Орими Трэйд

Я устраивалась упаковщиком, сказали чисто сделка, я тогда спросила могу ли я выйти на день другой что бы понять сколько смогу зарабатывать, ответ нет, зарплата зависит от месячного выполненного плана всей бригады, простите какого х...я мой труд будут раскидывать на всю бригаду, ну да ладно любопытство перевесило здравый смысл, пошла я в Орими пахать бесплатно и продуктивно)) Отработала месяц, спустя месяц я получила 20 тысяч деревянных, как вам такая зарплата за 12 часовой день? И естественно я тут же уволилась, но при этом я потратила месяц своего времени, нервов и здоровья, вот чем заканчивается любопытство и трудовые отношения с Орими. Для Орими вы рабы за 3 копейки, так что с Орими можно работать только по ставке, не каких сделок, и и что бы ставка чётко была прописана в договоре, не иначе. Отношение собачье, плёток только в руках нет, а так в разговоре не стесняются матом говорить с людьми. Впечатление абсолютно негативное, всем советую отказаться от работы в Орими если нет ставки суточной или почасовой прописанной в договоре, иначе поимеют вас по максимум.

Отрицательные отзывы

08.02.2022
орими трэйд

Желаю орими разориться как можно быстрее!Продукция [censored] Отношение к человеку ниже плинтуса.Люди, игнорьте это днище орими! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (орими-трейд)

АНОНИМ:

Плюсы: во время выплачивают з/п Минусы: сама компания это сплошной минус!супервайзеры работают неадекватные,плохо знают свою работу и штрафуют за все подряд,хотя работу свою выполняешь на 100%. Оклад 15тысяч,остальную часть з/п получаешь как им вздумается!!когда начинаешь спрашивать как и почему придумывают какие-то левые отговорки!!при этом еще и надо миллион отчетов заполнить и приезжать 2 раза в месяц в офис и по пол дня слушать одно и тоже!!вызвали в воскресенье на тренинг (в свой собственный выходной) продержали там целый день и ни копейки не оплатили!!ни отпуск,ни больничный в этой компании НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!(по крайней мере это в Москве так,насчет Питера не знаю)1000 раз задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту компанию!!!берегите свои нервы и время.
29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОРИМИ ТРЭЙД"

ООО "ОРИМИ ТРЭЙД" (производство чая,кофе) стаж работы- 7 месяцев должность- водитель штабелера отзыв- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Проработал с марта по октябрь 2013г, отношение сложилось категорически отрицательное. Начальство, во главе которого КУРАНОВ, использует подчиненных в качестве материала, с которого тупо все высасывается. будьте уверены, с вас поимеют точно. Ну а теперь о сути. Если вы устраиваетесь водителем штабелера или погрузчика, то сразу на проходной КПП Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суперрохлист о компании Орими Трэйд

Большой минус господин Совельев, и есть такая богиня склада Татьяна Анатольевич , короче говоря тем кто попку лижет тому и норм, а кто что то не дай бог поперек скажет всё сразу биржа труда, вычитают бабосики за брак, но раньше хоть выдавали а теперь и его не видно, инвентарь рабочий ушатан в хлам , хочешь заработать таскай продукцию в ручную, воощем полный швах!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.

Информации нет

Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

Такого я ещё не встречала. Нашла в инете вакансию, послала резюме. Вызвали сначала на Большевики пообщаться, написала анкету, ничего особо не спросили, сказали, что будут вопросы позвонят или вызовут на собеседование с начальником. Тишина... Позвонила уточнить, тянули ещё неделю с ответом. Отказали. Я уже забыла о них начала искать др. место, они сами высылают приглашение на очередное интервью, но уже как оказалось в п.Свердлова. Я отзвонилась, спросила есть ли смысл мне туда ехать, если мне отказали на Большевиках. Что-то там пару дней опять искали, вывели итог, что да приезжайте! Ничего в анкете не нашли, чтобы могло не понравится и мешало взять на работу. Приехала около 10 в эту деревню, оказалось, что уже не впускают. Плюнула, развернулась, вернулась обратно уже после выходных. Опять написала резюме, посидели видимо с начальником, отправили домой. Итог за потраченные деньги на разговор и дорогу, а ... Подробнее>>

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Саратовский филиал. Устроили конкретное кидалово по з/п и оплате ГСМ . Работал по области, развивал новый маршрут. Бензин заливал на свои кровные деньги, через месяц бензин никто не компенсировал и расчёт был не полным . Пришлось уволиться.

