Отзыв сотрудника аноним о компании Детские магазины СМИК

Адрес: Москва

Автор: аноним

приходишь зарабатывать а по факту ты говно как бы ты не работал как бы ты вовремя не приходил ты говно сотрудники меж собой орут дурни ной премий лишают не кто работать не хочет приходят отстоять задавая вопрос чего стоишь ответ я чего должна за 20 000 работать вот и прибыли нет и не будет о поднятии конверсии отдельный разговор как общаются с покупателями это вообще шедевр снизить им заработную плату до 15000 и поставить личные продажи есть пословица сколько на топаешь так и по лопаешь вся проблема в персонале в продавцах и бегут бегом только из за этого

охрана скидки адекватные директора которые не чего не знают что твориться цены хорошие на одежду хорошие управленцы Евгения Ивановна и Елена Валерьевна те которые работают

18.07.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Детские магазины СМИК

Работала стажёром 3 дня тц Коламбус!Очень хороший коллетив,все весёлые общительные)Зарпалата устраевает.В День Рождения магазина СМИК работала с детьми.Дети все доволенные,дарила подарки детям.Управ.Оксана,очень добрая)Нагрузки особой нету.Всему обучат.Обед 2 раза пол полчаса)))

29.11.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детские магазины СМИК

Сеть магазинов только открываются в Рязани. Мне очень понравился офис очень уютный и красивый. Менеджер очень приятная девушка все разъяснила по работе.

Рязань