Игорь:

Татьяна, а Вы уверены, что Вы Татьяна?? Вроде как женское имя, а пишете от лица мужчины.

01.08.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказывал охладитель для дизельного двигателя 3д6, работой доволен.Если понадобится, обращусь в данную организацию еще раз.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 2Б - 3 этаж, БЦ НАГОРНЫЙ

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Теплообменники не качественные, Дешевая нержавейка, которая магнитит (индийская нерж), рвет теплообменную трубку при гидроударах, рвет внешний контур по сварочному шву. плюс данных аппаратов это то что не боятся грязи, ди пожалуй больше плюсов нет.в данной организации можно тока брать аппараты на латунной трубе при давлении не более 1.2мпа.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 2Б - 3 этаж, БЦ НАГОРНЫЙ

23.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
супер предприятие Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Алло:
Работаю на НЗТО много лет и пока в моих планах держаться за это место. Условия для работы созданы на высшем уровне, коллектив отличный. Компенсация за питание, страховка за счет предприятия, летний отдых. Деньги платят нормальные. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв

MARY:
Я работаю на предприятии уже более десяти лет и много чего было за это время как хорошего, так и не очень. Я помню как по нескольку лет не пересматривали заработную плату и коллектив не увольнялся только из-за своей сплоченности, которую редко где встретишь. Сейчас в НЗТО пришла новая команда и хоть идет не все так гладко как хотелось бы, но я надеюсь, что нас ждут перемены только к лучшему. Подробнее>>