Саратов

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Орими Трэйд

Нижний Новгород

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Демон о компании Орими Трэйд

На собеседовании не договаривают, что зп первые три месяца будет меньше заявленных 40000 на руки.И она будет зависит от бригадной выработки(хотя в договоре об этом ничего не сказано).В бригаде обычно по три человека(если два, то заработаете максимум 35000). Начальство на складе общается как быдло.Узбеков и таджиков больше чем русских.Считается зп непонятно как.Пыль, грязь.Вообщем полный шлак.Не советую.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуан о компании Орими Трэйд

На складе бардак и грязь. Ползают крысы и тараканы. Температура на складе ниже +20. Нельзя попить чай или кофе. На складе работают гайдзины из Средней Азии. Идеальное место для послушных рабов.

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Постоянно грязь и пыль, заработать можно рак лёгких быстрее чем деньги, по пропускам за 12 часов работы даётся 1 час на перекур и на обеды вместе. До столовки идти 10 мин в одну сторону 10 в другую и до курилки 5 мин туда и обратно. В итоге за 12 часов работы можно покурить максимум 2-3 раза. Всех новеньких засовывают каждый день на новое место, зарплата на испытательном сроке от 17 до 20 тысяч первые 2 месяца, на 3 месяце что то начинают платить. Начальство все там сволочи и относятся

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании Орими Трэйд

Есть бригадир а остальные кто работает её прихвостни,проработал месяц за это время у меня украли из шкавчика зонт,телефон за 20т.р самое конченное место где я в жизни работал,много таджиков и киргизов,ну а кто будет работать кроме них там,бригадир конченная мразь,строит из себя бригадира всея Руси,не советую ребят туда устраиваться.лен область поселок Свердлова.

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Орими Трэйд

С первого дня делают запись в трудовой книжке, для чего не понятно, затем 10 дней обучения, обучали меня хорошо, ну потом наступает день когда нужно пройти аттестацию, которую принимает старший контролёр, если попадаете к Анне фамилию не помню то можете сразу собирать вещи и готовиться к увольнению, так как валит всех даже если ты практически все знаешь, один хрен завалит специально, такое чувство что одна остаться хочет работать на этой фабрике, и второго шанса пересдать они не дают, потом жалуются что людей не хватает, с таким отношением не удивительно,

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Орими Трэйд

Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа из тех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом в ужасе сбежал, и сейчас объясню почему. 1) Работников там не ценят, для начальников ты просто Скот! Относится к тебе будут как к рабу, который должен молча работать и не возникать. 2) Оборудование старое и по этому постоянно ломается, операторам приходится настраивать и ремонтировать,а из-за того, что в цеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор с собой носит сумочку с инструментами, которые покупает естественно за свои деньги. И суть ещё заключается

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Специалист о компании Орими Трэйд

Странная контора. Послал резюме. Отклик был в тот же день на почту с номерами телефонов. Позвонил предложили приехать в любой рабочий день к 10 часам. Приехал, сидят за столами человек 20-30, приче́м были даже приехавшие на вахту, по всей видимости большая текучка, т.к. им говорили, что самое трудное 2 недели, если продержитесь, то дальше будет легче. Дали заполнять анкету представляющую собой усечённое резюме. О работе минимум, 4 последних места работы и строчки-столбики такие маленькие, что уместить ничего нельзя, только в сверх сжатом виде по 2-3 слова. Зато все данные

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании Орими Трэйд

торговый представитель по имени Маша в г.Североуральске( Свердловская обл.) спокойно берет заявку на кофе Черная Карта.

