Лазерный доктор, ООО

Худшее место для работы. Любой косяк штраф. Хотя нет, простите) Депримация. Руководство неадекватное. Вечные вопли и оры по любой мелочи. Находясь на работе , возникает желание уволиться в один день. Уважаемые руководители, ваши вопли помогут только дома, на работе уже всем плевать на крики. Привыкли. Работая за троих вы должны получать за троих , логично же?) Но нет, руководство считает, что вы должны получать только за себя и даже меньше) опоздал на секунду? 100 рублей штраф. В другой раз опоздал? 200 рублей. И так каждый раз увеличивается сумма по 100 рублей. Проще разговаривать со стенкой, чем с женщиной, у которой биополярочка. Сначала улыбается, потом орет. Коллектив уже подумывает подарить успокоительное на Новый год, но есть надежда, что к новому году неадекватный человек покинет должность. Нужно беречь нервы)

Отрицательные отзывы

08.08.2020
Прекрасная клиника

Не обнаружила) Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный доктор

Отвратительное отношение на собеседовании, хамство со стороны молодой пигалицы, ощущение что хотят не привлечь работника , а оттолкнуть его во время беседы, нелепые вопросы, не имеющие смысла , которые задаются с заумным видом , выглядят смешно! Никаких соц гарантий !! Серая зарплата -9 тыс рублей!) отпускные и больничные не оплачивают . Лохотрон. Гастарбайтеры только будут работать на таких условиях. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный доктор

Неадекватное руководство. Оформление через пень-колоду с минимальной официальной зарплатой. Никаких отпускных и больничных. Все сообщения на этом сайте подчищают работники и зам дира. Даже записи в трудовой делают с ошибками. Весь коллектив молится, чтобы руководство "забеременело" и свалило в декрет. Обходите эту шарашкину контору, прокуратура по ним плачет Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор

проработала несколько месяцев вот итог 1. оформляют на работу через несколько месяцев, аргументируют испытательным сроком, хотя по закону должны оформлять сразу. 2. зарплаты официальные у всех маленькие, зарплата не белая. 3. отпуск и больничный не оплачивается, не больше трех недель в году. 4. при мне было несколько беременных врачей, им платили мизерные декретные и только с напоминания 5. текучка кадров, старичков кроме нескольких врачей, Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор

Проработав несколько месяцев в клинике администратором, задумалась, стоит ли того. Обучение 5 дней, после которых сдается теоретический экзамен. Толком объяснить администратор-наставник многих моментов не успевает, вот тут и начинается веселье. Управляющая на многие вопросы отвечала "я не знаю", оно и понятно? Работает она и сама недолго, но критиковать за ошибки не забывала и знала как. В случае конфликтных ситуаций (а Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Все слишком строго

Работа в Лазерном Докторе это: 1. Невозможность выбора времени работы. Ты не можешь прийти, например, через 10 минут после начала работы. Даже если у тебя нет пациентов. Контроль посещаемости осуществляется через датчик отпечатка пальца, поэтому никак не схалутришь и не... Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника работник

работник:
Люди!бегите! Посмотрите последние отзывы накрученные)Чтобы рейтинг поднять из-за того,что все сотрудники начали правду писать о этой дыре. Поехали: 1)звонки 24/7,и претензии если ты в в ночи не поднимаешь трубку от руководителя 2)зп чёрная ,и если покупается помещение или ещё что-то- могут задержать,а потом недоуменно удивляются,почему персонал возмущен. 3)С людьми прощаются со скоростью звука,под предлогом «пропал пожар в глазах».Всем плевать,что ты уволился со своего места(на котором отработал 5-10 лет),через день - иди ка на рынок Труда и ищи работу! 4)У руководства политика -: переработки-это часть работы,и в смысле вы хотите чтобы мы вам за это платили???За минуту опоздания-штраф,а перерабатывать вы все ОБЯЗАНЫ бесплатно.Работа в выходные и праздники?Тоже бесплатно! 5)Про мага тут писали-тоже такое знаю=)Реально -этап отбора -вас рассматривает какой-то там маг ,то есть не по резюме,а по фото Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Клиника "Лазерный доктор" в Санкт-Петербурге

В Клинике практикуется бесплатный труд! Очень СИЛЬНОЕ нарушение трудового законодательства! Не платятся и укрываются налоги! Клиника имеет большое количество филиалов в разных районах Санкт-Петербурга и набирает частенько персонал, бесплатных рабов, объясню ниже почему я так говорю! Официальная часть заработной платы очень мизерная и составляет 10.000 руб.(то что показывается для налоговой и на что потенциальный работник может законно в последствии претендовать, то Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника ))

)):
Ужасная компания. Не рекомендую Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор (Montana)

Аноним Салон находиться по ул.Саксаганского 15. Никому и никогда не советую там работать, т.к., Даша (она же хозяйка) зп платит не вовремя и не все, все не честно, деньги надо выпрашивать, хоть какие-то постоянно… хамское отношение и к персоналу и к клиентам. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Как-то не по себе.

