом, поэтому взяли без проблем. Выбрал именно Валенту, потому что был знаком с препаратами, а для меня очень важно продвигать продукт, за который мне самому не стыдно. Здесь хорошие бонусы за выполнение KPI, коллектив профессионалов и можно построить карьеру внутри, знаю, что многие продакт-менеджеры были изначально мед.предами.
Разъездной формат работы, иногда прям раздражает в пробках стоять, но тут по другому никак.