Отзыв о работодателе «F1 motors»

Михаил Гришин:

Из недостатков что? Разве что надежда в основном на себя. Премия на объемы продаж завязана.

Устроился сюда менеджером. Не могу сказать, что продажи - это то, чем я хотел все время заниматься, но у меня вроде неплохо получается. Может потому что в f1 motors начальники хорошие? Помогают освоиться, подсказывают разные секреты общения с клиентами. Так что в целом неплохо. В удачные месяцы по деньгам выходит очень даже неплохо. До 70 тысяч поднимал. Хотя такие суммы только опытные менеджеры получают. Новичкам не удается.

г. Москва

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно! F1 Motors Продажа контрактных АКПП, двигателей

Мошенническая организация. Работают по типовой схеме (нашла описание абсолютно идентичной истории с другим пострадавшим): предлагают якобы имеющийся у них агрегат по определенной цене. Наивный покупатель перечисляет на их счет аванс. Через несколько дней очень вежливый менеджер перезванивает и сообщает интересную новость: агрегат не прошел тестирование и потому они не могут его продать, но просят не переживать, т.к. они в самое Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
F1 motors

В компанию f1 motors устроился недавно, три месяца назад. Первые впечатления приятные. У меня опыт в продажах пару лет, так что особо учиться было нечему, в работу включился быстро. График работы стандартный: пятидневка. Коллектив хороший, все приветливые да и начальство тоже не зажимает. Один минус, мне досталось место прямо напротив окна и солнце в глаза светит, даже жалюзи не спасают. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «F1 motors»