Большой брат следит за тобой. В клинике на каждом углу камеры! Я не знаю включены они или нет, но мне не нравится, что за мной повсюду следят. Камеры есть даже во внутреннем дворе и в кабинетах. Зачем они там? А... Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор отзывы - Не ходите туда

Была записана на прием по удалению сосудов 16.12.2017 года на 9 утра (Москва, метро Беляево). Позвонила в домофон в 8.50 (ведь надо же приходить немного раньше, чтобы раздеться и т. д., ведь некрасиво опаздывать), но, к сожалению, администратор этого не оценила. Со второй попытки мне была открыла дверь, из которой за стойкой я увидела недовольное лицо и услышала, - присаживайтесь, мы еще не открылись. Я присела на ваш белоснежный диван. Где-то через минут 5 зашла девушка, которая должна была мне провести процедуру, но тут случилось самое интересное - Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Никогда! Никогда не обращайтесь туда! Замучают звонками из маркетингового отдела! Администратор на Братиславской ведет себя с посетителями, как продавец овощного магазина советских времен! Или делайте, как говорю или идите на. Отказался от услуг данной клиники, потребовал чтобы мои персональные данные были уничтожены и не были использованы. Тем не менее звонят и спрашивают, понравилось ли мне. Буду обращаться в суд, если звонки будут продолжаться. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Эйчар

Эйчар:
Все эйчары - вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина- купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал- штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании - вранье. Кто не будет работать в лазерном докторе и кому отказывают эйчары: Люди с лишним весом; Не соответствуют стандартам красоты (это утрировано); Скорпионы; Те у кого прошлая компания обонкротилась); Те кто хочет адекватную зарплату за свой труд; Вас могут уволить через день,потому что не так зевнули и по мнению руководства у Вас потух взгляд. Куча людей остались на рынке Труда одним днём. А если будите настаивать на каких-то моментах ,которые законно Вам полагаются - будут угрозы здоровью. А теперь самое смешное)) Финальный фильтр собеседования на ТОПовую позицию - это..... Барабанная дробь... ЭКСТРАСЕНС Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Елена

Елена:
а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно - зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые- открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите отзывы реальные, все одно и тоже говорят. Врачей заставляют впаривать пациентам дорогостоящие процедуры. Про небожителей отдельная тема. Недолюбленные, озлобленные тетки, которые плетут интриги. Продолжать не буду, хотя есть что рассказать еще. Обходите стороной эту шарашку. Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Аноним

Все мы следим за собой и за своим весом. Поэтому у меня свой разработанный режим питания. Но будьте готовы к тому, что если у вас пациент назначен на определённое время, то никому нет дела, что у тебя в это время обед. Процедуру пропускать нельзя, приходится откладывать приём пищи и идти делать инъекции или пилинг. Доедать приходится после процедуры, заново разогревать остывшую еду в микроволновке. А это делать слишком часто очень вредно. Посчитайте к этому затраты времени на мытьё рук, хождение от кабинета и до кухни. В результате на обед и на себя времени остаётся очень мало. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Ты должен быть как робот!

Не отпускают никуда. Если у вас возникала необходимость уйти пораньше, то забудьте об этом, если у вас нет веской причины. К веским причинам относятся стихийные бедствия, вторжения инопланетян или не дай бог если с ребенком что-то случилось. К уважительным причинам... Подробнее>>

19.01.2015

Юлия:
Очень понравилось отношение! Клинику найти не очень просто, она во дворе, администратор подробно рассказала по телефону, как добраться. Думаю, что мне повезло с обоими докторами, которые делали мне эпиляцию (к одному и тому же не удавалось попасть из-за плотного графика). У меня уже был опыт фотоэпиляции (неприятно, недешево, неэффективно), поэтому делала очень внимательно, придраться не к чему, главное после процедуры следовать словам врача: мазаться, и, лично от меня: не носить какое-то время шерсть (будет натирать). Результатом я довольна, единственное, если добираться на машине, внимательно смотрите на знаки, паркуйтесь ТОЛЬКО по правилам - гаишники не дремлют))

