Савсервис-Мова отзыв Сергій

Сергій:

Приємний колектив. Це дуже вазливо, коли працюєш кожен день з одними й теж людьми. Стабільна заробітна плата. Роботи хватає, але ж це робота та її потрібно робити)) Багато чому тут навчився, тому що досвіду було небагато. В мене були гарні наставники. Навчили уму-разуму.

07.02.2022 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Александр

Александр:
  Компанию для работы рекомендовать можно. Здесь возможно кто-то найдет для себя что-то отрицательное. Но не факт. Т.к. все тут вполне достойно. Работы и правда не мало, но это и хорошо. Некогда расслабляться. Ты же работать пришел и зарабатывать а не пособие получать.

14.01.2022 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Павло

Павло:
  Сподобалося, що ти маєш можливсть навчитися багато чому. Це була практично перша моя робота, тому я багато чого не вмів. Але мені допомогли та навчили. дуже вдячний за це, тому що допомогло в житті вже не раз. С зарплатою все добре. Так, роботи багао, але працювати з досвідченими та дружелюбними людьми приесмно та корисно.і

Київ

11.01.2022 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Саша

Саша:
  Компанию для работы рекомендую. Меня устраивало все. ну или почти все. Зарплата в принципе адекватна, но всегда хочется больше. Сотрудники, клиенты, их взаимоотношения - все на уровне. В общем и целом все хорошо, потому и рекомендую.

11.12.2021 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Анатолий

Анатолий:
  Коллектив хороший, зарплата нормальная. Можно научиться много чему, тебе в этом помогут. Захочешь развиваться мешать не будут, только приветствуется. Так же и с продвижением по служебной лестнице. Если достоин - будешь двигаться. В целом - хорошая компания для роботы и разных людей. Молодых и не очень, с знаниями или без.

22.11.2021 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Андрей

Андрей:
  Работать можно. Наверное, даже нужно. Особенно тем, кто хочет чему то научиться. Трудоголиком себя не считаю, но мне было нормально.Хочешь заработать - работай. Тут есть все возможности.

Киев

02.11.2021 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Сергій

Сергій:
  Всім привіт. Я з Полтавщини, а там навкруги одне сільське господарство.. Знайшрв роботу в компаніі, навіть не очікуючи, бо був нульовий. Але взяли)) Почав з маленького, але бистро навчили, тому пішов угору. Дуже великим начальніком не став, але ж і на місці не сидів. Якщо не ледащий, то перспективи є. З годом,пішов далі вже за межами цієї компанїї. Раджу всім.

Полтава

11.12.2021 | положительный отзыв
Савсервис-Мова

Нет таких, которые бы отличали компанию от других. Везде есть свои маленькие "тараканы".
Исходя из своего большого опыта и стажа, могу сказать, что компания нормальная и адекватно относится к своим сотрудникам. В соответствии с их отдачей, что совершенно естественно. Лодыри никому не нужны, даже коллегам, которые иногда вынуждены делать за них работу и слушать нытье о том, как все плохо ...

Киев

06.10.2021 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Александр

Александр:
  Зарплата не самая высокая так и не министром тут работаешь. Зарплата соответствует должности и выполняемой работе. Работать надо везде. Если конечно хочешь получать зарплату и премии или надбавки. На шару уже нигде не платят. Если знаете - где, маякните. Условия работы годные. Коллектив немаленький и всякие люди бывают, зато есть шанс научится общению с разными людьми. Для получения опыта и навыков точно хорошая.

Харьков

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Савсервис-Мова»

Як завжди та всюди хочеться багато чого змінити. А коли піднімаєшся вгору по службі, то розумієш, що не все так просто. Тому - тут все не гірше ніж всюди
Мені здається, що це добра компанія. Вихожу зі свого невеликого, але наявного опита роботи в інших місцях. Тут хоча б все прогнозовано та зрозуміло. Зарплата адекватна, якщо хочеш, то навчишся багато чому. Звісно, коли це тебе турбує та є бажання. ... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Марина

Марина:
  Компания, где можно получить хороший опыт работы. В том числе и опыт работы в большой компании. Это то, что нельзя купить, обменять и т.п. Зарплата хорошая, коллектив молодой, перспективы роста в компании присутствуют.

Харьков