Североуральск

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании Орими Трэйд

Не ходите дети в африку гулять. Вот это про орими трейд на большевиков 64к2 .

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Орими Трэйд

Нижний Новгород

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Орими Трэйд

Звоню что бы трудоустроиться так они либо трубку бросают либо берут и потом резко сбрасывают компания говно не идите туда

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Орими Трэйд

Начальству насрать на всех....за черная...при увольнении черную не платят. Указываешь с утра до вечера. Не посидеть даже десять минут. Я уже не говорю про попить чаю. На складе бардак и грязь. Температура на складе соответствует температуре на улице. Заставляют без прав ездить на карте,.это одно из условий при устройстве . Ок не соблюдается. На людей насрать. Я всем друзьям сказал какое это ущербное заведение.......

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Лысый сучонок Роман

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Проработала торговым представителем в этой компании 3 с половиной года. Сначала было всё хорошо. Первый "звоночек" прозвинел в 2016 году, когда умер мой отец, а 2 дня на его похороны мне не дали....точнее дали - в счёт отпуска, так как понятия ни "за свой счёт",ни "в связи со смертью близкого родственника" в Орими НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И Трудовое законодательство для них - не закон! Дальше - хуже! Поменялось руководство и всё полетело к чертям. К торговым представителям перестали относиться как к людям - скорее как к холопам! Что бы

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНТОН о компании Орими Трэйд

К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТИНЕ, ОКЛАД ЧЕРНЫЙ (ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ)ВЫКИДЫВАЮТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ КАК КОТЯТ И НИ С КЕМ И НИ С ЧЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ

01.07.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Крысы

Недостатков много. Грязь, пыль, шум, и 2 отк мрази, да вообще там всё отк мрази. И катюша и Надюша и Ириша. Горите в аду, мрази
Питание

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Орими Трэйд

Не могу сказать, что плохое место работы. Да зарплата делится на две части: оклад+ премия. И премии очень хорошие. Почти целый оклад. Если не косячить, то все будет в норме и обещанных денег будете получать. Да работа не из лёгких( хотя у кого как), вечно под просмотром камер и оштрафовать могут за многое. Но, за полтора года, ни одного штрафа или лишения. Кто действительно готов работать, можете спокойно устраиваться. Все остальные могут дальше «ныть» о том, как здесь плохо.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Орими Трэйд

По з/п иногда не понятно сколько получишь по итогу, потому что работаем на сделке, к этой сделке есть премия, но она тоже вроде от сделки зависит. Впринципе приспособиться можно, и примерно уже знаешь что к чему, те кто давно работает как то быстро считают сколько заработали, вообщем в месяц выходит на что рассчитывал. Деньги кстати нормальные, точно, больше чем на многих других производствах. Кто хочет более менее нормальных условий приходите, адекватные люди всегда нужны

24.05.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Задержек зп нет всё в срок платят

Работал оператором. Машины убитые некоторые с 1983года. Надо делать норму. Коллектив [censored] собачье, особенно контролёры отк. Крысы ещё те. Бабье, хабалки. Перед каждой надо поклониться. Иначе загрызут. У многих аллергия на пыль чайную, ещё и шум. Есть там две сестрёнки отк, крысы конченые, че хотят то творят, что хотят скажут. Ответишь съедят. По морде же им не дашь. А так хотелось.
Белая зп, питание так себе... Но бесплатно, развозка.

Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

пожалуйста обратите внимание не бездействуйте
питер накажите московское начальство. жмут зп кладовщиков как могут условий не каких какаето сдельная зп ровная у всех сколько не делай окл 24000 премий нет или её жмут в общем проверте и накажите. ... Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Можно выпить чашку вкусного чая.