30.11.2014

Гость:
Удаляла несколько бородавок в центре на Подвойского. Мой случай был не самый простой и пришла без особой надежды на успех и с большим страхом боли. До этого дважды удаляла лазером в другой клинике почти без анестезии. Намучили ужасно. Оба раза бородавка вырастала вновь. В ЛД избавили от проблемы сразу. Владельцы не поскупились ни на новейшее оборудование , ни на интерьер. Не думала, что лазеры могут быть столь разными. Но главной жемчужиной оказалась врач. Профессионально, безболезненно (о чудо!) провела процедуру и назначила правильный послеоперационный уход, который позволил избежать рецидива. Я благодарна ЛД и особенно врачу Наталье Викторовне за хорошую работу

12.11.2014

Гость:
Я уже год каждые полтора-два месяца хожу на эпиляцию подмышек, сеансов 10 уже прошла и все равно волосы растут очень быстро, я вот думаю стоит продолжать или нет, если они говорят, что нужно где-то 7-8 сеансов, хотя я уже долго хожу и столько денег потратила(((Ходила все время к Сибиряковой на Тюленина, но она больше там не работает и в последние 2 раза была у других врачей, но мне не понравилось, как они делали эпиляцию, очень быстро и неаккуратно, попросила добавить мощности, тк вообще не почувствовала ничего, и после этого результат недолго держался

25.06.2020
Лазерный доктор, ООО

если вам нравятся крики и оскорбления со стороны начальства то добро пожаловать.абсолютно отвратное отношение к работникам,обучение должно проходить две недели, по факту 4 дня и вас сразу же кинут в бой.зп не соответствует ожиданиям.управляющие малолетние высокомерные девки,другим образом их назвать невозможно.зп в конверте оплаты картой в клиниках нет.все возможные косяки и недостачи спросят с вас. Подробнее>>

11.05.2014

Ирина:
Уже 4 раза делала тотальное бикини у Сажиной В. на Верейской. Очень хороший врач, супераккуратная и внимательная женщина. Первый раз попала к молоденькой девушке из филиала на Фрунзе, она оставила очень много волосков, хотя ожогов не было. Что касается болевых ощущений, это индивидуально. Если идти в первую половину цикла я вообще не чувствую боли в области бикини с кремом эмла, а подмышки делаю без обезбаливания, даже щекотно.Во вторую половину цикла, чувствительно, конечно, но не больно.В общем, все зависит от индивидуальных ощущений и от специалиста. Моя оценка 5+ благодаря доктору, конечно.

13.07.2022
Клиника "Лазерный доктор"

Все нравится.
Третий год работаю здесь бухгалтером и надеюсь еще не один год проработаю! Отдел у нас замечательный, а глав бух – таких еще поискать, ну или мне раньше просто не везло. По зп - все в срок, переработки оплачиваются без обмана, раньше были некоторые недопонимания по этому вопросу, но с нынешним руководством все стало четко и понятно. ...

01.02.2014

Гость:
ОБДЕРАЛОВКА! ЦЕНЫ НА САЙТЕ НИЗКИЕ - А НА ДЕЛЕ ЗА НОГИ ОТДАЛА 15470! А ТОТАЛЬНОЕ БИКИНИ - 7000! ДЕВОЧКИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО! Ободрали, месяц ходила надеялась на эффект толку - НОЛЬ!!!

13.01.2021
Лазерный доктор, ООО

Текучка во всех отделах, не налажена работа в отделе операторов/менеджеров по продажам, это одно и тоже), постоянная смена руководителя отдела(которые не всегда компетентны), которые меняют скрипты и мотивацию по заработной плате.Присутствуют задержки по выплате денежных средств, + вычитают из заработной платы на подарки в праздники для директора, не имея на это прав.Для сотрудников колл центра никаких бонусов и подарков на Подробнее>>

02.01.2018
Лазерный Доктор

1.допускают ко всему: колоть, эпилировать, удалять, независимо от стажа. хотя это не всегда на руку.2.берут с любым опытом, даже студентов (видимо, от отчаяния).3.частичная компенсация питания: молоко, хлеб, чай, кофе, соль, сахар. никакие фрукты и печенье, как тут писали, не покупают для сотрудников. за молоком и то с десятого пинка ходили. Отрицательные стороны компании их миллион. опишу основные. 1.самое главное Подробнее>>

17.08.2020
Лазерный доктор, ООО

Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо Подробнее>>

31.10.2021
Лазерный Доктор

Отличный коллектив, условия работы. Приятно, что з п без задержек, работа спокойная, нет эмоциональной перегрузки. Удобное расположение клиник. Проработав в лд более 3 лет, я могу совершенно уверенно утверждать, что данное место соответствует всем требованиям соискателей, оправдывает свое имя и высокую оценку. Подробнее>>